Мрт в ухте адрес цены

Центры МРТ диагностики. Google PageRank: 1 из МРТ - магнитно-резонансная томография. Отделение МРТ. Проведение МРТ для диагностирования различных заболеваний. Современное оборудование, опытные специалисты, запись он-лайн.

Медцентры и клиники в Ухте

Оказание услуг по поставке электрической энергии Закупка у единственного поставщика подрядчика, исполнителя. Оказание услуг по организации, приготовлению и предоставлению питания на базе пищеблока школьной столовой Конкурс с ограниченным участием. Поставка медицинских матрасов и чехлов Электронный аукцион. Войти Зарегистрироваться. Компании региона Другой регион Закупки в регионе Вопрос-ответ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Коми (республика) ООО "ЦЕНТР МРТ УХТА" 110201001

Диагностика в центре проводится путем безопасного неинвазивного исследования организма человека с использованием передовых достижений медицины. Наш диагностический центр оснащен специализированным медицинским оборудованием экспертного класса от мирового лидера отрасли немецкого концерна Siemens — стационарным магнитно-резонансным томографом Magnetom Symphony 1. Магнитно-резонансная томография позволяет проводить точнейшие исследования головного мозга и сосудов, позвоночника, крупных и мелких суставов, органов малого таза и других жизненно важных систем организма. Томограф, используемый нашей компанией, в отличие от многих иных используемых в отрасли, является высокопольным, что позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять или гарантировано исключать различные патологии на самых ранних стадиях. Результаты диагностики, по желанию пациента, можно записать на компакт-диск или иной носитель.

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Ухте по низким ценам. Отзывы пациентов помогут вам выбрать нужный вариант.

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Фирма была поставлена на учет Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер -

Частные клиники Ухты

Регион: Республика Коми. Город: Ухта. ИНН: OKTMO: Основной государственный регистрационный номер:

Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР МРТ УХТА".

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Ухте можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:. Предварительная подготовка к исследованию зависит от того, какой именно орган будет обследоваться, каким методом и на каком оборудовании. Стоимость диагностики установлена в минимальных пределах.

ООО "ЦЕНТР МРТ УХТА" Деятельность лечебных учреждений

Деятельность больничных организаций. Данные актуальные на Общая информация. Виды деятельности. Организация осуществляет деятельность в области деятельность больничных организаций. Также у компании зарегистрированы 9 других видов деятельности, в том числе: торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах, торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах, торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках , торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах, торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах.

Адрес: , Республика Коми, Ухта, проспект Космонавтов, 13,. Почтовый индекс:

Диагностические центры Ухты

Ухта, пр-кт. Космонавтов, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. Ликвидировано, действовало с

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 5 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Набережная Нефтяников, 1.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: