Диск для компьютерной томографии

В работе " Отбеливание зубов после исправления прикуса " показано, как можно улучшить цвет зубов за счет отбеливания. При протезировании передних зубов важно учесть все эстетические компоненты, чтобы улыбка получилась красивой. В работе " Коррекция десны при протезировании передних зубов " рассмотрен вопрос создания ровного десневого края для улучшения эстетики. У женщины сломался передний зуб, а совсем скоро предстояло торжество, юбилей. Надо было быстро восстановить отсуствующий зуб и привести в порядок улыбку. Решением стала реставрация зубов керамическими коронками с мостовидным протезом взамен сломанного зуба.

Компьютерная томография

Дентальная компьютерная томография является наиболее информативным способом диагностики и представляет собой трехмерное изображение, позволяющее со всех сторон рассмотреть не только зуб, но и окружающие его ткани. Благодаря снимку врачу становятся доступны детальная оценка состояния тканей челюсти и возможность выявления анатомических особенностей и аномалий корней и корневых каналов. Диагностический центр на Таганке располагает аппаратом последнего поколения Planmeca. Есть возможность пройти обследование по демократичной цене и получить 3D-снимок зубов. Услуга действует только для постоянных пациентов сети и не оказывается лицам моложе 18 лет. Во-первых, дентальная компьютерная томография челюсти необходима при имплантации зубов, так как неполное обследование при планировании такой серьезной операции может повлечь за собой тяжелые осложнения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: SITE TV Современные технологии компьютерной томографии. Можно ли измерить опухоль?

Компьютерная томография зубов и полости рта

Медицина сегодня предлагает пациентам результативный метод диагностики организма, называемый компьютерной томографией. С помощью этого метода можно детально исследовать любой орган за короткий промежуток времени. Обследование применяется для выявления различных патологий. Что такое компьютерная томография? Как проводится, и как подготовиться к ней?

Компьютерная томография — метод диагностики с применением рентгеновского излучения. Неоспоримым достоинством этой методики является быстрое сканирование и широкая зона покрытия.

В Госпитальном центре отделение лучевой диагностики работает до Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приёма. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приёма. Виртуальная коронарография.

Прайс-лист

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Результаты МРТ, полученные на диске, включают томограммы исследования. При надобности доступна повторная расшифровка врачами! Может потребоваться установка специального программного обеспечения, способного отображать томограммы. Расширение используется исключительно для медицинских снимков. Кроме картинки содержатся иные составляющие информация об исследуемом объекте, возраст, нумерация скана, маркировка метода работы томографа.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Открытие диска с исследованием в программе OnDemand3D™ CD Viewer

Расшифровка МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, рентгеновских снимков, маммографии

Главная — Прайс-лист. Компьютерная томография головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием без учета стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с ручным введением контрастного препарата с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с ручным введением контрастного препарата без учета стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография придаточных пазух носа с внутривенным болюсным контрастированием с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография придаточных пазух носа с внутривенным болюсным контрастированием без учета стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография придаточных пазух носа с ручным введением контрастного вещества с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография придаточных пазух носа с ручным введением контрастного вещества без учета стоимости контрастного вещества. Компьютерно-томографическая перфузия головного мозга без учета стоимости контрастного вещества.

Проведение компьютерной томографии, что это такое, показания и противопоказания

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации.

КТ зубов 3D томография — используется для визуализации особенностей строения зубов и челюстей, с целью определения тех или иных патологий. Для получения трехмерной модели используется аппарат Orthophos XG 3D.

Какой нужен диск для записи рентгена?

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Чтобы просмотреть снимки компьютерной томографии на своем компьютере или ноутбуке, необходимо скачать одну из программ для просмотра КТ снимков, эти программы должны поддерживать формат DICOM. Установив его, Вы сможете открыть результаты КТ. Изображения на экране выглядят как снимки, которые выдают на руки, но разрешение их больше и выглядят они четче. Возможность перезаписи R или RW также не имеет значения.

Кабинет компьютерной томографии

Планирование Недели беременности Дети до 3 лет Дети лет Дети старше. Первый триместр. Второй триместр. Третий триместр. Читать о неделях беременности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: