Поликлиника 6 мрт

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Имя обязательное. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. Внимательные специалисты и отсутствие очередей.

Выберите тип организации

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника "Здоровье" МРТ

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСКАЯ ТОМОГРАФИЯ - МРТ

В е годы прошлого столетия приказом наркома здравоохранения в стране были открыты хозрасчетные поликлиники. Их было совсем немного и работали в них наиболее высококвалифицированные врачи. Именно эти медицинские учреждения, которые с года оказывают медицинскую помощь на платной основе, в настоящее время объединяет ЗАО "Медицинские услуги". Благодаря уникальному врачебному опыту, накопленному за прошедшие десятилетия в сочетании с новейшими техническими и научными достижениями, мы с уверенностью гарантируем нашим пациентам высокий уровень медицинской помощи и качества обслуживания. Широкий спектр медицинских услуг, оказываемый в нашей поликлинике, а так же взаимодействие персонала разных отделений, позволяют комплексно решать любые Ваши проблемы, не затягивая процесс лечения, ведь все специалисты и необходимое оборудование собраны в одном месте.

Размещенный прайс не является офертой.

Магнитно резонансная томография МРТ — это современный, безопасный без ионизирующего излучения и надёжный метод лучевой диагностики! МРТ является уникальным и практически не имеющим аналогов исследованием для диагностики заболеваний центральной нервной системы, позвоночника, мышечно-суставной системы и ряда внутренних органов. Кабинет МРТ. В нашей клинике отделение МРТ-диагностики оснащено современным томографом открытого типа мощностью 0,4 Тесла с программой жироподавления STiR.

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования суставов. Рекомендованы при болях в суставах, травмах. КТ артерий и вен головного мозга и шеи, конечностей, грудной аорты и легочной артерии. КТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования костей.

МРТ центр в Москве

Благодаря обеспечению всего комплекса видов диагностики центр стал наиболее популярным в масштабах области. Отправляясь на исследование, следует помнить, что томография не оказывает вредного влияния на ваш организм, а снимки, полученные благодаря такому методу, дают наиболее четкую и полную информацию о состоянии пациента. Центр предлагает проведение исследований брюшной полости, кишечника, позвоночника, органов малого таза. Благодаря томографии есть возможность выявить проблемы, которые не представляется возможным определить другим оборудованием. А работающие в центре врачи проведут диагностику в зависимости от вашего веса и зоны проблем со здоровьем и поставят четкий диагноз. В центре исследования проводятся на высокопольном МРТ-аппарате от производителя Siemens, обладающий магнитным полем 1,5 Тесла. МРТ в 6 больнице проводится высококвалифицированными врачами с многолетним стажем работы. По результатам исследования они поставят наиболее точный диагноз, позволяющий своевременно начать лечение в случае выявления патологических изменений.

МРТ Тверь на Орджоникидзе

Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей квалификационной категории, Академик. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный визуализирующий метод диагностики, который позволяет с высокой точностью определять патологические изменения органов и тканей. Исследование подходит для выявления заболеваний самого разного происхождения. У нас проводится МРТ на современных высокопольных аппаратах, а расшифровка результатов выполняется компетентными, подготовленными специалистами. В клиниках доступно более 30 видов магнитно-резонансной томографии. Консультация специалиста за руб. Бесплатная консультация хирурга перед операцией Подробнее Все акции Пациентам, страдающим заболеваниями, требующими планового хирургического вмешательства, предоставляется возможность получить бесплатную консультацию хирурга, с целью получения второго мнения врача Медси.

В связи с переводом процедурного кабинета в радиологический корпус Центра, с 1 июля г. В рамках Программы раннего активного выявления онкологических заболеваний пациенты могут получить консультацию квалифицированных врачей-специалистов, а также диагностическое обследование в рамках платных медицинских услуг.

Прайс-лист

За это время нами накоплен богатый опыт, создана единая база исследований и мониторинга динамики. Благодаря профессионализму наших врачей, мы добились уважения не только в медицинских кругах, но и среди обычных людей в целом. Современные магниты с открытым и закрытым контурами, позволяют нам выполнять любые услуги по МРТ-диагностике оперативно и безболезненно. Магнитно-резонансная томография представляет собой метод исследования человеческого организма, основанный на анализе резонансного поглощения или излучения электромагнитной энергии веществом. Электромагнитные волны воздействуют на ткани и органы, создавая магнитное поле с высоким напряжением в 1,5 Тесла. Происходит возбуждение атомов водорода, реакция которых интерпретируется как результат. На мониторе возникает изображение органов в нескольких срезах толщиной мм, что позволяет четко рассмотреть мелкие участки исследуемых фрагментов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ. Магнитно-резонансная томография

Москва, м. Новая Басманная д. МРТ-исследование предполагает последовательную серию снимков. Для их получения пациент размещается на подвижном столе МРТ аппарата. Для исключения искажений в результатах МРТ необходимо, чтобы тело находилось в неподвижном состоянии. Поэтому специалист может дополнительно зафиксировать положение пациента с помощью ремешков и валиков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: