Мрт на космонавтов 31а екатеринбург телефон

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо!

Мрт на космонавтов

Адрес, контакты и другие данные проверены не более 3 месяцев назад. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Свердловская область, Екатеринбург городской округ, г. Екатеринбург, Космонавтов проспект, Екатеринбург городской округ, г. Екатеринбург, Космонавтов проспект, 15 Всего филиалов : 3 адреса. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Чехове появился аппарат МРТ

Консультативно-диагностический центр МРТ и УЗИ в Екатеринбурге

Общество с ограниченной ответственностью Центр МРТ работает по адресу Космонавтов проспект 15 в Екатеринбурге, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Диагностические центры". График работы Пн-Вс Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Калининская находится в 44 метрах.

Обратите внимание, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. В нашей бесплатной справочной Вы найдете адреса компаний и магазинов, где можно купить или заказать товар по максимально низкой цене.

Космонавтов проспект, 31а. Если вы не смогли связаться с представителями этой компании, то может вас заинтересуют другие компании из этой сферы деятельности, для этого посмотрите подробную информацию по ссылкам, расположенным выше. Центр МРТ в Екатеринбурге. Адрес Екатеринбург , Космонавтов проспект, 31а.

МРТ в Диагностическом центре на Космонавтов

Чтобы добраться до места на автомобиле, воспользуйтесь координатами для обнаружения на карте Сделать запись на прием можно, если воспользоваться сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр использует современные способы диагностики, обследования производятся на самом новом оборудовании, что дает возможность верно выявить болезнь. У Центр МРТ адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Древнее святилище Ямала оказалось самым северным центром железообработки Археологический памятник Усть-Полуй в Ямало-Ненецком автономном округе является самым северным в Евразии древним центром железообработки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ: что показывает, когда назначают, что такое магнитно-резонансная томография - Омега-Киев

Центр МРТ на Космонавтов – Екатеринбург

В здании центра комфортно находиться. Администратора можно попросить зарядить телефон во время процедуры, а так же вызвать такси. В консультативно-диагностическом центре установлен магнито-резонансный томограф Philips Achieva 1,5T. Для вашего удобства и безопасности в индивидуальных раздевалках имеются сейфы для ценных вещей, ключ вы можете взять с собой на исследование, так как он сделан из немагнитного сплава. Здесь я посещала невролога и проходила МРТ — качеством консультации и обследования осталась очень довольна. Регистраторы общались со мной вежливо, участливо, отношение к пациентам здесь — на высшем уровне. Кроме того, очень удобно наличие бесплатной парковки, которая практически всегда свободна. В диагностическом центре делали МРТ ребёнку 3,5 года. Я думала, что это вообще невозможно!

Центр МРТ, ООО Екатеринбург

Вы можете записаться на прием непосредственно с сайта, для этого выберите необходимую услугу, свои контактные данные и удобное для вас время посещения. До конца ноября года, в нашем центре на Ткачей, 21 вы можете получить бесплатную консультацию невролога и травматолога, после прохождения МРТ обследования. Обследование безболезненное. Вы не чувствуете магнитное поле и радиоволны. Некоторые МРТ снимки получают путем введения контраста через вену в вашей руке. В процессе МРТ сканирования внутренняя часть магнита создает повторяющиеся стуки, сигналы и другие шумы.

Обследование с помощью МРТ считается лучшим в оценке состояния суставов, опорно-двигательного аппарата, головного и спинного мозга, болезней брюшной и тазовой полости, сосудистых заболеваний. В отличие от компьютерной томографии пациент во время исследования с помощью МРТ не подвергается рентгеновскому облучению.

Магнитно-резонансная томография (центр МРТ). Диагностический медицинский центр

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. Прежде всего посетите официальный сайт компании mrt-perv. Как правило этого уже может быть достаточно, чтобы принять решение. Записи об акциях и скидках есть на сайте, однако в офисе компании менеджеры специально не говорят.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ томографы нового покаления

Диагностические центры МРТ в Екатеринбурге

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: