Плиты теплоизоляционные на основе базальтовых пород кт фасад характеристики

Минераловатные плиты ROCKWOOL Фасад Баттс на основе базальтовых пород следует применять в качестве утеплителя, если конструкция стены предполагает расположение теплоизоляционного слоя с наружной ее стороны. Изделия компании Роквул отличаются высокими теплоизоляционными характеристиками, которые сохраняются в течение всего срока эксплуатации утепленного этими изделиями здания. Даже по прошествии длительного периода времени, плитам ROCKWOOL Фасад Баттс все так же будет присуща устойчивость к деформациям; а гидрофобность способность отталкивать воду не позволит воде нарушить высокие теплозащитные свойства материала. Размеры мм спрашивайте у Вашего персонального менеджера о наличии необходимой Вам толщины на складах Роквул и о сроках производства нестандартных толщин. Количество дюбелей определяется разработчиком теплоизоляционной фасадной системы, но не должно быть менее четырех на одну плиту.

Минплита из базальтового волокна (ГФД).

Код: Жесткие и плотные гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе базальтовых пород. Предназначены для использования в качестве теплоизоляционного слоя в системах фасадной изоляции с тонким штукатурным слоем по армирующей сетке. Состав: горные породы базальтовой группы, связующие и гидрофобизирующие компоненты.

Фасад Баттс

Легкие гидрофобизированные, негорючие тепло и звукоизоляционные плиты на основе базальтовых горных пород. Плиты выпускаются без обкладочного материала, либо по желанию заказчика в обкладке стеклосеткой, стеклохолстом или фольгой. Теплоизоляция трубопроводов и промышленного оборудования в том числе холодильных помещений. Плиты EURO-ВЕНТ, обладая отличной паропроницаемостью, способствуют испарению влаги из стены во внешнее пространство и увеличивают срок эксплуатации конструкции в целом. Продукция относится к классу негорючих материалов НГ.

Технофас является легкой гидрофобизированной, негорючей тепло-, звукоизоляционной плитой, состоящей из минеральной ваты с основой из горных пород габбро-базальтовой группы, регламентированной ТУ Плиты Технофас - негорючий материал с температурой начала спекания волокон более градусов цельсия.

Базальтовое супертонкое волокно Базальтовые супертонкие волокна БСТВ — это слой штапельных волокон диаметром 1 — 3 микрона перепутанных и скрепленных между собой в виде холста. Это холст базальтовой ваты высокого качества. Базальтовое тонкое волокно БТВ — слой штапельных волокон диаметров 4 — 9 микрон, длиной 10 — 80 мм. Базальтовые штапельные тонкие волокна по качеству уступают супертонким. Основное их преимущество - низкая себестоимость производства, в раза ниже себестоимости производства БСТВ. Себестоимость производства базальтовых штапельных тонких волокон с применением газовых плавильных печей достаточно низкая по сравнению с другими типами печей.

Базальтовая, минераловатная теплоизоляция

Карта сайта. О нас. Одним из самых распространенных в строительстве теплоизоляционных материалов заслуженно является каменная вата на основе горных пород базальтовой группы. Каким образом застывшая лава превращается в мягкие маты, сохраняющие тепло наших домов? Расплавленная порода льется на вращающийся диск промышленной центрифуги и потоком сжатого воздуха выдувается в тончайшие волокна, которые позднее смешиваются со связующими и гидрофобизирующими компонентами. Затем вата прессуется, сушится и разрезается на плиты. Базальтовый утеплитель, по сути, представляет собой войлок, такой же гибкий и прочный, как и в валенках из овечьей шерсти, содержащий миллиарды пустот, образованных переплетением каменных волокон.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: PIR-плиты – революционная разработка для утепления штукатурных фасадов!

Код КСР: 23.99.19.12.2.05.10-0039

На современном рынке теплоизоляционных материалов представлен огромный выбор утеплителей — стройматериалов, обеспечивающих надежную теплозащиту сооружений и зданий. В наше время ни одно строительство не обходится без применения утеплителей. Такие материалы, как пеностекло, пенополистирол, вспененный полиэтилен и минеральная вата значительно сокращают теплопотери через стены, фундамент, перекрытия, крышу и потолок. Теплоизоляционные материалы значительно продлевают срок службы конструкций, оборудования и систем, повышая эффективность их эксплуатации. Существует много утеплителей разной ценовой категории. Покупатель может запутаться в выборе материалов для тех или иных целей. В данной статье рассмотрим теплоизоляцию с помощью базальтовой минеральной ваты, в частности использование плит из данного материала, а с ценой данного материала можете ознакомиться в статье Стоимость базальтовой ваты. Каменная или базальтовая минеральная вата — это качественный звуко- и теплоизоляционный материал, который изготавливается на основе горных габбро-базальтовых пород.

Плита базальтовая EURO-ВЕНТ Н (40-50)

Количество углеводородов на планете сокращается. Использование альтернативных источников получения тепловой энергии либо затратно, либо неосуществимо. Стоимость энергоносителей неуклонно растет. Вслед за ними увеличиваются затраты на отопление. Выиграть в этой ценовой гонке можно.

Малые формы большого производства.

Утеплитель ROCKWOOL Фасад Баттс 1200х500х50 мм 2.4 кв.м

Изготовляются из минеральной ваты на основе базальтовых пород. Продукт обеспечивает не только теплоизоляцию, но также является основанием для нанесения штукатурного слоя. Количество дюбелей определяется разработчиком теплоизоляционной фасадной системы. Утеплитель Rockwool Роквул производит группа Rockwool, которая является одним из ведущих производителей ваты на основе камня во всем мире. В компании работают более сотрудников.

Каменная вата сегодня — это чрезвычайно популярный вид теплоизоляционных материалов. Сырьем для производства каменной ваты служат горные породы, поэтому такие утеплители сочетают в себе прочность и долговечность камня и изоляционные свойства ваты. При этом отменными оказываются как звукоизолирующие, так и теплосберегающие свойства. Этот материал имеет отличные показатели как по тепло-, так и по звукоизоляции. Волокна каменной ваты образуются в процессе плавления под действием мощного воздушного потока.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: