Кт 816 г

Характеристики и их аналоги. Кремниевые эпитаксиально-планарные биполярные транзисторы. Используются в ключевых и линейных схемах,усилителях НЧ,преобразователях,операционных и дифференциальных усилителях. Unknown PM. Добавить комментарий.

Товар не найден!

Транзисторы КТБ кремниевые мезаэпитаксиально-планарные структуры p-n-p усилительные. Предназначены для применения в усилителях низкой частоты, операционных и дифференциальных усилителях, преобразователях и импульсных устройствах. Выпускаются в пластмассовом корпусе с жесткими выводами. Тип прибора указывается на корпусе. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: sxematube - маркировка, внешний вид и цоколевка транзисторов кт814, кт815, кт816 и кт817

даташит KT816 PDF ( Datasheet )

Йошкар-Ола, ул. Чехова дом В период с 1 по 6 мая магазин не работает. Уважаемые клиенты! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Вход Забыли пароль?

Производитель: Кремний. Транзистор КТГ. Конденсатор керам. Получение в магазине Требуется доставка. Идеи и Oтзывы. Каталог товаров наименований доступно сейчас.

Транзистор КТ816В

При ремонте, испытаниях и настройке электротехнических устройств, потребляющих от источника питания относительно большой ток, необходим соответствующий регулируемый источник питания, способный продолжительное время отдавать в нагрузку требуемую мощность. На рис. Чтобы еще более увеличить срок …. При принятии окончательного решения о замене функционального аналога необходимо руководствоваться информацией, приведенной в технической спецификации и ТУ на изделие. Копирование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - сайт meandr.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Переработка транзисторов КТ с позолотой 250 штук

КОМПОНЕНТ-СЕРВИС

Ежедневная отправка заказов производится из г. При общей сумме заказа более рублей - доставка почтой России за счет магазина! После получения он-лайн оплаты, мы предоставим Вам электронный чек ОФД — который приравнен к обычному бумажному чеку и может быть использован Вами для любых целей — для отчета в бухгалтерии или разрешения спорных ситуаций, а после комплектации и отправки заказа как правило суток — предоставим ссылку для отслеживания местонахождения заказа на электронную почту и продублируем смс сообщением. Вы в любой момент можете узнать — где именно находится заказ! Доставка осуществляется почтой России до Вашего почтового отделения или Транспортной Компанией до точки самовывоза ПВЗ Транспортой Компании либо курьером до Двери в кротчайшие сроки - от 3 до 8 суток в зависимости от региона получателя и способа доставки. Доставка в Казахстан и Белоруссию осуществляется только транспортной компанией! При этом он-лайн оплата может производится банковскими картами в национальной валюте с прямой конвертацией в Российские рубли без всяких комиссий. В настоящее время жесткой конкуренции на стоимость - скорость доставки заказов - Обратите внимание на способ доставки Транспортной Компанией. Даже если по какой-то причине Вам не удалось оплатить заказ, мы отправим на Ваш электронный ящик письмо с уведомлением о заказе и ссылкой его для оплаты. Скачать прайс-лист.

Транзистор КТ816Г

Аудио аксессуары. Измерительные приборы. Блоки питания, зарядки. Кабельная продукция. Компьютерные аксессуары. Флэшки, карты памяти. Паяльное оборудование.

No Preview Available! КТ p-n-p кремниевый биполярный транзистор Назначение Кремниевые эпитаксиально - планарные биполярные транзисторы.

Транзистор КТ816Г (BD238)

Перечень и количество драгметаллов которые можно извлечь из транзистора КТГ. Информация из справочников производителей. Справочник содержания драгметаллов золота, серебра, платины и МПГ в транзисторе с указанием его веса которые используются или использовались при производстве в радиотехнике. Содержание драгоценных металлов в транзисторе КТГ. Золото: 0, грамм.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: cветомузыка на базе КТ816Г, Веселый ночник

Электронные компоненты и оборудование Транзисторы Отечественные Ктг. Транзистор биполярный КТГ форм. Uкбо макс ,В: Макс. Uкэr макс ,В: Макс. Uкэо макс ,В: - Максимально допустимый постоянный ток коллектора Iк макс. Написать новый отзыв.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: