Мрт мальцева 45 вологда телефон

Основная информация Отзывы Дополнительно Схема проезда. Основная информация о компании Координаты GPS:. Мальцева, 45 [показать адрес]. Официальный сайт:. Способы оплаты:. График работы:.

МРТ-Диагностика, магнитно-резонансная томография

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика опухолей позвоночника

МРТ-диагностика, ООО Вологда

Общий рейтинг организации 3. Пожалуйста, проголосуйте. Профессионализм и качество лечения. Вежливость регистратуры. Чистота и порядок. Качество оборудования и материалов.

Учреждение принимает по адресу ул.

К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: Диагностические центры, Медцентры и клиники. Режим и время работы организации: ежедневно, Так же в Вологде в сфере Диагностические центры работают следующие компании: Перинатальные технологии по адресу улица Горького, 51 Новые перинатальные технологии по адресу улица Мира, 90А Медицинский центр Лекарь по адресу Советский проспект, 63 Областная больница Санавиация отделение экстренной плановой консультативной помощи по адресу Пошехонское шоссе, 23 Отделенческая больница на станции Вологда по адресу улица Челюскинцев, МРТ-диагностика Информация о компании Контактные данные. Контакты График:.

МРТ-Диагностика

Информация об организации МРТ-диагностика: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Для проведения МРТ-диагностики в нашем распоряжении высокопольный томограф Siemens Magnetom Symphony с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла. Используемые короткий дизайн магнита всего см, включая кожух , передне-фронтальный доступ к пациенту и возможность прослушивания во время процедуры любимой музыки обеспечивают достаточный комфорт пациента, значительно снижая проблему клаустрофобии. Это один из самый мощных аппаратов МРТ в Вологде. Все наши сотрудники имеют профильное образование и опыт работы, а также прошли специальное обучение в центре подготовки специалистов.

МРТ-Диагностика, Вологда

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Вологде, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения. Железнодорожная больница на ст. Вологда, ул. Челюскинцев, 48 Запись на МРТ по тел.

МРТ-диагностика, ООО Мальцева, 45

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Вологде, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Благовещенская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www.

Добро пожаловать в МИБС!

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Вологда. Адрес: Вологда , ул. Мальцева, 45 Web-Сайт: vologda.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-ДИАГНОСТИКА

МРТ-диагностика

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: