Мрт эксперт воронеж пушкинская

В начало Каталог расширенный поиск: клиники, медицинские услуги Врачи Публикации Обращение в службу поддержки Помощь. МРТ Эксперт на ул. Пушкинская 9. Воронежская область, Воронеж, ул. Пушкинская, д. Поиск услуг.

Клиника “Эксперт” - Воронеж

Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги врачей различных специализаций и широкий спектр диагностических процедур. В многопрофильном медицинском центре процедуры проводятся на инновационном диагностическом и лечебном оборудовании. Рентгенолог Дуров С. Врач принимает в Диагностическом ц

МРТ-Эксперт Воронеж

Здесь вы можете получить весь спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний в комфортных условиях. Несмотря на длительную практику, доктора центра регулярно проходят курсы повышения квалификации и семинары международного уровня, что подтверждается многочисленными дипломами и сертификатами. Клиника Эксперт 8 8 Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д Район: Ленинский. Сейчас открыто.

Вводный курс в теорию и практику МРТ-диагностики.

Московский, д. Пушкинская, д. Маркса, д. Театральная, далее по ул. Наш центр, расположен на стороне "Памятника Славы", и находится в непосредственной близости от остановочного павильона.

МРТ Эксперт, Воронеж

Россия Воронеж Центры женской консультации, гинекологии Многопрофильный медицинский центр клиника эксперт. Многопрофильный медицинский центр клиника эксперт. Контакты QR-код Оценка:. Воронеж, Пушкинская, Россия, Воронежская область. Центры женской консультации, гинекологии в Воронеже. QR-код с информацией о компании.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт Сочи. Пульс города. ч. 3

Клиника Эксперт

Белевская М. Болховитинов А. Гайдуков В. Гукасян И. Карпова В. Кетова Е. Конюхова М. Корнукова Ю.

Клиника Эксперт Воронеж

Свернуть карту. Все категории. Контактная информация Регион:. Воронеж , ул. Пушкинская, 11,.

Перейти на мобильную версию.

Единый центр компетенций специалистов МРТ-диагностики

English Help. Дорогие внуки! Позаботьтесь о своих бабушках и дедушках — проведите ликбез по оказанию первой помощи. При возникновении выделений крови из носа следует присесть, немного наклонить голову книзу. Самой распространённой ошибкой является запрокидывание головы или принятие горизонтального положения тела. Этого де.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

МРТ Эксперт, диагностический центр

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Воронеж, Пушкинская, 11 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Пушкинская, 11 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: