Мрт сургут адреса номера телефонов

Панорамы Фото. Спутниковая карта Сургута Гибридная карта Сургута. Все места. МРТ Эксперт Сургут. Открыто до Добавить фото.

Диагностический центр "МРТ Эксперт"

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в "ОКБ №1"

ЛДЦ МРТ Биомедицина

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Сургуте, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 2 предложения диагностических учреждений с магнитно-резонансной томографией МРТ. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:.

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Сургуте по низким ценам.

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Сургуте в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование.

Центр в Сургуте

Крупная сеть современных диагностических центров, оказывающая услуги МРТ-диагностики, состоящая из 44 центров на всей территории России. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 Тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях. Прием и обследование в центре осуществляют специалисты высокой квалификации. Единая телемедицинская сеть с постоянной консультативной поддержкой ведущих экспертов страны в области методов диагностики и лечения способствует максимально точным результатам обследования даже в самых сложных случаях, а высокое качество заключений признается специалистами всего медицинского сообщества.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Медцентры Сургута

Адрес, контакты и другие данные проверены не более 3 месяцев назад. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут городской округ, г. Описание Крупная сеть современных диагностических центров, оказывающая услуги МРТ-диагностики, состоящая из 44 центров на всей территории России. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 Тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях. Прием и обследование в центре осуществляют специалисты высокой квалификации. Единая телемедицинская сеть с постоянной консультативной поддержкой ведущих экспертов страны в области методов диагностики и лечения способствует максимально точным результатам обследования даже в самых сложных случаях, а высокое качество заключений признается специалистами всего медицинского сообщества. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Наш сайт.

Центры диагностики в Сургуте

Наджа, лечебно-диагностический центр Адрес: Мелик-Карамова Мелик-Карамова, 76в [показать адрес]. Поликлиника профилактических медицинских осмотров Адрес: Артёма Артёма, 15 [показать адрес]. Брак и Семья, медицинский центр Адрес: Энтузиастов Энтузиастов, 30 [показать адрес]. Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии Адрес: Ленина проспект

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний.

МРТ Эксперт, Сургут

Всего показано 20 из 55 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Чтобы посмотреть следующие компании, перейдите на следующую страницу. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все центров диагностики Сургута. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Тюменская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Сургуте недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Сургуте проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику. Так же немаловажным фактором могут стать отзывы о МРТ в Сургуте, которые оставили на нашем сайте клиенты. Расценки и скидки чаще всего у каждой клиники отличаются, к тому же иногда проводятся акции, при которых стоимость МРТ может быть снижена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: