6 советская 24 медицинский центр мрт

Кабинеты нашего диагностического центра МРТ оснащены современным высокоточным оборудованием открытого типа. МРТ открытого типа подойдет для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям, а также детям. Мы гарантируем Вам качество наших услуг, так как врачи проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Заключениям врачей-рентгенологов сети центров "Томография" доверяют ведущие специалисты Москвы. Москва, ВАО, м.

МРТ центр в Москве

Нет, не обязательно, достаточно только вашего желания и согласия на проведение обследования, а также отсутствие противопоказания для проведения МРТ. Да, можно, это не является противопоказанием. Однако брекеты из ряда материалов могут давать наводки на снимки. В таком случае полученные изображения невозможно трактовать. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кортекс - МРТ и КТ

МРТ в Санкт-Петербурге

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования суставов. Рекомендованы при болях в суставах, травмах.

Магнитно-резонансная томография проводится в центрах МРТ в Москве. Данная диагностика является эффективным методом исследования внутренних органов.

Сделать МРТ в клинике "МедСевен" - значит получить на руки снимок высокого качества по доступной цене. У нас вы найдете прекрасный персонал, выгодные условия, отличный график работы, в котором нет выходных и перерывов. Вы можете приехать к нам в любое время и сделать диагностику 24 часа в сутки! Мы проводим данное исследование, используя мировые стандарты выполнения магнитно-резонансной томографии.

Центр МРТ в Москве

Не является офертой. Указанный перечень услуг, их наименование, состав и цена не могут использоваться для заключения договора, совершения сделок. Материал опубликован в формате PDF. Для просмотра необходим Adobe Acrobat Reader. Мощная диагностическая база и специалисты более чем 30 медицинских направлений позволяют нам комплексно, эффективно и в максимально сжатые сроки решать проблемы наших пациентов со здоровьем.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в медцентре "Институт Здоровья"

О нашем центре

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут. Подготовка описания занимает от 20 минут. Без проблем, мы отправим вам заключение врача по электронной почте, как только оно будет готово. Новые современные томографы позволяют исследовать практически все внутренние органы, ткани и структуры организма с исключительной точностью изображения. Высокое качество снимка — ниже вероятность ошибки. Наши рентгенологи имеют большой практический опыт и делают точные, подробные описания исследований даже в самых сложных случаях, благодаря чему любой врач сможет поставить верный диагноз. А если вы не уверены в том, какое именно исследование вам нужно, в центрах ведут прием врачи-неврологи стаж работы более 25 лет.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. Вы можете получить бесплатную консультацию у наших врачей. Подробную информацию вы узнаете на стойке регистрации пациентов.

Эффективное лечение заболеваний головного мозга основано на точной и информативной диагностике.

МРТ в Москве

К болезни приводит закупорка пещеристой венозной пазухи мозга тромбом. Клиническая картина включает цефалгию, покраснение области глаз, отеки, нарушения мозговых функций III, IV, V ЧМН, хемоз, экзофтальм изредка очаговую неврологическую симптоматику. ТИА — острое расстройство кровообращения в головном мозге. Оно является временным. Сопутствующая неврологическая клиника исчезает за сутки.

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: