Мрт в казани адреса и цены

С августа года в г. Казань на ул. Профсоюзной д. Отделение оборудовано новым высокопольным томографом General Electric Signa 1,5 Т. Специалисты отделения работают под руководством профессора, доктора медицинских наук, заслуженного врача Республики Татарстан Ибатуллина Мурата Масгутовича. Наша активная позиция в медицинской и научной жизни города служит одной цели — помочь нашим пациентам, где бы они ни находились, в правильной диагностике заболеваний.

МРТ и КТ в Казани – адреса и цены

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Казани, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Казани. Профсоюзная, 19 Тел. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ позвоночника

Где сделать качественное МРТ в Казани?

Выберите область, которая Вас беспокоит, рядом с точкой высветится окно с симптомами и рекомендациями к их исследованию. Также Вы можете оставить заявку на исследование. Наши операторы свяжутся с Вами и предложат удобное время. Магнитно-Резонансная Томография МРТ — это современный, точный, а главное, безопасный диагностический метод, который дает возможность получать изображение внутренних органов в 3-х плоскостях — как мягких тканей головной и спинной мозг, мышцы, нервы, межпозвоночные диски, связки и т.

Работаем ежедневно в шести городах Татарстана. Медцентры в Казани круглосуточные.

В данной статье мы подробно рассмотрим клиники, в которых можно пройти МРТ в Казани. Причем рассмотрены будут многопрофильные клиники, где есть не только магниторезонансная томография, но и компьютерная томография. Перечень лучших медицинских центров Казани был создан исключительно на отзывах пациентов, что делают его объективным и непредвзятым. Клиника принимает не только взрослых, но и юных пациентов. Причем для детей имеется отдельная диагностическая техника, обладающая повышенной безопасностью и комфортом в работе.

Мрт в Казани

В Казани цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Казани варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Казани недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений с адресами и телефонами, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Гаврилова, д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Открытие МРТ ЛДЦ МИБС в г Казань

МРТ в медицинских центрах Казани

Диагностирование с помощью МРТ позволяет делать выводы о наличии опухолей, их качественном состоянии. Метод используют, чтобы предвидеть ход болезни, направление вероятного распространения опухоли или гематомы, других повреждений органов. Проведение КТ в Казани — это дополнительный источник информации. Столкнувшись с тяжелым предварительным диагнозом, пациенты часто не знают, где можно сделать МРТ в Казани — обследование, которое ответит на волнующие вопросы. В Казани сегодня имеется ряд центров, оказывающих квалифицированную помощь в этом направлении. Прием ведется по предварительной записи. Клиника предоставляет полный комплекс услуг в области медицинской диагностики, консервативной и оперативной гинекологии, лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Акушерские услуги по ведению беременности, в том числе беременности после ЭКО, многоплодной беременности, беременности при сопутствующей патологии — также в компетенции центра. В нашем медицинском центре принимают: акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, генетики, эндокринологи, терапевты.

Отделение МРТ в городе Казань

Регистрация Войти. Купоны и скидки на МРТ-диагностику 1 акция. Показать ещё. Найдено: 1 акция. Переход с.

Обсуждения: В Барсмед удивляет тем, что по приходу в МРТ центр к назначенному времени вас ожидает живая очередь При этом, могу согласиться с предыдущими высказываниями, занимаются вымогательством, говорят тут у вас возможно опухоль пройдите исследование на самом мощном аппарате 3 чего то там.

МРТ в Казани

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Казани. Реальные отзывы от пациентов, цены на исследования, характеристики томографов в клиниках. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Казань, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр Лучевой Диагностики Казань

Компьютерная томография в Казани

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Победы, Профсоюзная, д. Большая Красная, Муштари, Чехова, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: