Кт брюшной полости цена

Аппарат значительно снижает лучевую нагрузку, позволяет провести исследование максимально быстро без неприятных ощущений. Контраст вводится при помощи автоматического шприца внутривенно. При исследовании с контрастированием добавляется стоимость контраста, если контрастирование сразу не заложено в стоимость услуг тогда это отражено в её названии. Цены на услуги Вы можете посмотреть в прайсе или уточнить по телефону, указанному на сайте. Обслуживание на двух языках: русский, английский.

КТ брюшной полости и забрюшинного пространства

Компьютерная томография брюшной полости — диагностический метод, описывающий состояние внутренних органов вместе с лимфатическими узлами и сосудами, и забрюшинного пространства. Сканирование ведется послойно, с небольшим шагом. Цель — анализ состояния и нахождение патологии. Назначает обследование врач, если для этого имеется веская причина, так как рентгеновское излучение вредно. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ органов брюшной полости с контрастированием с кальцинатами в печени и селезенке

КТ органов брюшной полости в Москве - цены

Компьютерная томография брюшной полости — диагностическое исследование, в основе которого лежит использование рентгеновского излучения. В результате обследования получаются высокоточные послойные снимки желчного пузыря, поджелудочной железы и других органов брюшной полости. Какие патологии выявляют с помощью КТ? В первую очередь, диагностика направлена на выявление объемных образований. При исследовании доктор сможет обнаружить опухоли, метастазы, кисты, камни в почках.

Вид обследования. Компьютерная томография органов брюшной полости — неинвазивный способ обследования внутренних структур поджелудочной железы, сосудистой системы, лимфоузлов, печени, селезенки с помощью минимальных доз облучения.

КТ КТ с контрастом — это современный информативный метод диагностики. Она дает возможность при использовании рентгеновских лучей получить трехмерное изображение конкретной области. Это позволяет лечащему врачу без погрешностей выявить все имеющиеся патологии в органах, полостях и тканях. Очень часто выполняется КТ с контрастом. Применение вспомогательного вещества маркера позволяет оценить состояние сосудов, определить размеры и форму новообразований, расположение метастазов. КТ с контрастом может проводиться тремя способами, в зависимости от типа введения маркера.

Компьютерная томография брюшной полости

Адрес: Москва, Каширское ш. Время работы: пн-пт - , сб - , вс - Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе д. Герасима Курина д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастом и кистой правой почки

Основное меню

На этот вид диагностики у нас самая доступная цена в Москве! За эту сумму вы получаете качественное обследование на аппарате высочайшего международного класса, с описанием от врача имеющего опыт от 7 лет. Услужливый персонал окружит Вас заботой и вниманием. Мы находимся в центре Москвы , в 3 минутах ходьбы от метро! Найдете дешевле - вернем разницу! Как и к любой другой медицинской услуге, имеются противопоказания. Подробнее вы можете узнать у наших администраторов по телефону или с помощью чата, в правом углу страницы. Мы всегда на связи. Главная Диагностический центр Компьютерная томография КТ брюшной полости. Дополнительный номер

Компьютерная томография (кт) легких

Ниармедик Сеть клиник. Адрес: проспект Маршала Жукова, д. Пациенты могут рассчитывать на профессиональную помощь в любой из 9 поликлиник в Москве, а также в Обнинске и Рязани. Клиника традиционно славится своей лабораторной диагностикой. Здесь на собственной базе проводят около различных анализов включая редкие исследования с применением химреагентов и оборудования от ведущих производителей.

В списке ниже выбраны адреса клиник с отзывами, где вы сможете сделать КТ в Москве.

КТ брюшной полости

Главная — Прайс-лист. Компьютерная томография головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием без учета стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с ручным введением контрастного препарата с учетом стоимости контрастного вещества. Компьютерная томография головного мозга с ручным введением контрастного препарата без учета стоимости контрастного вещества.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Почему КТ с контрастом дороже? Практика медицинского бизнеса.

Прайс-лист

Академика Янгеля Ул. Компьютерную томографию брюшной полости обычно назначают после УЗИ для подтверждения или уточнения данных. При ее проведении оценивается размер и положение внутренних органов, присутствие жидкости в полости, состояние позвоночника и лимфоузлов. Процедура не вызывает болевых и неприятных ощущений, проводится строго на голодный желудок. Пациент, лежа на столе, должен завести руки за голову и лежать неподвижно. Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: