Аренда помещения брянск пр кт ленина 41

Оформляя подписку , вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности. Подписаться на уведомления о новых объектах, добавленных на сайт. Продажа Аренда. Квартиры и комнаты Дома и дачи Земельные участки Коммерческая недвижимость Гаражи и прочая недвижимость. Этаж Кроме первого Цокольный этаж Подвальное помещение.

Продажа и аренда коммерческой недвижимости "Аренда помещений"

Адрес: ул. График работ : пн-пт — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Путешествие в Брянск. Центр города Брянска. Проспект Ленина.

Недвижимость в Брянске

Продаю 1-комнатную квартиру в Советском районе. Светлая и уютная квартира с хорошей планировкой. Частично остаётся мебель: стенка, комод , кух-ый гарнитур, прихожая при необходимости маленький диван. Металлическая входная дверь. Окна выходят во двор. Балкона нет.

Брянск, пр-кт Ленина, д.

Адрес: просп. Ленина, 99, Брянск, Россия. График работ : ежедневно, круглосуточно. Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы:.

Продажа квартир на проспекте Ленина в Брянске в Брянской области

Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно. Вы уже зарегистрированы на сайте. Введите пароль для входа, и мы добавим подписку в ваш профиль. Для активации подписки пройдите по ссылке в письме, отправленном на. При желании вы можете изменить настройки подписки здесь. Посмотреть все графики изменения цен.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 75-летию Брянской области посвящается... Проспект Ленина

Купить, арендовать недвижимость на проспект Лениной

Брянск, ул. Красноармейская, д. ООО "Деловая недвижимость" является одним из лидеров на рынке коммерческой недвижимости и предоставляет в аренду помещения различного назначения: офисные и торговые площади, производственные помещения, склады. Предлагаемые офисные и торговые помещения расположены в Советском районе центр г. Брянска , вдоль основных автомагистралей, на первой транспортной линии, с интенсивным пешеходным трафиком. Все помещения с коммуникациями, свободными телефонными номерами, доступом к сети Internet и обустроенными парковочными местами. Производственные базы, находящиеся в Фокинском районе Брянска, обладают всем необходимым для удобного ведения бизнеса склады, производственные помещения и офисы сконцентрированы на одной территории. Если Вам требуется снять в аренду помещение в Брянске, обращайтесь в "Деловую Недвижимость". Мы предлагаем широкий выбор площадей для различного назначения. Итак, если Вы расширяете свой бизнес или только начинаете новое дело, и Вам необходимо арендовать офис, торговую площадь, склад - "Деловая недвижимость" сделает все возможное, чтобы подобрать идеальный вариант, соответствующий Вашим желаниям и возможностям!

Аренда и продажа коммерческой недвижимости в Брянске

Продажа коммерческой недвижимости в Брянске Этот раздел предназначен для тех, кому нужна недвижимость для ведения бизнеса в Брянске. Здесь представлены торговые и производственные площади, офисные и складские помещения, автомоечные комплексы и многое другое, вплоть до помещений с готовым бизнесом. Чтобы купить коммерческую недвижимость, отберите интересующие вас объявления и пообщайтесь с продавцами напрямую. А если вы хотите, наоборот, что-то продать, опубликуйте объявление о коммерческой недвижимости, описав ее преимущества. Это быстро, просто и бесплатно. Аренда коммерческой недвижимости в Брянске Когда нужно снять новый офис, подыскать подходящий склад или производственное помещение в аренду, выручит доска объявлений Gde.

Помещение г.

Продажа коммерческой недвижимости в Брянске

Продажа коммерческой недвижимости в Брянске Сменить регион Сейчас вы смотрите объявления региона. Вы всегда можете изменить регион поиска. Помещение 81 кв. Продаю помещение 81 м2 в центре г. Четырёхкомнатная квартира с евроремонтом переведена в Брянск Размещено 21 января. Продается помещение площадью

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аренда помещения свободного назначения, Проспект Ленина, 80 кв.м., Ярославль

Продажа и аренда коммерческой недвижимости "Аренда офисов"

Продается квартира в центре города по проспекту Ленина дом 9, в районе пл. Сталинка потолки 3 метра , изолированные комнаты, большая прихожая, балкон, кухня 15 кв. Дом расположен в историческом центре города,закрытый двор,охрана,видеонаблюдение,сигнализация. Квартира в центре Советского района у Цирка. Неугловая, в отличном жилом состоянии со всей мебелью и бытовой техникой. В квартире пластиковые окна, новая колонка - автомат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: