Мрт поясничного отдела цена спб

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб.

Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника в Санкт-Петербурге

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб. Оборудование и квалификация наших врачей обеспечивает быстроту и высокую точность исследования. Записаться на обследование. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Москве: цены, отзывы, фото.

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург Ленинский пр. Подготовка к исследованию Наши специалисты Наше оборудование Врачам Наши партнеры Как проходит обследование. Главная Цены. Также, при необходимости, консультация врача до исследования. Скидки и акции не суммируются.

Он дает возможность выявить ряд заболеваний даже в начальной стадии, которые не удается обнаружить при рентгенологическом исследовании. Сделать МРТ позвоночника вы можете в нашей клинике.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". В сравнении с другими методиками МРТ имеет определенные преимущества и главное из них это абсолютная безопасность метода. В основе работы магнитно-резонансного томографа лежит взаимодействие магнитного поля и с атомами водорода молекул воды, которые содержатся в человеческом организме.

Цены на исследование магнитно-резонансной томографии пояснично-крестцового отдела позвоночника

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Рабочие дни: —; Выходные дни: — Аккуратова, д. Приморский район.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

МРТ обследование позвоночника

Боли в пояснице "прострелы" - симптом с которым пациенты чаще всего обращаются к неврологу за помощью. Причин возникновения болей в спине достаточно много: остеохондроз, межпозвоночные грыжи и другие нарушения в работе позвоночника. МРТ пояснично-крестцового отдела - наиболее точный и безопасный метод лучевой диагностики заболеваний позвоночника. Поясничный отдел по специфике своей деятельности наиболее подвержен воздействию дегенеративных процессов. МРТ поясницы диагностирует заболевания при их зарождении за счет высокой информативности метода при определении функционального состояния сегментов позвоночника. Магнитно-резонансная томография показана пациентам после операций на позвоночнике для оценки динамики выздоровления поскольку является неинвазивным методом диагностики. МРТ поясничного отдела позвоночника выполняется в необходимых проекциях, с заданной толщиной срезов по стандартной программе исследования. Холин А. Столь подробная визуализация анатомических структур позволяет выполнить операции на позвоночнике и осуществить последующий контроль в динамике. Магнитно-резонансная томография поясничного отдела позволяет исключить прямую пункцию сосудов, которая в обязательном порядке выполняется при селективной ангиографии.

Где сделать недорого мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника в Санкт-Петербурге

Наши адреса. Наиболее информативный метод оценки анатомических особенностей и выявления патологических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Исследование проводиться по назначению лечащего врача или по желанию пациента при наличии болевых ощущений данной области, болях и онемении в нижних конечностях, паховых областях. Исследование направлено на выявление грыж межпозвонковых дисков и других дегенеративных заболеваний позвоночника, а также на диагностику травматических, воспалительных изменений и объемных образований пояснично-крестцового отдела позвоночника, аномалии анатомического строения. Данный вид исследования может быть рекомендован врачом рентгенологом при визуализации патологических изменений при исследовании грудного отдела позвоночника, органов брюшной полости и малого таза. Для проведения исследования необходимо иметь возможность пролежать на спине, неподвижно в течение мин. Вам необходимо иметь с собой всю медицинскую документацию, относящуюся к зоне интереса: послеоперационные выписки, данные предыдущих исследований, таких как МРТ снимки и заключения, если таковые имеются , УЗИ, Рентгеновские снимки, СКТ.

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты.

Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника

Цены по возрастанию. Цены по убыванию. Мурманский областной консультативный диагностический центр , многопрофильная клиника. Говорово , медицинский центр. Адмиралтейские верфи , медицинский центр.

МРТ пояснично-крестцовой области позвоночника — это инновационный метод лучевой диагностики, внедренных в клиническую и практическую медицину. МРТ поясничного отдела помогает определить патологические и дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела, а также в тканях, прилегающих к нему. МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника назначают в таких случаях: нарушение чувствительности нижних конечностей, слабость в ногах; боль в зоне поясницы; травма в области поясницы и крестца; симптомы злокачественной опухоли совместно с болями на уровне поясничного отдела; рак в анамнезе и метастазы злокачественных клеток в зоне поясницы; врожденные пороки и аномалии в развитии этого отдела позвоночника; инфекции и абсцессы спинного мозга и костей; нарушения процесса мочеиспускания. Специальной подготовки к МРТ поясницы не существует. МРТ пояснично-крестцового отдела ребенку можно делать в любом возрасте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: