Лаборант мрт обязанности

Поиск работы и подбор кадров с нами - это просто! Наш официальный сайт Cлужбы занятости населения - это модерируемая электронная база данных вакансий предложений работы и резюме от работников специалистов. Кадровый вопрос рекрутинг с помощью нашего официального сайта решается в кратчайшие сроки. Поиск работы доступен в форме расширенного запроса по базе данных вакансий с учетом улицы, города региона, страны , сферы деятельности, уровню зарплаты и т. Добавляйте вакансию или заполняйте резюме - это совершенно бесплатно! Ищите работу по вакансиям или найдите персонал по резюме - это тоже бесплатно!

Вакансии: рентгенолаборант мрт

Работа в моей профессии заключается в подготовке пациентов к рентгену и выполнении рентгеновских снимков при помощи специальных современных аппаратов. В первую очередь я записываю данные больного в журнал. Для различных видов снимков необходимо выполнять разные подготовительные работы. В любом случае сначала я надеваю на пациента защитные средства, что бы защитить жизненно важные органы от облучения. После выполнения рентгеновского снимка мне так же приходится проявлять полученные пленки. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Пусть меня научат - Лаборант (13.05.2017)

Должностные обязанности рентгенолаборанта рентгенологического отделения

Настоящая должностная инструкция определяет и регламентирует полномочия, функциональные и должностные обязанности, права и ответственность рентгенолаборанта [Наименование организации в родительном падеже] далее — Медицинская организация. Рентгенолаборант назначается на должность и освобождается от должности в установленном действующим трудовым законодательством порядке приказом руководителя Медицинской организации. Рентгенолаборант относится к категории специалистов и имеет в подчинении [наименование должностей подчиненных в дательном падеже]. Рентгенолаборант подчиняется непосредственно [наименование должности непосредственного руководителя в дательном падеже] Медицинской организации. В период временного отсутствия рентгенолаборанта, его обязанности возлагаются на [наименование должности заместителя]. Осуществляет подготовку больных к рентгенологическим исследованиям.

Создать резюме. Заработок в интернете - на дому.

Требования: медицинское образование; действующий сертификат по специальности " Рентгенология" или "Сестринское дело" На постоянную работу, желательно с опытом работы на МРТ Святителя Луки. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Требуется Лаборант МРТ

Невыполнение своих функциональных обязанностей. Недостоверную информацию о состоянии выполнения работы. Невыполнение приказов, распоряжений и поручений Работодателя. Нарушение правил техники безопасности и инструкции по охране труда. Непринятие мер по пресечению выявленных нарушений правил техники безопасности, противопожарных и других правил, создающих угрозу деятельности работников. Несоблюдение трудовой дисциплины. Режим работы Работника определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными у Работодателя.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография - принцип МРТ

Моя профессия рентген лаборант

Для работы с нашим сайтом необходимо, чтобы Вы включили JavaScript в вашем браузере. ООО Медик сити. Частичная занятость, сменный график. Вакансии Резюме Компании. Расширенный поиск. Всё верно Выбрать другой. Русский Английский. Ищу работу. Создать резюме Пройти профориентацию Получить карьерную консультацию Заказать готовое резюме Учиться в Академии.

Должностная инструкция рентгенолаборанта

Во время отсутствия рентгенолаборанта командировка, отпуск, болезнь и пр. Должностные обязанности Рентгенолаборант Подготавливает контрастные вещества и больных к процедуре;2. Делает томограммы, рентгенограммы, проводит фотообработку и участвует в рентгеноскопии. Подготавливает к приему больных свое рабочее место и рабочее место врача. Оформляет необходимую медицинскую документацию;2. Следит за дозой рентгеновского излучения, исправностью рентгеновского аппарата, за соблюдением чистоты и порядка в рентгенокабинете.

Москва Переезд невозможен. Обязанности: рентгенолаборант в рентгенохирургии.

Вакансия закрыта (удалена)

Перейти к разделу: Вакансии , Поиск Закрыть. Поиск вакансий Отзывы о компаниях. Расширенный поиск вакансий. Тип вакансии. Полная занятость 28 Сменный график 5 Частичная занятость 1.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Профессия "Рентгенолаборант".

Должностные обязанности:. Уважаемые соискатели! Холдинг "Открытая клиника" приглашает в свою команду рентген-лаборанта МРТ на постоянную занятость Новый Уренгой, Тюменская Область. Обязанности: Подготовка МРТ аппаратуры к работе, контроль исправности, правильности эксплуатации, проведение Требования: Наличие среднего Красногорск, Московская Область.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: