Кт трон 10 2к технические характеристики

Оформить заказ. Первый компонент - сухая смесь, состоящая из цемента, минерального заполнителя, армирующего волокна и модифицирующих добавок. Второй компонент - эластификатор, вязкая жидкость белого цвета. При смешивании сухой смеси с необходимым количеством эластификатора образуется безусадочный раствор с высокой степенью адгезии к основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет.

Смесь гидроизоляционная, двухкомпонентная КТ трон–10 2К

Представляет собой сыпучий порошок серого цвета, не содержащий комков и механических примесей. В состав сухой смеси входят портландцемент, кварцевый наполнитель и полимерные химические добавки. Второй компонент представляет собой вязкую жидкость белого цвета эластификатор. Для защиты бетонных железобетонных , каменных конструкций от воздействия грунтовых вод, сильноагрессивных сред, а также от воздействия карбонизации и антиобледенительных солей Наносится на поверхность конструкций в качестве водонепроницаемого слоя с повышенной эластичностью.

Гидроизоляционная шовная смесь КТ трон-2 10 кг

Уважаемые партнёры, по вашим многочисленным просьбам наш офис теперь находится на одной территории с нашими складами! Смесь гидроизоляционная, двухкомпонент- ная с повышенной эластичностью, поверхностная, затворяемая полимерным эластификатором. Первый компонент — сухая смесь. Второй компонент — эластификатор.

Поиск товаров Поиск по сайту Каталог товаров Мозайка, плитка Бассейнов. Оборудование для физиотерапии и реабилитации Гидротерапия.

Вход Регистрация. Реклама на сайте. Главная Каталог товаров Товары производственно-технического назначения Смесь гидроизоляционная, двухкомпонентная КТ трон—10 2К. Смесь гидроизоляционная, двухкомпонентная КТ трон—10 2К. Смесь сухая гидроизоляционная, поверхностная КТ трон—7 "КТ трон-7 - смесь сухая гидроизоляционная, поверхностная.

КТ Трон-10 2К

В настоящее время в учебное учреждение завозят мебель, налаживают необходимое оборудование. Нововведения помогут обеспечить максимальную безопасность эксплуатации газового оборудования, особенно в коттеджах. Проблема актуальна для нашей страны: за гг. Более 7,5 тыс. Москва считает создание сети канатных дорог перспективным направлением развития транспортной инфраструктуры с привлечением средств частных инвесторов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Завод КТтрон. Производитель материалов для гидроизоляции, защиты и ремонта строительных конструкций

КТ трон–10 2К

Область применения: Материал предназначен для нанесения на бетонные, железобетонные и каменные основания в качестве эластичного водонепроницаемого слоя. При необходимости армируется стеклотканевой сеткой с ячейкой 5Х5 мм. Используется при негативном и позитивном давлении: для защиты строительных конструкций от воздействия: - грунтовых вод; - сильноагрессивных сред; - карбонизации и антиобледенительных солей; для гидроизоляции: - бассейнов; - резервуаров; - емкостей в том числе с питьевой водой ; - конструкций зданий и сооружений, в том числе, в условиях повышенного трещинообразования, подвергающимся осадке, вибрациям, деформациям температурным и механическим ; - элементов конструкций стыков, швов, сопряжений, вводов инженерных коммуникаций , подверженных деформациям; для защиты от воздействия воды отремонтированных и вновь созданных бетонных конструкций, в зоне переменного уровня; в качестве защитного и адгезионного слоев для арматуры и закладных элементов. Для наружных и внутренних работ. Типичные объекты применения: Элементы конструкций зданий и сооружений фундаменты, фасады, стены, полы, перекрытия и т. Производственные и бытовые помещения цеха, прачечные, бани, душевые, санузлы и т. Бассейны, колодцы, резервуары в том числе для питьевой воды. Подземные и заглубленные сооружения паркинги, убежища ГО, подвалы и т.

Для саун и бань

Первый компонент - сухая смесь, состоящая из цемента, минерального заполнителя, армирующего волокна и модифицирующих добавок. Второй компонент - эластификатор, вязкая жидкость белого цвета. При смешивании сухой смеси с необходимым количеством эластификатора образуется безусадочный раствор с высокой степенью адгезии к основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам.

Язык интерфейса. Регистрация Войти.

Двухкомпонентная эластичная гидроизоляция КТ ТРОН-10 2К

Первый компонент — сухая смесь, состоящая из цемента, минерального заполнителя, армирующего волокна и модифицирующих добавок. Второй компонент — эластификатор, вязкая жидкость белого цвета. При смешивании сухой смеси с необходимым количеством эластификатора образуется безусадочный раствор с высокой степенью адгезии к основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Область применения.

КТ трон-10 2К (Эластичная гидроизоляция)

Отказное письмо об обязательной пожарной сертификации. Свидетельство о гос. Сертификат о соответствии материалов КТтрон категории экологически чистых. Материал относится к малоопасным веществам. Не относится к числу опасных грузов и является пожаровзрывобезопасным и не радиоактивным материалам. При работе с составом необходимо использовать индивидуальные средства защиты, предохраняющие от попадания смеси в дыхательные пути, в глаза и на кожу, согласно типовым нормам. В случае попадания сухой смеси в глаза необходимо промыть их большим количеством воды и обратиться к врачу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: