Кт 368 технические характеристики

Power Portal. С помощью инструментов, представленных на портале, можно легко найти интересующие товары и лучших поставщиков в своем регионе, провести аналитическое сравнение цен , узнать много нового и интересного. Информационные инструменты позволяют публиковать новости компаний, доводя их до широкого круга посетителей портала, размещать объявления и прайс-листы компании. Баннерная реклама на портале всегда попадает точно в цель. Мы с радостью поможем Вам провести рекламную компанию на портале.

КТ368А9 SOT-23 Транзистор

Вы, наверно, уже успели заметить начало нашего обновления - мы сменили наш логотип! Мы растем и развиваемся для Вас - наши партнеры и покупатели! Спасибо, что выбираете нас! Сегодня у компании "Ай-Пи Электрон" небольшой праздник! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Транзистор КТ368А

Оставьте заявку. Санкт-Петербург , Коломяжский пр. Поиск в каталоге продукции: Найти. Корзина пустая Самовывоз — от руб. Ваше имя: Телефон: Электронная почта: Повод обращения: Отправить. Каталог продукции.

В приложении, данный товар можно купить дешевле! Есть вопросы?

Для заданного транзистора обеспечить в нагрузке. Главная страница. Скачать 0. Кремниевые планарно-эпитаксиальные n - p - n -транзисторы предназначены для работы в усилительных устройствах. Корпус металлический, герметичный, с гибкими выводами.

Информация о компании:

Дзержинского, д. Данщина, д. Общие положения Пользовательского соглашения В настоящем документе и вытекающих или связанным с ним отношениях Сторон применяются следующие термины и определения:. Пермь, ул. Использование Вами Сервиса любым способом и в любой форме в пределах его объявленных функциональных возможностей, включая:. Воспользовавшись любой из указанных выше возможностей по использованию Сервиса Вы подтверждаете, что:.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое КТ с контрастом?

Для заданного транзистора обеспечить в нагрузке

Особенность данного индикатора состоит в том, что он отображает уровень радиоизлучения на линейной шкале из пяти светодиодов. Согласно расчету прибор способен обнаруживать радиосигналы частотой до МГц, но он испытан лишь в домашних условиях при частоте не выше 90 МГц, а также ,92 МГц брелок автомобильной сигнализации. Схема индикатора показана на рис. Принятый антенной …. Копирование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - сайт meandr. Обратная связь. Индикатор напряженности поля Опубликовано в Измерительные устройства Translation Русский English. Полезный совет Ремонтируя импульсный блок питания ИБП , отключите его от телевизора и нагрузите лампочкой 75 Вт на В.

КТ368АМ, Транзистор NPN малой мощности, высокочастотный

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТ Данные взяты из открытых источников: документации к изделию, формуляров, технической литературы, нормативной документации. Приводится точная масса содержания драгметаллов: золота, серебра, платины и металлов платиновой группы МПГ на единицу изделия в граммах. Примечание : по справочнику: "Справочник по содержанию драгоценных металлов в изделиях и элементах общепромышленного назначения. Утвержден приказом главнокомандующего г.

Республика Беларусь , , г. Минск, ул.

ТРАНЗИСТОР КТ368А МЕТ

Использование данного устройства в некоторых случаях запрещено законодательством РФ и может привести к административной или уголовной ответственности. Эта схема обеспечивает дальность передачи сигнала до м при сохранении хорошей акустической чувствительности. Это достигается благодаря включению транзистора по схеме с трансформаторной связью схема Майсснера. Схема радиомикрофона представлена на рис. После сборки потребляемый ток должен быть в пределах 10 мА.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

Схема радиомикрофона на транзисторе КТ368АМ (9В, дальность 100м)

Закупаем транзисторы серии КТА из невостребованного имущества, производственных запасов, неликвидов. КТА Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные структуры n-p-n усилительные. Предназначены для использования во входных и последующих каскадах усилителей высокой частоты. Тип прибора указывается на металлическом корпусе. Тип прибора в миниатюрном пластмассовом корпусе и в виде кристалла указывается в этикетке. Масса транзистора: в металлостеклянном корпусе не более 1 г, в пластмассовом корпусе не более 0,5 г, в миниатюрном пластмассовом корпусе не более 0,1 г, в виде кристалла не более 0, г. Основные технические характеристики транзистора КТА: Структура транзистора: n-p-n Рк max - Постоянная рассеиваемая мощность коллектора: мВт fгр - Граничная частота коэффициента передачи тока транзистора для схемы с общим эмиттером: не менее МГц Uкбо max - Максимальное напряжение коллектор-база при заданном обратном токе коллектора и разомкнутой цепи эмиттера: 15 В Uэбо max - Максимальное напряжение эмиттер-база при заданном обратном токе эмиттера и разомкнутой цепи коллектора: 4 В Iк max - Максимально допустимый постоянный ток коллектора: 30 мА Iкбо - Обратный ток коллектора - ток через коллекторный переход при заданном обратном напряжении коллектор-база и разомкнутом выводе эмиттера: не более 0,5 мкА h21Э - Статический коэффициент передачи тока для схемы с общим эмиттером в режиме большого сигнала:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: