Кт органов грудной клетки екатеринбург

Екатеринбург, ул. Заводская, Режим работы. Cправка для налогового вычета. Задать вопрос.

Недорого сделать КТ в Екатеринбурге

Рентгеновская компьютерная томография - это современный и точный метод диагностики, позволяющий быстро получить информацию о состоянии внутренних органов человеческого тела. Метод позволяет врачам своевременно и правильно поставить диагноз, определить тактику лечения. Компьютерный томограф представляет из себя специальную рентгеновскую установки, которая вращается вокруг тела пациента и делает снимки под различными углами. Изображения обрабатываются и суммируются компьютером. В нашем центре установлен многосрезовый субсекундный спиральный компьютерный томограф Somatom Sensation 16, позволяющий проводить высокоинформативные образования от 1 мм , быстрые брюшная полость — 20 сек исследования с минимальной лучевой нагрузкой. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Периферическое образование правого легкого на КТ заключении органов грудной клетки

КТ органов грудной клетки с контрастированием

Для Вас 36 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 1. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Чтобы понять, что такое МРТ, необходимо подробнее рассмотреть, на чем основывается этот метод

Запись на МРТ. Запись на.

На странице представлен полный каталог КТ клиник в Екатеринбурге, в которых проводится компьютерная томография. Екатеринбург, ул. Соболева д. Викулова, д. Волгоградская, д.

Лучшие клиники в Екатеринбурге

Зависит от клиник. Чаще все - платно, но есть клиники, где в стоимость МРТ входит консультация невролога. Очень ограниченное количество центром проводят МРТ диагностику детям. Вы можете записать ребенка на МРТ диагностику если - ребенку более 10кг или - ребенку более 5ти лет или - ребенок может вылежать неподвижно требуемое количество времени. Запись ночью возможна. Многие центры предоставляют скидки ночью.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография органов грудной клетки.

Компьютерная томография в Екатеринбурге

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Екатеринбурге можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием. Диагностика, в ходе которого используется способность компьютера быстро и точно обрабатывать большой поток информации, представлена в двух видах:. Предварительная подготовка к исследованию зависит от того, какой именно орган будет обследоваться, каким методом и на каком оборудовании. Стоимость диагностики установлена в минимальных пределах. Цены доступны для пациентов всех социальных слоев.

КТ органов грудной клетки

Современную медицину сложно представить без таких высокотехнологичных методов диагностики, как компьютерная томография КТ и магнитно-резонансная томография МРТ. Оба метода позволяют получить изображение внутренних органов, оценить их состояние и выявить заболевание на ранней стадии. Разница лишь в том, что в основе КТ лежит рентгеновское излучение, а в основе МРТ — действие постоянного магнитного поля. Но, например, не все органы и системы мы можем досконально оценить при помощи МРТ. КТ подойдет для исследования любой патологии органов грудной клетки, брюшной полости и костной ткани. Также КТ легко позволяет исключить наличие свежей крови в головном мозге при острых нарушениях мозгового кровообращения, хорошо визуализирует сосудистое русло.

Если у вас возникли вопросы, задайте их нам по телефону через обратный звонок.

Кт органов грудной клетки цены в Екатеринбурге

В Санкт-Петербурге найдено 71 центр, где можно сделать КТ органов грудной клетки по цене от до рублей. Средняя цена - рублей. При симптомах, указывающих на патологические процессы в органах дыхания, сердце, крупных артериях и верхнем отделе пищеварительного тракта, больному проводят рентген. Однако информативные возможности этой диагностики ограничены, поэтому для уточнения диагноза специалисты прибегают к другим методам. Самой надежной и точной методикой, которая способная выявить нарушения, считают компьютерную томографию.

Где сделать компьютерную томографию в Екатеринбурге

Цены являются самыми низкими по городу Екатеринбургу и Свердловской области. Запись на обследование осуществляется по телефонам:. Адрес: г. Екатеринбург, мкрн. Широкая речка, ул. Сайт отделения лучевой диагностики. Что за перирадикулярная блокада, это при болях в спине?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: