Кт ночью в спб

Круглосуточный график работы нашего центра позволяет пациентам выбирать удобное для них время, в том числе и ночью. Проведение МРТ в ночное время может быть удобнее в связи с физиологическими особенностями нервной системы, с графиком работы, с личными предпочтениями и по ряду других причин. Особенно важна возможность быстро пройти МРТ ночью по экстренным показаниям. В нашем центре исследования проводятся на высокопольном томографе экспертного класса Siemens Magnetom Symphony 1,5 Тл, благодаря которому получаются качественные томограммы высокого разрешения, обеспечивающие точность диагностики. Во время обследования, в том числе и ночью, присутствует врач-рентгенолог, который не только составляет заключение в течение 30 минут, но и дает устные комментарии по результатам исследования.

МРТ ночью – скидка до 30%

Пациенты смогут пройти исследование на срезовом мультиспиральном томографе Siemens Somatom Perspective, отвечающем последним стандартам проведения лучевой диагностики. Аппарат отличается не только своими высокими диагностическими возможностями, но и усовершенствованной системой сканирования, благодаря чему КТ-исследования проходят быстрее, а лучевая нагрузка на пациента минимальна. В нашем центре Вы сможете пройти КТ головного мозга, позвоночника, костей, суставов, сосудов, внутренних органов и мягких тканей. Все исследования будут проводиться в присутствии квалифицированного врача-рентгенолога. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

Компьютерная томография круглосуточно — Санкт-Петербург

МРТ - исследования. МРТ позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела. МРТ спинного мозга. МРТ двух отделов позвоночника. МРТ всего позвоночника трех отделов.

Ниже представлены все адреса и цены, где можно сделать Компьютерную томографию КТ в Санкт-Петербурге. Узнать цены и записаться на КТ исследование головного мозга, грудной клетки, брюшной полости, зубов и челюсти доступно в любом районе СПб по телефонам, указанным рядом с адресами.

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Уникальной особенностью центров ЦМРТ является технология удалённого описания снимков с единым центром описания, в котором одновременно работают до 20 опытных врачей-рентгенологов. Скидки школьникам, студентам, пенсионерам, инвалидам I и II групп, блокадникам, ветеранам.

КТ в Санкт-Петербурге - Цены и Адреса

Лабораторная диагностика. Компьютерная томография КТ. Магниторезонансная томография МРТ. Функциональная диагностика. Нетрадиционная диагностика. Оториноларинголог ЛОР.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

МРТ и КТ диагностика в Санкт-Петербурге

Более 25 лет работает в Научно-исследовательском психоневрологическом институте имени В. Бехтерева, в настоящее время — руководитель отдела неврологии и клинико-диагностических методов исследования психоневрологических больных. Ученый секретарь Санкт-Петербургского радиологического общества. С года — доцент кафедры рентгенологии СПб МАПО, в настоящий момент доцент кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Северо-Западного медицинского университета имени И. Является членом СПб радиологического общества. Член Европейского общества радиологов ESR. Разрабатывает ряд методик КТ-диагностики, в том числе такие как виртуальная колонография, энтерография, виртуальная бронхография и др. Заведующий кафедрой лучевой диагностики СПб МАПО, профессор, член Европейского научного общества нейрорадиологов, член Европейского Конгресса Радиологов, член редакционного совета Британского журнала радиологии British Journal of Radiology , член Европейского общества Академических радиологов. С по руководитель отделения лучевой диагностики и адаптационных процессов Российского НИИ травматологии и ортопедии им.

Компьютерная томография (КТ) в Санкт-Петербурге

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Сложно представить современную медицину без магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Эти методы позволяют точно и достоверно визуализировать структуры центральной нервной системы, позвоночник, кровеносные сосуды, мягкие ткани, лимфатическую систему, внутренние органы, суставы. Эти современные методики делают возможным без внешнего вмешательства и нарушения целостности покровов измерять скорость течения крови, изучать активацию коры головного мозга при функционировании различных органов, определять скорость течения спинномозговой жидкости и оценивать прочие физиологические процессы. Давайте поговорим про каждый из методов отдельно и разберемся в показаниях и противопоказаниях, а также особенностях выполнения обследования. Магнитно-резонансная томография берет свое начало в 20 веке, когда профессор П.

Компьютерная томография — метод диагностики, сочетающий в себе рентгеновское сканирование и последующую обработку изображений с помощью специального программного обеспечения. При проведении КТ область исследования просвечивается пучком рентгеновских лучей.

Закажите описание у профессора

Ниже представлен справочник клиник с отзывами пациентов, где вы сможете сделать КТ в Санкт-Петербурге. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Для каждой клиники в списке на сайте имеется карточка с основной информацией: телефон, адрес, сайт, время работы и т. Чтобы просмотреть карточку клиники достаточно кликнуть по названию организации в списке. Учитывайте, что не в каждой клинике Петербурга можно проходить все виды КТ, а также, возможно, понадобится направление от врача, которое нужно получить заранее. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Санкт-Петербург, Ленинский пр.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Особенности КТ-обследования пациентов с новообразованиями челюстно-лицевой области и шеи

Компьютерная томография в Санкт-Петербурге

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Санкт-Петербурге диагностику КТ можно пройти в 67 клиниках. Средняя цена на КТ в Санкт-Петербурге с учетом всех параметров равна руб. МРТ: пн-вс с до пн-вс с до КТ: пн-пт с до сб с до , вс с до МРТ: пн-пт с до cб с до KT: пн-пт с до сб-вс с до

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: