Кт снимок зубов пикассо

Запомнить меня. Алексей Сергеевич делится опытом руководства ведущим рентгенодиагностическим центром России. Автор: Мельдианова Е. Сейчас вас ждет очень интересное интервью. Вы, конечно, знаете, что "Пикассо" www.

Сеть независимых центров Пикассо

Медицинская индустрия России развивается семимильными шагами. Сегодня у пациентов появился выбор — посещать бесплатные государственные клиники, либо же обращаться в специализированные частные медучреждения. К примеру, при необходимости сделать рентгеноскопию челюстно-лицевой части головы, рекомендуется посетить один из центров Пикассо. Это диагностический центр, предлагающий услуги рентгеноскопии. Медцентр работает с использованием инновационных технологий. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Как сделать компьютерную томографию в Вашем городе? Пикассо.

Компьютерная диагностика зубов

Мы нашли 41 центр КТ-диагностики с ценами от рублей и самыми свежими скидками и акциями от диагностических центров! Сравнивайте цены и записывайтесь на компьютерную томографию зубов недалеко от дома. Ориентируйтесь на расположение центра, томограф, график работы. Компьютерная томография зубов — это обследование челюстно-лицевого аппарата, проводимая на томографе.

Компьютерная томография зубов КТ — это новый метод рентгенологического обследования зубов, челюстей и мягких тканей лица, который позволяет получить трехмерный 3D снимок зубов в высоком разрешении. По сравнению с двухмерными традиционными рентгеновскими снимками трехмерная цифровая компьютерная томография позволяет во много раз повысить качество диагностики, снизить риск ошибок врача.

Миссия компании ПИКАССО - это современная качественно новая трехмерная рентгенодиагностика челюстно-лицевой области, которая поможет стоматологам всех специальностей, отолорингологам и лицевым хирургам в постановке правильного диагноза и в планировании успешного лечения. А ваша компания есть в справочнике? Компании Товары и услуги Тендеры Вакансии Статьи и публикации. Пикассо-независимая медицинская компания, которая представляет уникальную услугу - 3D-рентгенодиагностику нового поколения. Адрес г. Санкт-Петербург, пл.

3D-томография – залог успешной имплантации

Диагностика зубов — совокупность методов исследования, которые позволяют определить состояние твердых и мягких тканей полости рта, а также выявить определенные заболевания. Традиционно диагностика начинается с осмотра ротовой полости. Невооруженным взглядом опытный специалист может заметить изменения, характерные для того или иного заболевания. Однако в большинстве случаев одного только визуального осмотра недостаточно, поэтому специалист назначает другие диагностические методики. Рентгенологические методы исследования широко применяются во всей медицине и в стоматологии в частности. Рентгеновские лучи, проходя через ткани с различной плотностью, в определенной мере рассеиваются или задерживаются.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проводят КТ /3D томографию зубов

Стоимость услуг

Желание обрести лучезарную и привлекательную улыбку, поддержать здоровье и молодость! И, к сожалению, страх. Прежде чем отправиться в стоматологическую клинику, мы проводим огромную исследовательскую работу по выяснению техники имплантации, возможных негативных последствий. Изучаем цены и отзывы. Эксперт Группы качества обслуживания клиники Имплант. Ру узнал мнение нашей пациентки из Подмосковья, прошедшей обследование с использованием 3D-томографа. Консультант Имплант. Ру обратился ко мне с просьбой рассказать об обслуживании и оборудовании в Вашей организации. На моём личном примере. Нет цели рекламировать клинику, потому что Вы и так достаточно известны.

ООО "Пикассо"

Автор: Рогацкин Д. Среди многочисленных революционных событий и переломных моментов в медицине особое место занимает открытие Х-лучей. Благодаря этому открытию врачи получили возможность увидеть то, что раньше было скрыто и недоступно для прижизненного исследования. В настоящее время использование рентгенографии в диагностике всевозможных патологических процессов уже является стандартной и неотъемлемой частью любого комплексного обследования. В полной мере это касается и стоматологии. Первый снимок зубов был сделан уже через год после того как Вильгельм-Конрад Рентген доложил миру о существовании неизвестного ранее излучения.

Мы выбираем для вас лучшее.

Компьютерная томография зубов

Филиалы Пикассо, сеть диагностических центров в Москве Найдено организаций: 55 на 6 страницах в разделе [Филиалы Пикассо, сеть диагностических центров]:. Пикассо, сеть диагностических центров Адрес: Адмирала Руднева Адмирала Руднева, 4 [показать адрес]. Пикассо, сеть диагностических центров Азовская Адрес: Азовская Азовская, 35 к3 [показать адрес].

Рентген — самая популярная диагностика. Сегодня рентгеновские аппараты могут выполнять весь спектр обследования, включая позвоночник. Для современных цифровых рентгеновских аппаратов это не проблема. Врачи обследуют любой участок тела без перемещения больного, вращается не пациент, а аппарат. При процедуре используется минимальная доза облучения. С каждым годом рентгеновская аппаратура совершенствуется, появляются новые возможности с измененными техническими характеристиками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: