Мрт головного мозга прокопьевск

Введите корректный номер телефона. Кемерово ул. Островского, Запись на прием к врачу. Ваша заявка на запись успешно отправлена. Скоро мы Вам перезвоним, чтобы её подтвердить.

Стоимость МРТ. Сколько стоит томография?

Магнитно-резонансная и компьютерная томографии — самые современные и информативные методы диагностики. Мы в соцсетях. Вернуться к общему списку. Доступ к пациенту открыт со всех сторон: это означает, что пациенты, страдающие клаустрофобией боязнью ограниченного пространства или имеющие вес более кг, могут без проблем пройти необходимое обследование. Магнитная томография относится к нелучевым методам диагностики, поэтому может назначаться так часто, как это необходимо. С ее помощью успешно определяется патология головного и спинного мозга, позвоночника, суставов и связок, органов малого таза у женщин. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

Прайс-лист (стоимость МРТ обследования)

Позвоните нам напрямую: 8 , 8 Кемерово, ул. Подробности уточняйте у администраторов по телефону. Cкачать прайс одним файлом формат Excel.

Прайс на МРТ исследования.

Медики рекомендуют сделать КТ головного мозга в Прокопьевске для обнаружения и исследования опухолей, кровоизлияний, черепно-мозговых травм, воспалительных и инфекционных патологий. Помимо этого компьютерная томография признана одним из наиболее эффективных методов контроля над процессом лечения и реабилитации при инсультных кровоизлияниях. Компьютерная томография головного мозга назначается в случаях:. Несмотря на то, что работа компьютерного томографа основана на рентгеновском излучении, данный метод диагностики считается относительно безопасным и может быть назначен даже кормящим матерям. Отзывы свидетельствуют, что результативность КТ головного мозга во много раз превосходит все традиционные методы исследования. Так как в ходе диагностики используется дорогостоящее оборудование, стоимость компьютерного исследования достаточно высока.

Что такое МРТ головного мозга, стоимость и результат процедуры, подготовка к МРТ

Выбрать город Добавить объявление. Диагностические центры и лаборатории в Прокопьевске. Главная Услуги Медицинские услуги Диагностические центры. Все категории. Добавить объявление.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика опухолей головного мозга

«МРТ ПЛЮС»

Инсульт, рассеянный склероз, аневризма, опухоли головного мозга последствия черепно-мозговых травм и др. Основное преимущество МРТ — это отсутсвие лучевой нагрзки. МРТ можно проводить многократно. Магнитно-резонансная томография головного мозга. Показания к проведению магнитно-резонансной МРТ томографии головного мозга: острое нарушение мозгового кровообращения подозрение на опухолевое поражение головного мозга и его оболочек, черепных нервов, гипофиза оценка состояния головного мозга после оперативного лечения и лучевой терапии диагностика демиелинизирующих и дегенеративных изменений головного мозга, оценка динамики изменений на фоне лечения диагностика воспалительных процессов головного мозга аномалии развития кранио-вертебральной области судорожные припадки, эпилепсия дисциркуляторные нарушения симптоматические артериальные гипертензии скрининг метастазов черепно-мозговая травма МРТ головного мозга выявляет Инсульт, рассеянный склероз, аневризма, опухоли головного мозга последствия черепно-мозговых травм и др. Исследование не требует специальной подготовки. Длительность исследования минут. Заказать звонок Наш менеджер перезвонит Вам. Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Где сделать КТ головного мозга в Прокопьевске

МРТ головного мозга позволяет выявить или исключить самые разные патологические изменения в нём, определить наличие очагов заболеваний и максимально точно изучить его состояние. Симптомы, при которых необходимо проведение МРТ головного мозга:. Симптомы, при которых необходимо проведение МРТ головного мозга: Головные боли, шум в голове Головокружение Эпизоды потери сознания Эпилептические приступы судорожные припадки Повышение артериального давления и его перепады Слабость и онемение в руках и ногах Асимметрия и онемение лица Нарушение речи. Опереди болезнь! Своевременное проведение МРТ головного мозга позволит исключить или вовремя приступить к лечению таких заболеваний как: Опухоли и другие изменения в структуре головного мозга. Инфекции и воспаления. Противопоказания Подготовка к исследованию.

Ниже приведены цены на МРТ обследование в нашем центре.

Прайс-лист отделения КТ

Метод МР-антиографии основан на отличие выдаваемых сигналов от движущейся крови и неподвижных тканей и позволяет получить трехмерную картину состояния основных сосудов мозга. Это исследование направлено на изучение вен головного мозга и синусов - коллекторов этих вен. Полезно для обнаружения венозных тромбозов. Исследование позволяет получить детальную картину крупных сосудов и выявить уровень патологических изменений при ишемической болезни мозга. Этот метод основан на разнице в коэффициенте диффузии здоровых и пораженных ишемической болезнью зон и эффективен для обнаружения инсульта на самых ранних стадиях его развития.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика ишемии головного мозга

Бесплатное обследование

По направлениям установленного образца из поликлиник в системе Обязательного Медицинского страхования ОМС :. Компьютерная томография кости. Спиральная компьютерная томография сустава. Спиральная компьютерная томография сердца. Спиральная компьютерная томография придаточных пазух носа. Спиральная компьютерная томография гортани. Спиральная компьютерная томография головы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: