Гидроизоляция кт трон 7

Подать объявление Главная Московская доска объявлений RU. Возможность бесплатно дать объявление в интернет и получить клиентов! КТтрон-7 Гидроизоляционное тонкослойное покрытие поверхностного действия КТ трон-7 — гидроизоляционный состав, который представляет собой сыпучий порошок серого цвета, не содержащий комков и механических примесей. В состав сухой смеси КТ трон-7 входят портландцемент, кварцевый наполнитель и полимерные химические добавки. Область применения: КТ трон-7 предназначен для гидроизоляция поверхностей бетонных, железобетонных, кирпичных, пенобетонных и газобетонных конструкций различного назначения в случаях, когда не требуется дополнительное выравнивание поверхности.

Гидроизоляция КТ трон-7

В состав сухой смеси входят портландцемент, кварцевый наполнитель и полимерные химические добавки. Наносится на поверхность конструкций в качестве водонепроницаемого слоя, когда не требуется дополнительное выравнивание поверхности. Формирует на поверхности жесткое тонкослойное гидроизоляционное покрытие толщиной мм. Для наружных и внутренних работ. Характеристики материала. Марка по подвижности растворной смеси. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт бетонной плиты, Заполнение сколов - BAUTECH

Обмазочная (бронирующая) гидроизоляция КТтрон-7 (Москва)

В состав сухой смеси входят портландцемент, кварцевый наполнитель и полимерные химические добавки. Наносится на поверхность конструкций в качестве водонепроницаемого слоя, когда не требуется дополнительное выравнивание поверхности. Формирует на поверхности жесткое тонкослойное гидроизоляционное покрытие толщиной мм. Для наружных и внутренних работ.

Наша продукция уже много лет на рынке, имеем много довольных постоянных клиентов, мы ежегодно расширяемся и поэтому факты говорят сами за себя. В компанию входит строительная организация, проектная группа, производственная группа, строительная лаборатория, что закрывает полный цикл по контролю качества материалов.

Состав предназначен для устранения просачивания воды через бетонные конструкции. Эффект уплотнения структуры бетона достигается за счет роста нерастворимых кристаллов в заполненных жидкостью капиллярах и порах в теле обработанного бетона, что препятствует проникновению жидкости через них. Обработанная бетонная поверхность получает свойства препятствовать негативному и позитивному давлению воды и остается паропроницаемой. Главная О нас Контакты Новости. Заделка усадочных швов Ремонт подкрановых балок Гидроизоляция фундамента Биологические очистные сооружения Ремонт и защита дымовых труб Градирни. Область применения Для предотвращения просачивания воды из бетонных конструкций: резервуары, в том числе с питьевой водой; очистные сооружения; бассейны; дамбы и плотины водохранилищ; канализационные и водопропускные коллекторы.

Гидроизоляция для стен КТ ТРОН-7

Доставка осуществляется по всей России любой транспортной компанией. Итоговая стоимость зависит от ряда факторов, и рассчитывается менеджерами по заявке. Для этого, необходимо оставить заявку или сообщить менеджеру отдела продаж информацию о типе и количестве требуемого материала, сроках, адреса и контактные данные получателя. Наши склады расположены в Чебоксарах, Нижнем Новгороде и Москве что позволит получить требуемый Вами товар с оптимальными транспортными издержками. Препятствует образованию на поверхности гидрофобной пленки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Технология применения цементной обмазочной гидроизоляции КТтрон-7

Обмазочная (бронирующая) гидроизоляция КТ Трон-7

Раствор КТ трон-6 очень пластичен и одновременно тиксотропен. Вход Регистрация Забыли пароль? Вернуться на главную. Форма поиска. Все регионы АР Крым Винницкая область Волынская область Днепропетровская область Донецкая область Житомирская область Закарпатская область Запорожская область Ивано-Франковская область Киевская область Кировоградская область Луганская область Львовская область Николаевская область Одесская область Полтавская область Ровненская область Сумская область Тернопольская область Харьковская область Херсонская область Хмельницкая область Черкасская область Черниговская область Черновицкая область. Toggle navigation. Проникающая гидроизоляция КТ трон. Прайс-предложения в рубрике Гидроизоляция. Гидроизоляция жесткая цементная. Распродажа остатков на складе.

СИСТЕМА ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Область применения очень широка- это защита бетонных конструкций от воздействия жидких агрессивных сред и газов,грунтовых вод, морской воды, антиобледенительных солей и карбонизации. Гидроизоляция бетонных сооружений,зданий, резервуаров,бассейнов, емкостей с питьевой водой. Марка, тип. Принцип действия. Для снижения водопроницаемости бетонных конструкций.

После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Удобство применения.

КТ трон-7 (Гидроизоляционное тонкослойное покрытие поверхностного действия)

При смешивании сухой смеси с необходимым количеством воды образуется безусадочный раствор с высокой степенью адгезии к основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу согласно типовым нормам. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу. Материал транспортируется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах, в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: гидроизоляция Кт трон 7 при помощи пистолета

Обмазочная гидроизоляция КТ трон-7

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Материалы для гидроизоляции и ремонта KT TRON — это сухие смеси на цементно-вяжущей основе, с использованием специальных химических добавок. Записи сообщества Поиск Отмена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: