Кта 50 характеристики

Работаем с НДС. Оплата - безналичный расчет. Доставка — самовывоз или транспортной компанией. Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно. Коробка взрывозащищенная серии В предназначена для выполнения соединений и ответвлений проводов и кабелей с алюминиевыми и медными жилами в стальных водо — газопроводных трубах по ГОСТ в электросетях переменного и постоянного тока с номинальным напряжением В включительно, прокладываемых во взрывоопасных зонах всех классов.

КТА-50: Коробка коммутационная взрывозащищенная

Коробка взрывозащищенная серии В предназначена для выполнения соединений и ответвлений проводов и кабелей с алюминиевыми и медными жилами в стальных водо - газопроводных трубах по ГОСТ в электросетях переменного и постоянного тока с номинальным напряжением В включительно, прокладываемых во взрывоопасных зонах всех классов. Система видеонаблюдения Система контроля и управления доступом Домофоны Охранно-пожарная сигнализация Средства пожаротушения Системы оповещения. Системы музыкальной трансляции ЛВС. Сетевое оборудование Источники питания Кабели и провода, расходные и монтажные материалы Умный дом Электрооборудование. Каталог Кабели и провода, расходные и монтажные материалы Изделия коммутационные взрывозащищенные КТА Назначение изделия Коробка взрывозащищенная серии В предназначена для выполнения соединений и ответвлений проводов и кабелей с алюминиевыми и медными жилами в стальных водо - газопроводных трубах по ГОСТ в электросетях переменного и постоянного тока с номинальным напряжением В включительно, прокладываемых во взрывоопасных зонах всех классов.

ЭлектроСпецИндустрия КТА-50

Двигатели БУ, с гарантией, в очень хорошем состоянии. Быстрый подбор двигателя гарантируем. Цена — от Евро на складе в Украине. Компания Cummins — крупнейший в мире независимый производитель двигателей, выпускающий дизельные и газовые двигатели мощностью от 37 до кВт от 49 до л.

Ознакомьтесь с инструкцией как включить JavaScript в вашем браузере. Вы добавили максимальное количество этого товара.

Двигатель Cummins КТА устанавливаются на карьерные самосвалы, карьерные экскаваторы, дизель-генераторные установки, суда и т. Модель Cummins КТА, созданная на основе сотрудничества крупных машиностроительных предприятий Австрии. Результатом работы, стал новый, модифицированный двигатель, который обладает оптимальными характеристиками для специализированной техники. Модификация зависит от размеров рабочих механизмов и мощности.

ДВС CUMMINS KTA 50 (с муфтой)

Кта50 двигатель PT комплекта repare насоса Технические характеристики 1. Детали двигателя Cummins 2. КТА50 двигателя 3. Сделано в Китае или импорта 4. Оригинальные детали двигателя Cummins 6.

Cummins C1000D5E

Cummins CD5 - это оптимальное соотношение цены и качества, сборка только Великобритания. Компактные габариты xx мм и небольшой вес кг, помогут без труда разместить станцию на вашем объекте, а встроенный в раму расходный бак объёмом - 0 л обеспечит продолжительное время автономии. Рассчитать стоимость доставки:. Мы всегда сопровождаем купленное или арендованное оборудование всеми необходимыми запчастями и расходными материалами. Для клиентов предоставляется широкий спектр услуг, связанных с процессом приобретения в собственность или аренды дизельных электростанций. Ваши задачи будут решаться высококвалифицированными специалистами, мы гарантируем грамотный и профессиональный результат! Стоимость указана на базовую комплектацию, для согласования конечной стоимости с Вами свяжется менеджер. Технические характеристики Комплектация Опции Запчасти Услуги.

Вентилятор 3178698 (3178699) на Cummins (Камминс) КТА38 и КТА50.

Язык интерфейса. Регистрация Войти. Заказы Товары Поставщики Добавить товары. Товары и услуги. V-образно; Вес. Результатом работы, стал новый, модифицированный двигатель, который обладает оптимальными характеристиками для специализированной техники. Модификация зависит от размеров рабочих механизмов и мощности.

Для других регионов осуществляется доставка до транспортной компании.

Двигатель Cummins KTA 50 . Артикул товара KTA-50-G3 Cummins

На ближайшем складе: 4 шт. Коробка является взрывоустойчивой выдерживает гидравлическое давление 1,5 Мпа в течение времени не менее 10Сек. Коробка сохраняет свои параметры в процессе эксплуатации транспортирования и хранения при воздействии климатических факторов внешней среды в соответствии с ГОСТ и ГОСТ Масса коробки не превышает 1. Присоединительное отверстие с условно-проходным диаметром 40 и

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДГУ с мотором Cummins KTA-50

Логистическая служба постоянно следит за движением ассортимента и поддерживает наименование наиболее востребованных деталей. Заявки принимаются в онлайн-режиме и в центральном офисе компании. Самостоятельный ремонт дизельных двигателей Cummins KTA 50 очень трудоемкий и тяжелый процесс, требующий специфических знаний и опыта. Мастерская оборудована по современным требованиям: инструментом, аппаратурой, стендовыми тестами. Стенд для теста работы агрегата обновляется каждые месяца, в соответствии с технологическими требованиями и разработками. Для экономии расхода клиентов по транспортировке неисправной техники и двигателей Cummins KTA 50, организован сервис выездных бригад.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: