Био резонансная томография

Для проведения диагностики состояния человеческого организма разработано множество информативных методик, но все они предполагают определенную степень вторжения в ткани и органы. Воздействие рентген-аппарата, УЗИ и другого оборудования негативно сказывается на самочувствии, имеет побочные эффекты и противопоказания. Возможно ли провести исследование без боли и облучения, получив при этом достоверную картину заболевания? Ответом на этот вопрос стала биорезонансная диагностика. Диагностика — основа лечения, поэтому поиску эффективных методов исследования организма в медицине отводится значимая роль.

Что такое ВРТ диагностика: как работает, где проводится, как трактовать

Многие люди на сегодняшний день понимают, что никто им не может дать полноценной гарантии в абсолютном здоровье. Особенно это касается разнообразных паразитов, которые живут практически в каждом человеке и наносят невероятный вред своей жизнедеятельностью. Суть в том, что человеческий организм, является своеобразным обеденным столом для таких паразитов как:. Когда диагностика паразитов при обращении к врачу выявляет их наличие в организме, каждый человек начинает пытаться всеми силами защищаться, оказывать себе и близким лечение всевозможными средствами, препаратами и народными методами, но далеко не всегда успешно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Биорезонансная терапия - панацея или обман?

Биорезонансная терапия. Польза или вред?

Биорезонансная компьютерная диагностика представляет собой сканирование биополя организма с целью выявления возможных патологий органов и систем. Данный метод распространен в альтернативной медицине и проводится с помощью специальных приборов. Метод биорезонансной диагностики NLS-анализ — неинвазивный способ обследования пациента на наличие возможных патологий. Предметом исследования становится торсионное поле человека и его волновые характеристики.

В современном мире существует великое множество приемов, направленных на выявление той или иной болезни. Все они в основном предназначены для поиска каких-то определенных патологий и работают с отдельно взятыми органами и системами человеческого тела.

Данный метод обследования организма представляет собой особый способ неинвазивной диагностики, позволяющий определить состояние здоровья и обнаружить имеющиеся патологии. Биорезонасная диагностика равноценна сдаче множества анализов и обследованию у нескольких врачей. Эта процедура, кроме определения состояния пациента, позволяет выявить причину болезни и составить дальнейший прогноз ее развития. Основой метода является то, что клетки организма образуют электромагнитное поле. Аппарат, воздействуя на организм, создает особую биоэлектрическую активность клеток, которую можно извлекать из тела.

Биорезонансная диагностика - мой опыт

Особенность этого метода, в процессе которого на больные клетки осуществляется воздействие магнитных колебаний, в его полной безболезненности при высокой результативности. Благодаря этому, популярность этого метода растет и многие пациенты интересуются подробностями его проведения и какие он дает шансы на излечение. Раше и ученый-онколог Ф. Моррель создали аппарат для так называемой MORA-терапии. Магнитный резонанс базируется на научно подтвержденных данных о том, что все живое, вернее, клетки живых организмов — от вирусов и бактерий до клеток сложных органов и систем человека, обладают элктромагнитным полем, которое имеет свои индивидуальные по частоте колебания. Эти поля также управляют работой все систем организма, при этом здоровые клетки имеют определенную частоту колебаний — в науке это имеет название спектра физических магнитных колебаний. Более того, уже на этапе диагностики, магнитные колебания запускают процесса восстановления естественного энергетического баланса.

Биорезонансная медицина: как это работает?

Медицинский форум MedForum. Траволечение - показания и противопоказания. Биорезонансная диагностика - мой опыт , сходил на диагностику, пишу, что увидел. Оценить топик Поиск в топике Подписка на тему Сообщить другу Версия для печати. Дата Сама NSP, по всей видимости, к диагностике не имеет никакого отношения, если не считать того, что кабинет диагностики находится в помещении их центра. После покупки БАД, из чистого интереса пообщался с одним из партнёров, который чуть позже предложил мне пройти диагностику в центре NSP. Аргументы для убеждение были следующими: - Диагностика позволяет обследовать весь организм всего за 1 час, - Стоит недорого в сравнении с методами традиционной медицины - анализы, УЗИ, МРТ, и проч. Целью моей было - попробовать посмотреть на вещи непредвзято. Одно дело - послушать людей, которые просто говорят "всё это шарлатанство", другое дело - увидеть и оценить своими глазами.

Биорезонансная диагностика – альтернативная технология обследования и лечения

Один из самых распространённых методов обследования организма в современной альтернативной медицине, вызывающий горячие споры, -- биорезонансная диагностика. Отзывы врачей и пациентов об этой процедуре отличаются преобладанием отрицательных мнений. Положительные, несмотря на то, что их меньше, удачно дополняют картину отношения потребителей к этому диагностическому изобретению. Следует отметить, что большинство отзывов основываются на личном опыте больных и врачей, который невозможно проверить. Это вызывает сомнения в достоверности оценок, особенно в случае абсолютно положительных откликов без анализа неудачных сторон метода.

Биорезонансная терапия — уникальная разработка в области, так называемой альтернативной медицины, в последнее время успешно использующаяся в общепризнанной медицине.

История метода биорезонансной терапии

Что такое МРТ? Магнитно-резонансная томография МРТ -это современное высокотехнологичное неинвазивное без вмешательства в тело диагностическое обследование. Процедура основана на довольно сложном физическом явлении — ядерно-магнитном резонансе. Так называется способность ядер клеток нашего тела реагировать на внешнее магнитное поле. Компьютер фиксирует его и выдает точные и подробные изображения, фактически визуализируя внутренние органы и происходящие в них процессы. Когда назначают МРТ. МРТ-обследование максимально информативно для врача по причине высокого тканевого контраста, что обусловлено рядом физико-химических свойств тканей.

Компьютерная биорезонансная диагностика. Само это понятие родилось из факта существования биополя энергоинформационного поля. Как известно, биополе состоит их электромагнитных полей клеток и органов, поэтому резонно считать, что и каждый орган в нашем организме излучает свои электромагнитные колебания, которые индивидуальны. А в случае какого-то нарушения в органе и развития заболевания происходит нарушение этих колебаний. При наличии высокой температуры, острых болей, кардиостимулятора в организме, сразу же после перенесенного инфаркта, инсульта и любой операции, а также беременным и людям, больным шизофренией или эпилепсией, биорезонансная терапия противопоказана! Как бы там не говорили противники этого метода диагностики, назвать его в чистом виде шарлатанством нельзя. При биорезонансной терапии собираются и в соответствии с заложенной программой, анализируются жалобы клиента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: