Мрт эксперт липецк космонавтов 39 телефон

Чтобы доехать до места на автомобиле, следует воспользоваться координатами для поиска на карте Записаться на прием можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует популярные способы диагностики, обследования проводятся на самом новом оборудовании, что дает возможность без ошибок выявить болезнь. Эта медицинская лаборатория проводит широкий спектр анализов для наиболее правильной диагностики и контроля здоровья больного.

Центр диагностики, МРТ-Эксперт

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Липецкая область. Авторизация Регистрация.

МРТ Эксперт

В клинике работают исключительно высокопрофессиональные специалисты в области томографии, все данные полученные в ходе исследований записываются на флеш-карту или компакт-диск, от пожелания клиента. Для того, чтоб посетить клинику, больше не нужно стоять в длинных очередях, достаточно осуществить звонок по телефону и выбрать удобное для себя время и день. В клинике действует гибкая система скидок на комплексные исследования, а также для граждан льготных категорий и пенсионеров. Не лишайте себя возможности быть здоровым уже сегодня, позаботьтесь о себе и о своих близких.

Проверка контрагента. Добавить отзыв.

Рекомендуем сузить поиск указать город, товар, название компании,.. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз. NACE Rev. Услуги медицинские специализированные.

МРТ-Эксперт Липецк II, ООО

ЛО выдана Главная О каталоге Правила Статьи Контакты. С правилами порядка приема отзывов согласен. Правила порядка приема отзывов о качестве оказания услуг: Отзывы проходят премодерацию. Отзыв не будет опубликован, если: пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других участников обсуждения, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме; распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия; преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию; нарушает любые применимые нормы права; содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение сообщения, содержащие нецензурную лексику, удаляются автоматически ; содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие ответа такого рода обращения направляйте на электронный адрес info omsdir. Сообщение может быть отредактировано без нарушения общего смысла и логики комментария, в нем могут быть исправлены явные опечатки. Замечания и предложения по ведению отзывов направляйте модератору Пользователь согласен на обработку персональных данных.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Дождь в Липецке на ул. Космонавтов

ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ ЛИПЕЦК II"

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. Смотреть справку по каталогу. При любом использовании материалов этого сайта гиперссылка на www. Если в настройках вашего аккаута установлена связь с одной из социальных сетей, то кликнув по иконке ниже — вы авторизуетесь.

МРТ-Эксперт Липецк улица Космонавтов

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Липецк, ул. Космонавтов, д.

Диагностический центр МРТ-эксперт на Космонавтов

Адрес: площадь Петра Великого, 2, Липецк, Россия. График работ : ежедневно, — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. Источники данных:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Работа центра МРТ Эксперт Новосибирск

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Фирма была поставлена на учет Согласно документам основным видом деятельности является Общая врачебная практика. Руководителем является. Для получения более детально информации Вам необходимо перейти на карточку компании и проверить контрагента на благонадежность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: