Кт 4 раза за месяц отзывы

Похожие темы Компьютерная томография или МРТ? Ответов: 15 : Последствия ДТП. Спиральная компьютерная томография головного мозга. Ответов: 4 : Что такое компьютерная томография и что исследуется в ней?

Действительно ли нужна компьютерная томография?

Форум Жулебино. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Не получили письмо с кодом активации? Начало Помощь Календарь Вход Регистрация. Прочитано раз. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать отдел продаж в тур бизнесе. Интервью с туроператором «Загадки казани». Отзыв АСУ 21 Век

Компьютерная томография

Клиника Бобыря предлагает: лечение позвоночника без операции. Всего за 3 сеанса! Компьютерная томография. Здоровье Просмотров: 3. YaGo EGO. YaGo , 23 фев

Все привет!

О вреде УФ-лучей, наверное, знают многие, но если польза превышает возможный вред, тогда на это закрывают глаза. У меня на печени обнаружили кисту. УЗИ не давало полной картины о ее место положении, а от этого зависило, какую операцию мне будут делать: открытую или лапароскопию. Потому отправили на КТ.

ОБ ОПАСНОСТИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ

Регистрация Вход. Подпишись на рассылку Дети Mail. Вам в детстве часто делали рентген? Углубилась в тему рентгена, сама невежа думала, что в малых мед. Везде пишут, что самая малая доза несет риск онкологии в будущем, и что надо прям в крайнем случае его делать,как же так врачи с легкостью назначают рентгены и в том числе детских больницах например ребенка кот. Хочу спросить кто уже вырос и прошел в детстве рентгены, как часто? Правила размещения комментариев.

​Как часто можно делать КТ?

Автор: мягкий ежик , 22 июня в Особенные детки. Дети 4 лет порой лежат и без наркоза, это вам решать, смотря по поведению ребенка, как он реагирует на больницы, врачей и всякие манипуляции. А почему кардиолог решает нужен он вам или нет, все-таки неврологи направляют,как я понимаю. А неврологи направляют, чтобы посмотреть есть ли какая-то причина возникновения вашего ,скорее,гемипареза, если звучит правосторонний, а если парапареза, то нижнего. Зря не пошли. У нашего сынишки диагноз почти такой же. КТ необходимо сделать обязательно!!! И почему вы слушаете кардиолога? Он здесь вообще не при чем!

рентген и КТ.где больше нагрузка?

Компьютерная томография - вид лучевой диагностики. Поэтому в ходе обследования пациент получает небольшую дозу облучения. Из-за этого возникает вопрос: как часто можно делать КТ без вреда для организма? Проще говоря, максимально допустимая доза радиации для взрослого человека - мЗв в год. Облучение от компьютерной томографии не превышает 11 мЗв за одну процедуру. Врачи рекомендуют не делать КТ чаще 3 раз в год. При необходимости, исследование можно проходить с промежутком в недель.

Кому нравится: 4. Новости Вопросы Произведения собственного сочинения Стихи собственного сочинения Обсуждения Полезные советы.

КТ, (МСКТ) Компьютерная томография

Все о создании сайтов, рекламе в интернете и продвижении в социальных сетях, а так же консультации по оптимизации и улучшению отдела продаж и взаимодействию с клиентом. Охрана труда и Экологическая безопасность. Как законно получить средства, не дожидаясь трёхлетия ребёнка, и почему не стоит затягивать с решением по использованию маткапитала — в нашем материале. Cайт для родителей. Регистрация I Забыли пароль? Выберите себе имя от 3-х до и символов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что вреднее – рентген, МРТ или КТ?

Весьма интересна некритическая ситуация с необходимостью МРТ. Сейчас эти приступы прошли. Помимо МРТ назначали ещё энцефалограмму. Может как-нить соберусь и пройду по всем "кругам ада". Uroman quote: Originally posted by vaganto: Может как-нить соберусь и пройду по всем "кругам ада" Думаю не стоит. Могу помочь получить консультацию у Владимира Захаровича.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: