Мрт молочных желез в спб

МРТ молочных желез врач назначает чаще всего при наличии новообразований и для их выявления в груди. Является самым эффективным способом, поскольку практически в 2 раза эффективнее других. Может проводиться по показаниям врача либо для профилактики, с контрастирующим веществом и без него. Женщинам, которые входят в группу риска заболевания раком, следует делать МРТ раз в году. Принимает по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Малый пр.

Основное меню

Регистрация Войти. МРТ головного мозга 7. МРТ органов малого таза 4. МРТ шейного и грудного отделов 4. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ

МРТ молочных желез в Санкт-Петербурге

Профессиональный доктор грамотно. Он сначала выслушал мою проблему, потом долго смотрел меня, все объяснил, в чем причина и как с этим бороться, прописал стельки, я их уже сделала, и они мне помогли. Я довольна врачом и приемом, который был долгим, и в следующий раз, если что, пойду к нему, вопросов никаких нет к Вадиму Юльевичу. Всё было отлично! Сделала МРТ ночью - в это время действует очень хорошая скидка, а мне после работы удобно. Врач был очень приятный и компетентный.

Для Вас 44 отзыва от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке.

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. МРТ молочных желез - это способ исследования позволяющий выявить и изучить злокачественные и доброкачественные опухоли, Показано при жалобах на боль в груди, нагрубание молочных желез, при обнаружении уплотнений, изменении размера, формы груди, цвета кожи, повышении местной температуры, структуру и однородность ткани, кровоток и т. Проводится для уточнения или подтверждения диагноза, контроля лечения, определения объема оперативного вмешательства. Противопоказания для МРТ молочных желез : специальной подготовки не требует. Шизофрения, эпилепсия, наличие кардиостимулятора и металлических имплантов. Не рекомендуется беременным.

МРТ молочных желез

Зависит от клиник. Чаще все - платно, но есть клиники, где в стоимость МРТ входит консультация невролога. Очень ограниченное количество центром проводят МРТ диагностику детям. Вы можете записать ребенка на МРТ диагностику если - ребенку более 10кг или - ребенку более 5ти лет или - ребенок может вылежать неподвижно требуемое количество времени. Запись ночью возможна. Многие центры предоставляют скидки ночью. Уточняйте текущие акции и скидки по телефону.

Где сделать недорого мрт молочных желез в Санкт-Петербурге

Рабочие дни: —; Выходные дни: — МРТ молочных желез является неинвазивным и наиболее информативным методом диагностики опухолей и других заболеваний молочных желез, о которых полную картину получить нельзя при использовании маммографии или УЗИ. Однако следует отметить, что МРТ не заменяет данные методики, а является важным дополнением к проводимой диагностике. Томография молочных желез может проводиться с использованием контрастного вещества для выявления опухолей, их размеров и локализации и без него определяет наличие кист, гематом, расширение млечных протоков. Исследование проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт анализа полученных томограмм. Записаться на обследование можно по телефонам центра или на нашем сайте. Toggle navigation. МРТ молочных желез в СПб МРТ молочных желез является неинвазивным и наиболее информативным методом диагностики опухолей и других заболеваний молочных желез, о которых полную картину получить нельзя при использовании маммографии или УЗИ. Также благодаря МРТ молочных желез можно: диагностировать наличие опухолей молочной железы, их характер, размеры, распространение на грудную клетку; оценить эффективность проводимой химиотерапии; выявить наличие кист, гематом, целостности имплантов после протезирования или косметологической маммопластики; получить информацию об увеличенных лимфатических узлах; обнаружить рецидивирующие опухоли после проведенной операции.

МРТ молочных желёз

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб. От заявки на услугу до ее предоставления в среднем проходит 1 рабочий день то есть если Вы запросили услугу в понедельник, то почти всегда в среду Вы ее получите.

Магнитно-резонансная томография молочных желез — метод сканирования или создания трехмерного изображения с помощью электромагнитных волн. Проводится для уточнения или подтверждения диагноза, контроля лечения, определения объема оперативного вмешательства.

МРТ молочной железы

МРТ молочной железы. Мы предоставляем Вам каталог медицинских центров с рейтингом и отзывами реальных пациентов. В Санкт-Петербурге 17 медицинских центров, проводящих данное обследование. Цены на процедуру от до рублей. С нашей помощью вы с легкостью выберете клинику, проводящую МРТ молочной железы, с подробной расшифровкой не переплачивая.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ молочной железы

молочных желез детям в Санкт-Петербурге

Переживаете из-за сомнительных результатов маммографии? Ваш лечащий врач подозревает развитие рака молочной железы? Обратитесь к современному, надежному и безвредному методу исследования — магнитно-резонансной томографии, или МРТ. Также сделать МРТ груди следует в тех случаях, когда маммография неинформативна: например, при небольших размерах груди или её высокой плотности в юном возрасте. Нередко для обнаружения патологий молочных желез исследование проводится с использованием контрастного вещества. Это позволяет сделать изображение молочной железы наиболее информативным:. Данное исследование не требует от пациента особой подготовки, однако важно, чтобы женщина постаралась сделать МРТ молочной железы с 6 по 12 дни цикла: это позволит получить самые точные данные о её состоянии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: