Компьютерная томография стрельна

Аппарат обладает высокой разрешающей способностью, малым временем исследования, позволяет диагностировать многие патологические процессы на ранних стадиях. Кроме обычных исследований, проводимых на низкоспиральных аппаратах, в отделении проводятся исследования сосудов в режиме ангиографии. Наиболее часто проводятся исследования сосудов шеи, головного мозга, аорты, легочных артерий и вен, артерий нижних конечностей, почечных артерий. При внутривенном введении контрастного вещества получают трехмерные изображения сосудов, позволяющие диагностировать стенозы, окклюзии, варианты развития сосудов, визуализировать структуру атеросклеротических бляшек. В нашем учреждении можно пройти не инвазивное обследование коронарных артерий на наличие в них кальциноза, как маркера атеросклероза и ишемической болезни сердца. Исследование коронарного кальциноза методом спиральной компьютерной томографии может быть проведено в амбулаторных условиях, в любое время, в течение минут, не требует предварительной подготовки, не зависит от физической тренировки пациента и медикаментозной терапии, не имеет клинических противопоказаний.

Компьютерная томография (КТ/МСКТ)

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования суставов. Рекомендованы при болях в суставах, травмах. КТ артерий и вен головного мозга и шеи, конечностей, грудной аорты и легочной артерии. КТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зачем делать КТ позвоночника / КТ Епифанова разбор

КТ органов грудной клетки в районе Стрельна

Скачайте наше мобильное приложение Panacea. Режим работы центра: пн-пт: 8. Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой. Актуальную информацию о ценах, акциях и предложениях уточняйте по телефону. Все права защищены. Все клиники сети.

МРТ - исследования.

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания!

Цены на диагностические услуги

Регистратура Стрельна - сделать КТ. Что бы записаться в поликлинику в Стрельне нажмите на кнопку "Записаться". Другие врачи в Стрельне:. Врач Записаться. Акушер-гинеколог Записаться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография - подготовка к КТ и противопоказания

Компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Записаться МЕНЮ. КТ сосудов шеи. Такое признание он получил благодаря сочетанию скорости выдачи описания, безопасности для пациента и высокой информативности. Она особенно незаменима в случае сочетанной патологии. Обычно такие показания определяет врач, но часто пациенты предпочитают самостоятельно пройти диагностику перед консультацией с лечащим врачом. Поэтому полезно знать, какие существуют основания для выполнения томографии:. Каждый из этих патологических процессов может протекать в разных органах и системах и вызывать различные заболевания. Онкологи назначают КТ при заболеваниях органов брюшной полости, малого таза, шеи и головного мозга.

Магнитно-резонансная томография в Стрельне

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации.

Сканирование головного мозга, черепа и окружающих их тканей, позволяющее диагностировать различные патологии.

Рубрика: Стрельна

Нажимая на кнопку записаться на приём, Вы принимаете условия Информированного добровольного согласия, а также подтверждаете, что ознакомились с Памяткой пациента. Проведение исследования на магнитно-резонансном или компьютерном томографе в соответствии с методикой и применением современных протоколов исследования. Построение врачом необходимых реконструкций изображений. Интерпретация результатов исследования врачом УЗИ с подготовкой письменного заключения и распечатыванием снимков. При возникновении вопросов у пациента врач после исследования может ответить на вопросы в устной форме либо ответить на них по электронной почте. Обязательная беседа с пациентом по результатам исследования, а также назначение лечения в услугу рентгенографии не входят.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография

Мы позаботились о том, чтобы на вполиклиннике. Каждый пациент может выбрать клинику, взяв во внимание его рейтинг, месторасположение, отзывы реальных пациентов оценившие качество предоставляемых услуг и актуальную цену на обследование. Интерфейс продуман до мелочей, все, что от вас требуется, это выбрать вид диагностики и ближайшую станцию метро или район. Далее, вы сразу увидите список диагностических центров в которые проводят необходимое исследование. Обратите внимание: такие обследования как флюорография, маммография, гинеколога, общий анализ крови и мочи рекомендовано проходить каждый год. Это поможет своевременно выявить нарушения в организме и немедленно предпринять соответствующие меры воздействия. Также стоит отметить, если записаться на диагностику через наш сайт вполиклиннике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: