Мрт кингисепп телефон

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Кингисепп.

Садоводческое Товарищество "Радуга"

Адрес электронной почты:. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Санкт-Петербурга. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня, с учетом важных для Вас критериям:. ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: How dangerous are magnetic items near an MRI magnet?

7 (813) 752-08-88 (78137520888)

МРТ — современный метод диагностики, который позволяет с высокой точностью диагностировать различные заболевания. МРТ сканирует органы и ткани в трех взаимно перпендикулярных плоскостях и детально визуализирует область исследования. В основе данного метода не применяется вредное ионизирующее излучение, свойственное рентгену и КТ, что делает магнитно-резонансную томографию лидером в области лучевой диагностики. Снимки, полученные в ходе МРТ, позволяют оценивать состояние всех областей исследования: головного мозга, позвоночника, суставов, сосудов, органов и мягких тканей. МР-сканирование распознает структурные изменения в них как при наличии, так и при отсутствии симптомов, в том числе на ранней стадии. К сожалению, на сегодняшний день нашего центра МРТ в Кингисеппе нет, однако мы предлагаем Вам посетить нашу клинику в городе Санкт-Петербург.

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Медицинские центры и учреждения. Насчитывается 27 конкурентов.

Воровского, Фирма Центр МРТ Кингисеппский занимает 13 место рейтинга в городе Кингисепп , а так же место рейтинга в регионе Ленинградская область. Для того, чтобы оставить свой отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Ивангород 40,59км.

Центр МРТ Кингисеппский

Центр нелучевой диагностики открыт в Кингисеппе на ул. Воровского д. Центр специализируется на диагностике методом магнитно-резонансная томография, отлично зарекомендовавшем себя в хирургии, травматологии, онкологии, эндокринологии, неврологии как надежный помощник врача по точному и быстрому выявлению различных патологий на ранних стадиях. Методу МРТ доверяют пациенты и их лечащие врачи. Томограф используется для обследования пациентов, имеющих определенные противопоказания к воздействию высокого магнитного поля, закрытому пространству томографа, пациентов с высокой массой тела свыше кг , детей, пациенты, которым необходимо оказывать постоянную медицинскую помощь. Проводя диагностику в томографе открытого типа, врач и медицинский персонал может сохранять контакт с пациентом, проводить дополнительные манипуляции, осуществлять хирургические вмешательства под визуальным контролем. В диагностический центр в Кингисеппе могут попасть на обследование жители города и все желающие.

ЦЕНТР МРТ КИНГИСЕППСКИЙ, ООО - Kingisepp

Кингисепп, ул. Воровского, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области здравоохранения. Размер уставного капитала руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 6 лет. Деятельность в области здравоохранения. Сотрудников: 8 чел.

Центр МРТ Кингисеппский, ООО

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании. Предложите пользователям что-то уникальное. Не секрет, что пользователи обращают свое основное внимание на результаты поиска, которые находятся вверху списка. Чтобы привлечь к себе внимание и увеличить число клиентов вы можете поднять свою компанию в рубриках Медцентры и клиники, Лечебно-диагностические центры.

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Кингисеппе, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте.

Справочник организаций Санкт-Петербурга

Садоводческое Товарищество "Радуга", Введенское — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Выявлена 1 связанная c Садоводческое Товарищество "Радуга" организация и индивидуальный предприниматель. Информация об исполнительных производствах в отношении Садоводческое Товарищество "Радуга" не найдена. Имеются данные о 2 завершенных судебных делах с участием Садоводческое Товарищество "Радуга":. Данных о проведении в отношении Садоводческое Товарищество "Радуга" плановых и внеплановых проверок нет. Сведения о филиалах и представительствах Садоводческое Товарищество "Радуга" отсутствуют.

Центр МРТ Кингисеппский Кингисепп

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Магнитно-резонансная томография является самым высокочувствительным, информативным и востребованным методом диагностики заболеваний организма человека. Принцип действия МРТ заключается в использовании сильного магнитного поля, которым воздействуют на атомы водорода в клетках тела. После этого клетки начинают резонировать, и этот резонанс улавливается специальными датчиками, затем анализируется при помощи компьютерных программ. Полученные снимки дают точное и четкое представление о структуре и строении изучаемых объектов, отклонениях в их функционировании. МРТ помогает выявлять опухоли различного происхождения, метастазы, воспаления, патологии, аномалии, инфекции, другие заболевания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: