Кт 602 технические характеристики

Правила форума. RU :: Правила :: Голосовой чат :: eHam. Страница 1 из 4 1 2 3 4 Последняя К странице: Показано с 1 по 15 из Добавить тему форума в del. Закладках Разместить в Ссылки Mail.

КТ 602 БМ транзистор

Правила дорожного движения требуют от водителей включать днем ближний свет фар при движении как по шоссе, так и по городу. Но вот незадача, — свет фар в яркий солнечный день едва заметен, и днем очень легко забыть, поставив машину на стоянку, выключить фары. Ближний свет, конечно, выключается сам, при выключении зажигания, но габаритные огни остаются …. Я думаю, каждый из нас оказывался в такой ситуации, когда нужно пройти через какое-то помещение или комнату с двумя выходами, включив и выключив свет. Проблема в том, что выключатель обычно один, расположенный у одного входа, и чтобы выключить свет и выйти из другого входа нужно вернуться, выключить, и далее перемещаться в темноте. Почему покупают старые радиодетали, или на чем может заработать радиолюбитель. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Транзисторы серии КТ827

Интернет-справочник основных параметров транзисторов. Параметры транзистора 2Т602А.

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Ктб. Uкбо макс ,В: Макс. Uкэr макс ,В: - Макс. Uкэо макс ,В: Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. Написать новый отзыв.

Вход Забыли пароль?

В Советском союзе большое внимание уделялось новейшим разработках и промышленному развитию. Страна создавала уникальные приборы, Выводы конденсаторов разнонаправленные Людям свойственно ностальгировать, так как с каждым годом прошлое кажется светлее и лучше.

Купить КТ602Б у поставщиков

Новости: 9. Высказывания: Кошка всегда ищет и обычно занимает самое уютное место в любой комнате. Закон поиска уюта. Основные параметры биполярного высокочастотного npn транзистора 2ТА Эта страница создана пользователем сайта через систему Коллективного разума и показывает существующую справочную информацию о параметрах биполярного высокочастотного npn транзистора 2ТА. Информация о параметрах, цоколевке, характеристиках, местах продажи и производителях.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Золото в КТ603-100 штук и КТ632-50 штук.

Транзистор КТ602Б

Хотите продавать быстрее? Узнать как. Токмак Сегодня Одесса, Приморский 14 июль. Орджоникидзе 5 июль. Результаты поиска были добавлены в Избранные. Объявление было добавлено в Избранные. Нет, спасибо.

Транзисторы КТ602Б

Эта заявка не накладывает на Вас никаких обязательств. Ожидайте предложения от поставщика. Понравился наш сервис? Возвращайтесь к нам снова! Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик и подтвердите заявку, кликнув по присланной в письме ссылке.

Справочная информация по перечню и количеству содержания драгоценных металлов в изделии: Транзистор КТА.

Транзистор биполярный КТ602БМ / NPN, 0.075А, 120В, TO-126

Обнаружили недостоверную информацию — нажмите значок справа от позиции для отправки жалобы. Вы хотите прекратить это первоапрельское безобразие? Да, хватит уже! Нет, оставьте, это смешно. К запросу: позиций. В запросе. Установлены фильтры: только с наличием только с ценой склады, работающие с физ.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как читать даташиты на полевые транзисторы.Как читать характеристики на отечественные транзисторы.

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: