Мрт любимова 1

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ.

МРТ в Москве – круглосуточно и оперативно

В нашем каталоге вы найдете адреса и цены МРТ в Москве, а также полную и доступную информацию о видах и особенностях сканирования разных органов и частей тела. Здесь вы сможете быстро и правильно определиться с выбором диагностического центра, записаться на процедуру в удобное время, получить гарантии достоверности ее результатов и избежать ненужных переплат. По вашему запросу найдено 78 центр а в Москве, где можно сделать МРТ. Подробнее об исследовании. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Патеро клиник

МРТ Эксперт, диагностический центр

Обследование МРТ — это современный, безопасный и высокоточный метод диагностики, позволяющий получать подробную информацию о состоянии внутренних органов. Исследование объединяет в себе множество разных программ сканирования, которые подбирает врач, в зависимости от стоящей перед ним задачи. У нас установлен современный томограф открытого типа Siemens Magnetom C. Обследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи, имеющие богатый опыт работы. Благодаря наличию новейшего открытого аппарата МРТ, близости к метро, высокой квалификации персонала и низкой стоимости исследования, к нам обращаются на только жители ЮВАО, но множество пациентов из других районов Москвы и области.

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории.

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования суставов. Рекомендованы при болях в суставах, травмах. КТ артерий и вен головного мозга и шеи, конечностей, грудной аорты и легочной артерии. КТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией.

{{ formitem.title }}

Мы нашли для вас центров, где можно сделать МРТ в Москве. Цена на исследование от руб, средняя цена на МРТ - руб. Адреса, режим работы, отзывы и другая информация о медицинских центрах. Выберите метро для быстрого поиска ближайшего центра. Среди пациентов бытует мнение, что чем мощнее оборудование, тем качественнее получаются конечные результаты. Это действительно так.

Центр МРТ в Москве

Сделать МРТ в клинике "МедСевен" - значит получить на руки снимок высокого качества по доступной цене. У нас вы найдете прекрасный персонал, выгодные условия, отличный график работы, в котором нет выходных и перерывов. Вы можете приехать к нам в любое время и сделать диагностику 24 часа в сутки! Мы проводим данное исследование, используя мировые стандарты выполнения магнитно-резонансной томографии. Вы можете подробно ознакомиться с возможностями нашего томографа здесь. Благодарю Гришину О. Здоровья всем, счастья, успехов в работе. Действительно хороший центр! Всем Благодарна!

О нашем центре

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека.

Это томограф наибольшего комфорта для пациента и максимальной безопасности.

МРТ на 1905 года (ЗАО, ЦАО)

Для исключения либо подтверждения и диагностики новообразований опухолей проводится исследование с контрастным усилением. Для проведения МР-контрастирования, применяются гипоаллергенные неионные парамагнитные препараты на основе металла гадолиния — омнискан, магневист не содержащие йода. Проводится исследование печени со специфическим гепатобилиарным контрастным препаратом — Примовист, позволяющим одновременно выявить патологический очаг опухоль и определить его клинически значимые особенности и оптимальный выбор лечения. Примовист это безопасный и хорошо переносимый препарат, так же не содержит йода. После получения результатов исследования — консультация специалистов отдела МР-томографии, разъяснение результатов исследования и при необходимости- направление на консультации специалистам Первого МГМУ им И.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Машина тестораскаточная МРТ-1 (Пищевые технологии)

Кабинеты нашего диагностического центра МРТ оснащены современным высокоточным оборудованием открытого типа. МРТ открытого типа подойдет для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям, а также детям. Мы гарантируем Вам качество наших услуг, так как врачи проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Заключениям врачей-рентгенологов сети центров "Томография" доверяют ведущие специалисты Москвы. Москва, ВАО, м. Измайловская 5 минут пешком , ул. Экономия более руб.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: