Мрт центр куркино куркинское шоссе

В центре находится современный, точный томограф фирмы Филипс с магнитным полем большой мощности, что позволяет специалисту увидеть четкую, точную картину изображения и выявить самые незначительные отклонения. В МДЦ работают специалисты высокого уровня. Они проводят процедуры с учетом личных особенностей пациента. При этом гарантируется безопасность и комфортность во время обследования. Также оказывается консультация после исследования, и даются рекомендации по дальнейшему лечению.

МРТ в районе Куркино

Планерная — специализированный диагностический центр МРТ-диагностики. Здесь проводятся МРТ-исследования любой части тела: головного мозга и гипофиза, позвоночника, суставов, сосудов, органов брюшной полости, молочных желез, органов малого таза и др. Диагностика осуществляется на высокопольном томографе Philips Achieva с мощностью 1,5 Тесла, позволяющем получать снимки высокого разрешения и детальной четкости в рекордно краткие сроки. Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением. Вы успешно записаны на прием, с Вами свяжутся в ближайшее время. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Сеть медицинских центров «МРТ-Центр»

Спасибо огромное, что есть такой замечательный центр. Отличные врачи. Поэтому делаю только здесь. Чтобы добраться сюда на автомобиле, воспользуйтесь координатами для поиска на карте

Автосалон "Куркино Авто" Россия, Химки. Детский центр "Созвездие" Россия, Москва.

Звоните нам по телефону 7 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Клиника в Химках является частью сети центров МРТ Московского Диагностического Центра, оказывающим услуги по высокоточному сканированию любой части тела во многих городах России. Описания специалистов сети были высоко оценены клиницистами по всей России. Сканирование в центре в Куркино осуществляется высокопольным аппаратом Philips Achieva года выпуска, закрытого типа с силой индукции поля 1,5 Тесла. Наличие системы 1,5 Т XR позволяет проводить высокоточные специализированные исследования, в том числе с контрастированием. Также аппарат обеспечивает относительно короткую продолжительность сканирования например, МРТ головного мозга занимает 20 мин , возможность изучения изображений в реальном времени.

Информация о Диагностический центр МРТ в Куркино

Они часто посещают различные конференции и семинары, а также специальные курсы для повышения уровня квалификации. Кабинеты диагностического центра оборудованы по последнему слову техники. Качественная аппаратура позволяет проводить точную диагностику и наиболее эффективное лечение. Компания "МРТ-Центр" - это сеть медицинских центров, специализирующихся на магнитно-резонансной томографии. Первый диагностический центр был открыт в году в Москве, меньше чем через год стартовал региональный проект в Ессентуках. Все диагностические центры оснащены современными высокопольными магнитно-резонансными томографами от компаний лидеров в области производства медицинского оборудования Philips и Siemens. Все врачи, как в московском, так и в региональном "МРТ-Центр" имеют огромный диагностический опыт, являются авторами научных статей.

МРТ-Центр на Куркинском шоссе

Сеть МРТ-центров уже длительный период функционирует в разных городах России — в первую очередь, благодаря отлично налаженной работе медорганизации. В Москве работает 2 филиала. Блог Контакты. Рубрики: Митино ,. В будни: Россия , Москва , Куркинское шоссе, д. Записавшись к нам на диагностику, вы гарантированно получаете: обследование на современных томографах ведущих производителей Siemens и Philips; мощность оборудования в 1,5 Tesla; консультацию докторов с высокой квалификацией; быстрое получение результатов; МРТ-диагностика всех частей и органов организма; приемлемые цены и множество скидок; качественные результаты исследования, которые можно записать на диск. Клиника работает с 8. МРТ 2-х височнонижнечелюстных суставов руб. МРА вен головного мозга руб.

МДЦ «МРТ-Центр» в Куркино

Отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбления, будут отклонены модератором Mosclinic. Адрес клиники: Москва, Куркинское шоссе, Как проехать: Автобус , Маршрутное такси м, , м до остановки 14 мкр-н Куркино. Филиал в Куркино клиники МРТ-Центр - медицинский диагностический центр - на данной странице Вы можете получить всю контактную информацию по данному филиалу, врачам, времени работы и записаться на прием к нужному доктору. Если Вам нужен конкретный врач филиала — выберите его в списке и запишитесь на прием по телефону, изучив отзывы. Если Вы выбираете доктора по специализации — позвоните в клиники и Вам помогут подобрать нужного специалиста в удобное для Вас время.

Сеть медицинских центров "МРТ-центр" специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии.

Диагностический центр «МРТ-Центр» в Куркино

Выберите удобный центр и запишитесь по указанному в анкетах телефону или онлайн. Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию в районах: Химки , Путилково , Северное Тушино , Молжаниновский и Митино. Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию на ближайших станциях метро: Планерная , Пятницкое шоссе , Митино , Сходненская и Ховрино. Московский портал Магнитно-Резонансной Томографии Ищете клинику магнитно-резонансной томографии? У нас в базе клиник в Москве. Сделать МРТ в районе р-н Куркино. Более центров.

МРТ-Центр в Куркино

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: