Мрт эксперт томск ленина 39

Объект находится в Томске, и расположен по адресу: Бела Куна, 3 ст1. Для того что бы связаться c МРТ-Эксперт Томск, ООО, диагностический центр , позвоните на номер: или свяжитесь с нами любым другим удобным для Вас способом. Категория: Диагностические центры. Благодарю данную компанию за качественный трикотаж, уже не первый год покупаю тут трикотаж оптом для своего магазина Алиса -

ООО МРТ-Эксперт Томск

Услуги осуществляются на территории Томской области в Томске. Ниже представлена контактная информация. Адрес , Россия , Томская область , г. Томск , ул. Бела Куна, 3 ст1 Маршрут сюда. Рубрика Профилактории, санатории и диагностические центры. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: клиника эксперт

ООО «МРТ-ЭКСПЕРТ ТОМСК»

Сайт: www. ОКПО: ОКФС: 16 - Частная собственность. ОКОГУ: - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно.

Томск, проспект Ленина, д.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Советы Trud. Ищу: должность. Без опыта. Эксперт по качеству.

МРТ-Эксперт Томск, ООО, диагностический центр

Центр диагностики МРТ-Эксперт — есть одним из самых масштабных центров на территории Томска, а так же примыкающих к нему городах. Здесь есть шанс пройти все максимально возможные виды МРТ диагностирования, которые используются сегодня на теренах Российской Федерации, и в развитых в области медицины странах. В центре установлены новейшие аппараты, для выдачи максимально правдивых результатов обследования и при этом срок получения диагноза с подробным описанием минимальное сокращенное. Для работы используется техника знаменитых в мире брендов, а точнее, компании Siemens и Philips, которые производят максимально точное и инновационное оборудование для медицинских центров и клиник. Непосредственно в самом центре работают врачи диагносты с соответствующим образованием. Все возможные обследования осуществляются платно, по максимально приемлемому для нашего времени прейскуранту.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ- Эксперт mcelvl.ru

Организация ООО "МРТ-Эксперт Томск"

Томск — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Томск, пр.

ООО "МРТ-ЭКСПЕРТ ТОМСК"

Томск, ул. Красноармейская, а, стр. Дорогие пациенты! Через какое время можно делать МРТ повторно? В большинстве случаев пациенту требуется однократное сканирование, так как за один сеанс обследования приобретается необходимый объем информации для постановки правильного диагноза. В некоторых случаях требуется повторное проведение МРТ: когда необходимо осуществить динамический контроль над течением заболевания; для уточнения эффекта проведенной терапии или проведенной операции; для более точной дифференцировки диагноза посредством контрастного усиления.

Адрес место нахождения юридического лица: , Томская область, город Томск, проспект Ленина, д. Организации присвоен ОГРН

МРТ в медицинском центре “МРТ Эксперт”, Томск

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МРТ

МРТ Эксперт Томск

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Руководителем является. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Фирма поставлена на учет Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность. Томске Томской области - Советский район".

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: