Кт радуга геленджик расписание сеансов

Первомайская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Геленджика. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: Лучшие кинотеатры , Сеть кинотеатров , Кинотеатр. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно?

Авторизоваться

Отдых на любой бюджет — пансионат Радуга! К вашим услугам: бассейн, банный комплекс, бильярд, парковка, кинозал. Один из лучших санаториев Геленджика! Цены ниже стойки! Прекрасное место для семейного отдыха. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: VLOG 173 Геленджик LIFE Кинотеатр Радуга

Кинотеатр радуга геленджик расписание сеансов

Кинотеатр располагается на 3 этаже ТРЦ "Радуга" и имеет два кинозала, готовые вместить по 76 зрителей в каждом, рядом есть кафе. Несмотря на небольшие размеры залов качество 3D видео и объемного звука на высоком уровне. Местоположение кинотеатра "Радуга 3D" на карте. Вопросы о фильмах и кинотеатрах, комментарии и обсуждения.

Неизвестная, скрытая за газетными заголовками и вспышками фотоаппаратов история человека, ставшего рэп-легендой и погибшего в свои Правда о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится настоящим голосом улиц и одним из самых влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре. Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей.

Город: Магадан. Кино - это всегда больше, чем просто развлечение. Оказавшись в темном зале перед большим экраном, зритель переносится в другую реальность и наравне с героями фильма переживает сильные, будоражащие сознание эмоции. Но для того, чтобы кинопутешествие прошло идеально, необходимо создать определенные условия: отличное качество изображения и звука, актуальное расписание фильмов, комфортный современный зал, вежливое и корректное обслуживание. Идеальное путешествие в мир кино Радуга кино — это настоящий подарок для зрителей, которые ценят максимальное удобство и высочайшее качество услуг. Каждый, кто хоть раз побывал здесь, смог по достоинству оценить и выгодное месторасположение, и комфортные условия просмотра.

Радуга*** Пансионат

Кинотеатр "Радуга" в Геленджике - небольшой двухзальный кинотеатр, где можно смотреть, в том числе, фильмы в формате 3D. Большой экран, качественный звук Dolby Digital и система климат-контроля, что вы непременно оцените в знойный летний день. На территории комплекса располагаются разнообразные кафе, детские аттракционы и игровая комната, а также бильярдная. Кинотеатр входит в сеть киноцентров "Монитор". Посмотреть расписание и купить билеты на любой сеанс можно на официальном сайте кинотеатра "Радуга" в Геленджике или на сайте одноименного пансионата, на территории которого располагаются кинозалы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: День Папы и Дочки в Геленджике. Часть 2. Океанариум, РЦ Радуга и Набережная в Геленджике

Кинотеатры Геленджика - Расписание Буревестника: АФИША сеансов, трейлеры фильмов, цены кинопоказов

Год постройки: Год реконструкции: Общее количество номеров: Площадь территории: 0,73 га. Период работы: круглогодично. Размещение: Корпус. Количество этажей: 4. Лифт: нет. В корпусе: столовая.

Пансионат «Радуга» (Геленджик)

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Геленджик. Образование Кружки и секции Товары и услуги Здоровье Развлечения. Адрес: Геленджик , Первомайская ул. В данный момент заведение не имеет рейтинга.

Он открылся в году, недавно была проведена реконструкция и обновлено оборудование. Посетителей встречает просторное фойе, в котором можно поиграть на автоматах в ожидании сеанса.

Кинотеатр «Радуга»

В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души Головокружительный экшн, полный реактивной энергии и ошеломительных поворотов, это история Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Геленджике разгромили кинотеатр "Буревестник"

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: