Пэт кт цена

Сбросить все параметры. Позитронно-эмиссионные томографы представляют диагностическое направление нового уровня. В отличии от стандартных УЗ или МРТ, которые фиксируют уже развившиеся патологические образования, ПЭТ диагностика определяет нарушения в обменных процессах до их перехода в стадию измененной морфологии. Позитронные томографы используются в онкологии, кардиологии, неврологии и изучении метаболизма в органах. С их помощью исследуется воздействие лекарственных препаратов. Для повышения качества диагностики позитронно-эмиссионные томографы объединяют с КТ-сканерами в одном гентри.

ПЭТ-КТ с холином

Для диагностики методом ПЭТ-КТ пациент принимает специальный радиопрепарат, который на молекулярном уровне выявляет все процессы, происходящие в организме. На молекулярном уровне происходят явления, которые зачастую невозможно своевременно обнаружить с помощью других визуализирующих методик. Для достоверности данных исследования важна квалификация специалиста. При проведении ПЭТ-КТ в Израиле, в клинике Top Clinic Ichilov расшифровку результатов исследования выполняют высокопрофессиональные врачи, обладающие безупречными навыками чтения снимков. Для проведения позитронно-эмиссионной томографии ПЭТ применятся фтордезоксиглюкоза — радиофармпрепарат, биологический анализ глюкозы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) и компьютерная томография (КТ)

ПЭТ/КТ в Санкт-Петербурге

Молекулярная визуализация — перспективное и широко используемое в медицине направление диагностики различных заболеваний. Подобные технологии дают специалисту уникальную возможность выявить нарушение клеточных и тканевых процессов в любом органе тела. Классикой методик молекулярной визуализации является позитронно-эмиссионная томография ПЭТ , которая в сочетании с традиционной компьютерной томографией КТ позволяет визуализировать особенности метаболизма в тканях человеческого тела с точным определением локализации и типа нарушений. На руки вы получите заключение, переведенное на русский язык. ПЭТ КТ — эффективная методика диагностики, открывающая перед специалистами большие возможности в плане получения полной информации о происходящих в организме процессах, назначения адекватного лечения и его коррекции. Любое патологическое изменение в организме отражается на биохимических процессах в тканях.

По разным причинам люди ищут, где сделать пэт кт в Москве, так как технология позволяет выявить функциональные и анатомические изменения на ранней стадии.

Она объединяет в себе возможности сразу нескольких технологий, включая радиологию и современные методы, использующие компьютерные системы. В мире этот вариант исследования организма уже давно стал стандартным. Главным достоинством, которым оправдывается достаточно высокая цена на ПЭТ КТ исследование, является возможность провести полное обследование организма, которое не получится сделать с помощью привычных МРТ, КТ и анализов. Оно отличается высокой точностью и позволяет распознать заболевания на ранних стадиях и установить правильный диагноз. Кроме того, проводя ПЭТ, можно проверить работу органов и состояние отдельных тканей организма. Таким способом можно обнаружить, например, раковую опухоль на такой стадии, которую вряд ли заметит другое обследование.

ПЭТ-КТ в Москве

Проблема онкологии заключается в том, что большинство опухолевых образований диагностируются на том этапе, когда патология уже вовсю разрушает окружающие опухоль ткани. До недавнего времени не существовало методов ранней диагностики, однако с появлением позитронно-эмиссионной томографии у медиков появилась возможность не только выявить опухоль на начальных этапах образования, но и исследовать ее строение на молекулярном уровне. Высокая информативность этого метода быстро нашла применение и в других направления медицины. Сейчас сделать ПЭТ КТ рекомендуют при сердечно-сосудистых патологиях, неврологических нарушениях и при некоторых других заболеваниях, не имеющих выраженных клинических проявлений. Это высокоинформативный способ безопасной диагностики, который дает возможность специалистам подробно изучить процессы, протекающие в организме человека, на клеточном уровне. Это один из вариантов ядерной медицины, в основе которого лежат уникальные свойства радиоактивных веществ. Сочетание этих веществ, вводимых в организм пациента, и компьютерного сканирования получило название — позитронно-эмиссионная томография.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПЭТ/КТ исследование в диагностическом центре "MedVision" в Риге.

Позитронно-эмиссионный томограф, ПЭТ/КТ

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. ПЭТ-КТ , современный и точный метод исследования, который позволяет диагностировать онкологические заболевания на ранних стадиях, получить очень точные изображения опухолей, а также границ увеличения поврежденных тканей на другие органы, ПЭТ-КТ позволяет наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой лечебной терапии. Противопоказания для ПЭТ-КТ: при подготовки исключаются возможные противопоказания и назначается специальная диета. Все центры оборудованы в полном соответствии с требованиями и укомплектованы современным оборудованием последнего поколения. По каждому из представленных диагностических центров, для прохождения ПЭТ-КТ, Вы можете найти нужную информацию расположение: адрес и метро, время работы, полный прайс на все виды обследования , это несомненно поможет определиться с правильным выбором. Метод исследования ПЭТ-КТ является дорогостоящим и зависит от следующих факторов: от способа проведения, от вида оборудования и от расположения диагностического центра, клиники. Вы можете самостоятельно выбрать Медицинский центр, клинику предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться на прием, с учетом важных для Вас критериям:. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. Внимательные специалисты и отсутствие очередей.

«Служба записи на ПЭТ КТ в Москве»

Наши адреса. Позитронно-эмиссионная томография ПЭТ — это современный диагностический метод, который позволяет выявить патологию с помощью оценки биохимических изменений в тканях. Метод основан на применении радиофармпрепаратов РФП в минимальных, безопасных для организма дозах. В зависимости от активности функционального процесса в различных тканях организма, распределение радиофармпрепаратов отображается в виде цветового изображения различной интенсивности. Для возможности определения точной локализации очагов накопления РФП позитронно-эмиссионную томографию сочетают с компьютерной томографией КТ. В связи с тем, что метод позволяет максимально точно определить границы опухоли, а также структурную и функциональную характеристику пораженных и окружающих тканей, формируется более четкая мишень для лучевого воздействия, значительно снижается риск облучения здоровых клеток и уменьшаются побочные эффекты радиотерапии. Глухарская, д.

Чтобы оправдать эти ожидания, компания Philips разработала свою инновационную технологию Astonish TF. Сегодня Philips продолжает расширять возможности ПЭТ визуализации , внедряя новую методику 4D ToF, учитывающую синхронизацию по дыханию.

Сделать ПЭТ\КТ в Москве и МО, без очередей по доступной цене

Вид обследования. ПЭТ-КТ диагностика — комплексный метод молекулярной визуализации , совмещающий компьютерную и позитронно-эмиссионную томографию. Благодаря внутривенному введению раствора глюкозы и радиоактивного изотопа метки , который скапливается в исследуемой области, сканер преобразовывает испускаемые им сигналы в изображение, фиксируя изменения на клеточном уровне. Цена ПЭТ-КТ оправдана высокой точностью , информативностью метода, его возможностями заменить биопсию и дополнительные исследования. Методика помогает отличить злокачественные опухоли от доброкачественных, определить стадию рака, границы опухоли, ее размеры, проникновение в соседние органы, обнаружить отдаленные метастазы, рецидив при динамическом осмотре, оценить эффективность проводимого лечения, составить прогноз на лечение рака. ПЭТ-КТ выполняется при поражениях центральной нервной системы, раннем выявлении болезни Альцгеймера, Хантингтона или Паркинсона, нарушениях памяти, очагах эпилепсии, для актуализации коронарного шунтирования в процессе диагностики последствий сердечного приступа. Найдено 4 клиники.

КТ-диагностика

Многопрофильный медицинский центр Медицина. ОАО "Медицина" - частная медицинская…. ЛОР Моисеева - уже много лет. Очень хороший профессионал. Но очередь с талончиком в регистратуру утром в субботу — ад. Мама себя плохо чувствовала, температура держалась несколько недель. Еле уговорил ее обратиться к врачу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: