Поликлиника ру мрт

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии.

Центр МРТ диагностики, неврологии, ортопедии и травматологии в Москве ЦМРТ ВДНХ

На страницах нашего ресурса вы сможете оперативно найти самый подходящий для себя вариант в Москве или Подмосковье и записаться на процедуру в режиме онлайн. Мы регулярно обновляем и пополняем свою базу данных с тем, чтобы вы имели возможность сделать МРТ в медицинском учреждении, подходящем вам по месторасположению, стоимости процедуры, квалификации врачей, уровню сервиса и прочим параметрам. Если вы находитесь в поисках лучшего диагностического МРТ-центра в Москве, с нами у вас это получится намного быстрее! Предлагаем убедиться в этом прямо сейчас! Для поиска центра МРТ вам необходимо указать, какой именно вид исследования вам назначил врач: магнитно-резонансная томография головного мозга, головы, суставов, внутренних органов, позвоночника, молочных желез, малого таза и т. После уточнения типа диагностики выберите район города, в котором вам удобнее пройти процедуру МРТ. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Медицинский центр НУР в Москве

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Москве

Эффективное лечение заболеваний головного мозга основано на точной и информативной диагностике. Симптоматика таких заболеваний, как правило, мало информативна — это могут быть головные боли, нарушения зрения, тошнота и головокружения и тому подбные признаки. Для того, чтобы врач мог своевременно назначить необходимое лечение, нужно подробное исследование головного мозга. В этом случае МРТ головного мозга — это один из самых надежных методов получения исчерпывающих данных для врача. Иногда симптомам можно не придавать большого значения и думать, что все пройдет само.

Москва, район Бирюлёво. Томография - это современный метод диагностики на ранних стадиях заболеваний.

Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных. Медицинский центр оказывает полный спектр медицинских услуг от диагностики до излечения и профилактики заболеваний. Врачебный состав клиники включает в себя большинство востребованных специалистов, среди которых врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и доктора медицинских наук. Запишитесь по телефону или через электронную форму записи на сайте. Вы хотите получить самое экспертное описание вашего исследования? Заведующий отделом Магнитно-резонансной томографии Северо-Западного государственного медицинского Университета им.

Кабинет магнитно-резонансной томографии

Обследование МРТ — это современный, безопасный и высокоточный метод диагностики, позволяющий получать подробную информацию о состоянии внутренних органов. Исследование объединяет в себе множество разных программ сканирования, которые подбирает врач, в зависимости от стоящей перед ним задачи. У нас установлен современный томограф открытого типа Siemens Magnetom C. Обследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи, имеющие богатый опыт работы. Благодаря наличию новейшего открытого аппарата МРТ, близости к метро, высокой квалификации персонала и низкой стоимости исследования, к нам обращаются на только жители ЮВАО, но множество пациентов из других районов Москвы и области. Желающие обследоваться качественно и недорого давно не задаются вопросом, где сделать МРТ в Москве.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: На приеме у врача с Уральскими Пельменями

МРТ центр в Москве

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный визуализирующий метод диагностики, который позволяет с высокой точностью определять патологические изменения органов и тканей. Исследование подходит для выявления заболеваний самого разного происхождения. У нас проводится МРТ на современных высокопольных аппаратах, а расшифровка результатов выполняется компетентными, подготовленными специалистами. В клиниках доступно более 30 видов магнитно-резонансной томографии. Консультация специалиста за руб. Бесплатная консультация хирурга перед операцией Подробнее Все акции Пациентам, страдающим заболеваниями, требующими планового хирургического вмешательства, предоставляется возможность получить бесплатную консультацию хирурга, с целью получения второго мнения врача Медси. Акции Прием врача Клинико-диагностического центра по специальной цене Подробнее Все акции Консультация специалиста за руб. Удобно, быстро и выгодно.

Все виды МРТ диагностики

Москва, м. Новая Басманная д. МРТ-исследование предполагает последовательную серию снимков. Для их получения пациент размещается на подвижном столе МРТ аппарата. Для исключения искажений в результатах МРТ необходимо, чтобы тело находилось в неподвижном состоянии. Поэтому специалист может дополнительно зафиксировать положение пациента с помощью ремешков и валиков. Иногда может применяться контрастное вещество, которое вводится через катетер внутривенным способом после первой серии сканирований.

Наши адреса.

О Московской клинике

Магнитно-резонансная томография является важнейшим современным методом диагностики, основанным на магнитном поле. МРТ не обладает лучевой нагрузкой и считается безвредной для организма человека. МРТ часто применяется для обследования головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости и малого таза, сердца и сосудов, молочных желез. МРТ обладает высокой мягкотканной контрастностью, поэтому на МР-снимках хорошо различаются даже разные ткани внутри одного и того же органа. Для повышения информативности МРТ иногда применяются специальные контрастные вещества. Препараты хорошо переносятся и безопасны для здоровья. Исследования не требуют специальной подготовки.

Качественная и точная диагностика играет большую роль в решении многих проблем со здоровьем. На сегодняшний день среди большого количества существующих неинвазивных методов исследования особого внимания заслуживает магнитно-резонансная томография или МРТ. Она дает наиболее точные результаты, не вызывает у обследуемого человека болевых или неприятных ощущений, не приводит к радиоактивному излучению. Принцип работы аппаратов основывается на воздействии на магнитное поле человеческого тела. Переломным моментом в развитии МР-систем большинство специалистов считают выпуск Tim-технологии компанией Siemens.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: