Сколько стоит кт носовых пазух

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Щепкина, Красная Пресня, Усачева, 33, стр. Миусская 1-я, 2, стр. Житная,

КТ носовых пазух: что показывает? Полное описание процедуры. Цена

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Компьютерная томография — универсальный метод диагностики, который позволяет безболезненно и в комфортных для пациента условиях получить четкую картинку исследуемого органа. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография (КТ) пазух носа

КТ пазух носа

СМ-Клиника на ул. Ярославская м. Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин.

Этот ключевой момент помогает выявить костно-дистрофические, травматические, дегенеративные, воспалительные или опухолевые процессы. Цены на услуги Вы можете посмотреть в прайсе или уточнить по телефону, указанному на сайте.

КТ пазух носа КТ придаточных пазух — наиболее распространенное обследование на томографе. С учётом анатомического строения пазух носа, КТ дает наиболее полную картину при воспалительных заболеваниях, опухолях и новообразованиях, травмах, если сравнивать с обычным рентгенологическим снимком. При этом лучевая нагрузка довольно низкая. Найдено 20 клиник , выполняющих КТ пазух носа:.

{{ formitem.title }}

КТ придаточных пазух носа, — это математическое моделирование внутреннего строения придаточных пазух гайморова пазуха, лобная пазуха и т. Главная Наши специалисты Лицензии. Хотите, мы перезвоним? Что показывает КТ пазух носа С помощью компьютерной томографии определяются: Разные виды синуситов. Фронтит, этмоидит, а также сфеноидит.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография околоносовых пазух

КТ пазух носа в Москве - цены

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Противопоказания для КТ придаточных пазух носа: не рекомендуется беременным и в период лактации, процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Ниже перечислены Диагностические центры в Москве, где Вы можете пройти нужное обследование КТ придаточных пазух носа. Все центры оборудованы в полном соответствии с требованиями и оснащены современными компьютерными томографами экспертного класса. По каждому из представленных диагностических центров, Вы можете найти нужную информацию расположение: адрес и метро, время работы, полный прайс на все виды обследования , которая поможет определится с правильным выбором. Для прохождения медицинского обследования КТ придаточных пазух носа мы подобрали для Вас лучшие клиники и медицинские центры Москвы. Вы можете самостоятельно выбрать Медицинский центр, клинику предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться на прием, с учетом важных для Вас критериям:. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Москвы.

КТ придаточных пазух носа в Москве

КТ пазух носа — это диагностический метод, который превышает по своим возможностям и УЗИ, и традиционную рентгенографию. И при этом не оказывает настолько вредной лучевой нагрузки как тот же рентген. И сдерживают его распространение даже не столько относительная сложность метода, сколько высокая цена по сравнению с другими вариантами. По результатам исследования пациенту можно выдать максимально наглядное изображение результатов обследования, так что любому врачу, к которому он потом обратится, будет проще поставить правильный диагноз. Компьютерная томография пазух носа — это технически сложная процедура, но проходит она безболезненно, не имеет вредных для здоровья последствий. От пациента требуется только лежать на специальной кушетке, которая автоматически выдвигается в кольцо прибора, называемого томографом.

Компьютерная томография пазух — разновидность рентгеновского исследования, используемая для оценки состояния околоносовых пазух и диагностики заболеваний и травм данной области тела.

КТ околоносовых пазух

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ придаточных пазух носа можно пройти в клиниках. Средняя цена на КТ придаточных пазух носа в Москве с учетом всех параметров равна руб. Вся информация о патологиях, расшифровка снимков, особенности заключения. Какой метод точнее, советы по лечению и обследованию. С чем можно спутать ольфакторную нейробластому. Патологии, имеющие схожие с мукоцеле лобной пазухи проявления.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Воспалительные заболевания околоносовых пазух. Часть 2

Аппарат КТ состоит их двух основных частей: рентгеновской установки, которая делает снимки гентри , и платформы, на которой находится пациент стол. Перед процедурой вам проведут краткий инструктаж. Если вы страдаете клаустрофобией или аллергией на медикаменты — необходимо обсудить это с врачом. После введения контраста в случае с околоносовыми пазухами нужен крайне редко пациент ложится на платформу, которая въезжает в гентри томографа. КТ носовых пазух делается в положении лежа на спине. Рентген-лаборант будет наблюдать за процессом из соседней комнаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: