Магнитно резонансную томографию

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Центр МРТ "Новослободская". Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Каждое заболевание имеет свои особенности лечения. Невролог Стаж. Ортопед Стаж. Массажист Стаж. Физиотерапевт Стаж. Методы диагностики. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

МРТ в центре магнитно-резонансной томографии «Мы и Дети»

Магнитно резонансная томография считается одним из наиболее эффективных и безопасных методов диагностики организма. Это исследование абсолютно безболезненно. Пройти его можно в нашей специализированной диагностической клинике. МРТ центр МедСевен оснащен профессиональным высокотехнологичным оборудованием, с помощью которого можно в кратчайшие сроки поставить максимально точный диагноз и назначить своевременное лечение. Коллектив нашей клиники состоит из лучших врачей Москвы. В нашем центре установлены профессиональные диагностические и лечебные аппараты, изготовленные компанией Philips.

Магнитно-резонансная томография - метод томографической диагностики, основанный на принципах физического явления ядерно-магнитного резонанса.

Также может потребоваться введение контрастного вещества для более точного результата. Через 20—30 минут после исследования врач передаст вам готовое заключение протокол исследования и снимки. Наши специалисты ответят на ваш вопрос по электронной почте. Обычно ответ приходит в течение одного-двух рабочих дней.

МРТ в Москве

Магнитно-резонансная томография является важнейшим современным методом диагностики, основанным на магнитном поле. МРТ не обладает лучевой нагрузкой и считается безвредной для организма человека. МРТ часто применяется для обследования головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости и малого таза, сердца и сосудов, молочных желез. МРТ обладает высокой мягкотканной контрастностью, поэтому на МР-снимках хорошо различаются даже разные ткани внутри одного и того же органа. Для повышения информативности МРТ иногда применяются специальные контрастные вещества. Препараты хорошо переносятся и безопасны для здоровья. Исследования не требуют специальной подготовки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор МРТ поясничного отдела

uziprosto.ru

Стоимость МРТ в нашем центре вполне приемлемая, регулярно проходят акции и скидки выходного дня. Магнитно-резонансной томографией называют нерентгенологический способ диагностики тканей и внутренних органов человека. При осуществлении исследования не используются рентгеновские X-лучи, поэтому для большинства людей данный метод безопасен. МРТ-диагностика является эффективным методом выявления различных болезней. Поводом для ее назначения являются следующие состояния:. Таковыми являются показания к проведению данного исследования. Также к ним относятся заболевания сердца, такие как ишемическая болезнь, инфаркт миокарда, пороки. Часто проблемы с сосудами, артериями и венами являются сигналом для того, что нужно пройти МРТ. Для большинства людей эта процедура безопасна, тем не менее, прежде чем на нее записаться, нужно обязательно ознакомиться с противопоказаниями.

Магнитно-резонансная томография

Обследование МРТ — это современный, безопасный и высокоточный метод диагностики, позволяющий получать подробную информацию о состоянии внутренних органов. Исследование объединяет в себе множество разных программ сканирования, которые подбирает врач, в зависимости от стоящей перед ним задачи. У нас установлен современный томограф открытого типа Siemens Magnetom C. Обследования проводят квалифицированные врачи-рентгенологи, имеющие богатый опыт работы. Благодаря наличию новейшего открытого аппарата МРТ, близости к метро, высокой квалификации персонала и низкой стоимости исследования, к нам обращаются на только жители ЮВАО, но множество пациентов из других районов Москвы и области. Желающие обследоваться качественно и недорого давно не задаются вопросом, где сделать МРТ в Москве.

МРТ — это современный, безопасный и высокоинформативный метод лучевой диагностики, основанный на эффекте ядерного магнитного резонанса. При помощи этого метода специалисты исследуют структуры головного и спинного мозга, позвоночника, суставов, брюшной полости, репродуктивной системы и ряда других органов.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) "МЕДСКАН"

Наш центр оснащен высокопольным аппаратом Philips Intera. Аппарат мощный и дает возможность получать объемные 3D изображения любой исследуемой области. Высокопольное оборудование высокого разрешения туннельного типа позволяет проводить 50 видов исследований с высочайшей точностью постановки диагноза. В результате диагноз, как правило, не вызывает сомнений. Все наши врачи имеют опыт работы в области лучевой диагностики не менее 15 лет, являются кандидатами медицинских наук и членами профессиональных медицинских обществ. Вы можете получить бесплатную консультацию у наших врачей. Подробную информацию вы узнаете на стойке регистрации пациентов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Мрт (магнитно-резонансная томография)

Такое исследование как магнитно-резонансная томография, хотя и является относительно молодым методом исследования, сегодня позволяет решать многие диагностические задачи, которые не под силу другим инструментальным диагностическим методам. Магнитно-резонансная томография МРТ — это метод исследования топографо-анатомического строения тела без инвазивного вмешательства при помощи явлений ядерно-магнитного резонанса. Резонанс возникает в результате электромагнитного отклика атомов водорода в ответ на раздражение определенным сочетанием электромагнитных волн и электрического поля, создаваемых аппаратом. Принцип работы МРТ очень отличается от компьютерной томографии и рентгенологических методов исследования в целом. Он не основывается на излучении каких-либо частиц — метод заключается в создании вокруг тела мощного магнитного поля. По этой причине изображение не зависит от лучей или волн, следовательно, является очень чётким. После помещения пациента в томограф вокруг него создаётся магнитное поле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: