Мрт шейного отдела спб скидки

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Рабочие дни: —; Выходные дни: — Аккуратова, д. Приморский район.

МРТ (магнитно-резонансная томография) шейного отдела позвоночника в Санкт-Петербурге

Наименее защищенным отделом нашего позвоночника является шейный: он наиболее подвержен влиянию различных травм, патологий и других структурных изменений. Этот отдел обеспечивает максимальную подвижность головы и шеи, через него проходят сонные артерии и другие магистральные сосуды, в нем расположены щитовидная железа, лимфатические узлы и пути, симпатические стволы. Большое количество патологий в функционировании позвоночника могут быть вызваны отклонениями именно этого отдела и МРТ шейного отдела позвоночника позволяет безопасно, быстро получить всю необходимую информацию. Заболеваний, которые имеют как прямое, так и второстепенное отношение к шее, очень много. Наличие различного рода нарушений в этом отделе не позволяют множеству людей комфортно жить и вести полноценный образ жизни. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ГДЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЦЕНА МРТ В СПБ +7(812)3095064

МРТ головного мозга или отделов позвоночника в центре неврологии и МРТ «Она»

Записаться на прием. Узнать больше. Основная наша задача - это оказание качественных высокотехнологических услуг социально незащищенным слоям населения. Индивидуальный подход и бесплатное сопровождение специалистов в решении проблем здоровья - залог нашего успеха. Гибкая ценовая политика позволяет подобрать оптимальную медицинскую программу, а рекомендации реабилитолога - поддерживать качество жизни на должном уровне и после завершения лечения.

Применение контрастного вещества в стоимость процедуры не входит. Цена от руб.

Медицинский диагностический центр "Магнит" занимается высокотехнологичными исследованиями. Клиника оснащена новейшим оборудованием для лучевой диагностики организма. Диагностический центр "МРТ-Эксперт" на Северном входит в сеть медицинских центров, специализируется на лучевой диагностике внутренних органов. В центре трудятся квалифицированные специалисты-рентгенологи.

Мрт шейного отдела позвоночника

Шейный отдел позвоночника получает травмы чаще других, и потому именно его обследование проводится довольно часто. Кроме того, из-за максимальной нагрузки на шею её заболевания, вызванные дегенеративными процессами в позвоночнике, появляются также не редко. Из-за поражений шейного отдела позвоночника возникают сосудистые болезни и невротические проблемы, которые серьёзно осложняют состояние больного. Процедура МРТ позволяет легко и с максимальной точностью диагностировать изменения в шейном отделе позвоночника и провести необходимую терапию. МРТ выявляет то, какое выпячивание межпозвонковых дисков имеет место, а также даёт возможность понять структуру тканей и диагностировать стеноз позвоночного канала и его степень. Компрессия спинного мозга при таком исследовании тоже определяется.

МРТ шейного отдела позвоночника в Санкт-Петербурге адреса и цены

Возможно, этот снимок изменит вашу жизнь. От р. Спасибо большое за быстрый результат. Чтобы быть на шаг впереди недугов, проверьте свой организм уже сейчас. Никакого облучения! МРТ — это безопасный, комфортный и быстрый метод диагностики. Он поможет выявить малейшие отклонения от нормы с высокой точностью в органах, сосудах и суставах. По полученным результатам специалист определит недуг и назначит грамотное лечение. Ваш город изменился, хотите ли перейти в Нижний Новгород?

МРТ в Санкт-Петербурге

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Акции и скидки от нашей службы. Ведущие специалисты. Аппараты экспертного класса. Показать полностью… Режим работы колл-центра: с до без выходных.

Узнайте подробнее в соглашении.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАПИСИ НА МРТ И КТ

Не уверены, где сделать МРТ шейного отдела позвоночника? Наши консультанты помогут подобрать подходящий диагностический центр. Это бесплатно для вас. Мы учтём, все критерии, которые вы уже использовали при поиске. Заказать звонок. Все виды магнитно-резонансной томографии МРТ брюшной полости брюшной полости брюшной полости и забрюшинного пространства надпочечников органов брюшной полости органов забрюшиного пространства печени поджелудочной железы почек прямой кишки селезёнки Холангиография. МРТ всего тела всего тела.

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали диагностический центр, оставьте отзыв о нём. Помогите другим пациентам сделать правильный выбор! Обращения через on-line форму обрабатываются в течение 15 минут. Время работы call-центра: ежедневно с 9. Главная Все диагностические центры МРТ магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: