Сколько стоит компьютерная томография позвоночника

Компьютерная томография — метод послойного исследования внутренних органов человека, основанный на измерении поглощения рентгеновского излучения различными тканями организма и последующей сложной компьютерной обработке полученных данных. В настоящее время метод широко применяется для исследования патологии различных органов и систем, а также контроля после проведенного лечения. Процедура основывается на использовании рентгеновского излучения, поэтому исследование должно проводиться по показаниям и назначению врача. Современные мультиспиральные компьютерные томографы, установленные в нашем отделении, позволяют качественно и эффективно сделать компьютерную томографию в Москве с существенным сокращением времени сканирования, а следовательно, уменьшенной радиационной нагрузкой на организм. Преимуществами данных аппаратов являются:. Абсолютных противопоказаний для проведения исследования без контрастного усиления нет.

Кт пояснично-крестцового отдела позвоночника

Лечебно-диагностический центр имени Н. Записаться на прием Работаем ежедневно с до января - выходные. Москва, М. Красные ворота 4 минуты пешком от метро ул. Мясницкая д. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

КТ всего позвоночника

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT. Самой актуальной проблемой в медицине на сегодняшний день является беспечность населения к собственному состоянию здоровья. Множество людей занимаются самолечением, пренебрегают обследованиями и игнорируют тревожные сигналы организма.

В настоящее время МРТ позвоночника признана наилучшим методом обследования таких заболеваний как межпозвоночные грыжи, остеохондроз, новообразования в спинном мозге.

При исследовании с контрастированием добавляется стоимость контраста, если контрастирование сразу не заложено в стоимость услуг тогда это отражено в её названии. Обслуживание на двух языках: русский, английский. Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно перезвоним вам. Время работы: с до ул. Волочаевская д. Альтернативные методы диагностики позвоночника Классическая рентгенография позвоночника МРТ позвоночника Цена При исследовании с контрастированием добавляется стоимость контраста, если контрастирование сразу не заложено в стоимость услуг тогда это отражено в её названии.

КТ позвоночника

МРТ спинного мозга и позвоночника — это метод диагностики состояния позвоночного столба и окружающих тканей с помощью электромагнитного поля. Он дает полную информацию о костных и мягких тканях, спинном мозге, позволяет получить детальное изображение позвонков и межпозвоночных дисков. Цена диагностической процедуры варьируется не только в зависимости от того, оборудование какого типа будет использовано в исследовании. Стоимость МРТ позвоночника зависит от ряда факторов: количество исследуемых отделов позвоночного столба, применение дополнительных методов в процессе диагностики для получения более четкой картины болезни, использование седативных средств для пациентов с клаустрофобией. Томограф напряженностью 1,5 тесла делает снимки высокого качества, что позволяет получить более точные результаты диагностики. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой согласно ст.

Цены на МРТ в Московском центре имени Н.И. Пирогова

КТ позвоночника позволяет получить изображения позвоночного столба во всех возможных проекциях. Это ощутимое преимущество данного исследования перед обычной рентгенографией. Современные детекторы в считанные секунды улавливают лучи, проникающие через ткани, компьютер преобразует показатели в цифровой формат и выводит на монитор. Доктор оценивает 3D-изображение обследуемой области и делает выводы относительно ее состояния. Пациентам, испытывающим неприятные ощущения в шейном, грудном, поясничном, копчиковом или крестцовом отделе спины, следует как можно раньше обратиться за назначением КТ позвоночника. Цена исследования колеблется в пределах тысяч рублей. Найдено 25 клиник , выполняющих КТ позвоночника:. Пресненский медико-реабилитационный центр. Проводит обследования взрослых и детей от 15 лет. Расположен в 5 мин.

Компьютерная томография (КТ)

Регистрация Войти. Купоны и скидки на компьютерную томографию 54 акции. КТ челюсти 8. КТ височных костей КТ придаточных пазух носа 6.

МСКТ позвоночника — это диагностическое исследование, выполняемое на современном оборудовании — мультиспиральном компьютерном томографе. МСКТ использует рентгеновское излучение.

КТ позвоночника (все отделы) в Москве - Цены и Адреса

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ позвоночника все отделы можно пройти в 4 клиниках. Средняя цена на КТ позвоночника все отделы в Москве с учетом всех параметров равна руб. Ниже представлены медицинские центры, где КТ позвоночника все отделы можно пройти круглосуточно. При описании, что показывает КТ позвоночника шейного, грудного, крестцово-копчикового отделов следует выделить преимущества обследования при диагностике костной патологии межпозвонковых грыж, шейного остеохондроза. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ или КТ позвоночника - что делать, что выбрать?

Сделать компьютерную томографию в Москве КТ — лучший способ своевременного выявления всех имеющихся скрытых недугов и патологий у человека. Обращаясь в наш медицинский диагностический центр, вы будете уверены в профессионализме наших специалистов и достоверности результата диагностирования. Для выяснения всех нюансов и вопросов обращайтесь по указанным на сайте контактным телефонам — наши консультанты оперативно ответят на все ваши вопросы. Метод не вызывает разрушения органов человека, поэтому практически безвреден. Часто проводится с контрастным усилением введение контрастного вещества , для лучшего контрастирования органов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: