Где делают томографию

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования суставов. Рекомендованы при болях в суставах, травмах. Центр магнитно-резонансной томографии в Перово располагает новым, современным, инновационным томографом открытого типа "Аз" 0,3 Тл для проведения быстрого и точного диагностического обследования и постановки правильного диагноза.

Компьютерная томография (КТ)

Вам перезвонит оператор Единой службы записи, бесплатно проконсультирует и запишет на удобное время. Чтобы понимать, какой вид диагностики в каждом конкретном случае является наилучшим, следует четко знать, какие процессы лежат в основе исследований МРТ и КТ. Компьютерная томография относится к неинвазивным методикам, когда целостность тканей и органов не нарушается во время исследования. При этом врач получает достаточно точную картинку состояния конкретного органа. В основе получения трехмерных снимков лежит рентгеновское излучение. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: как проводится компьютерная томография головного мозга

Где сделать МРТ и КТ в Москве?

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику МРТ можно пройти в клиниках. Средняя цена на МРТ в Москве с учетом всех параметров равна руб. Для того, чтобы получить направление на МРТ обследование, необходимо обратиться в медицинское учреждение, где Вас осмотрит доктор и решит целесообразность и необходимость назначения данного метода обследования.

Выберите удобный центр и запишитесь по указанному в анкетах телефону.

Компания "Диагностические центры" постоянно стремится к повышению качества медицинского обслуживания и удобства получения медицинских услуг для пациентов. Это достигается высоким профессиональным уровнем подготовки сотрудников, непрерывным совершенствованием технического оснащения диагностических центров, индивидуальным подходом к пациентам. Мы стараемся непрерывно развивать наше основное направление - диагностические исследования. Что это такое и каковы особенности?

МРТ в Москве - Цены и Адреса

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Нижняя Первомайская, д. Пн-Пт - Ленская, д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

Магнитно-резонансная томография (МРТ)

В клинике "Медиксити" вы можете сделать МРТ круглосуточно. Врачи отделения МРТ - специалисты высочайшего уровня, благодаря которым вы получите четкий снимок исследуемого органа и его точное описание в течение получаса после процедуры. Магнитно-резонансная томография прочно вошла в современную жизнь. Ежедневно направления на эту диагностику выписывает огромное число специалистов по всей России. И уже трудно поверить в то, что еще какие-то пару десятилетий назад заполучить аппарат МРТ могли только очень крупные научные центры, а область применения метода была достаточно узкой. Сегодня МРТ-сканирование стало настолько рутинной диагностической процедурой, что уже трудно найти человека, не проходившего через это обследование. Многие даже настаивают на том, что определенные виды МРТ например, МРТ сосудов головного мозга необходимо ввести в программу обязательной диспансеризации населения. Этот диагностический метод незаменим для раннего выявления и изучения природы опухолей, определения состояния внутренних органов и тканей, наблюдения кровотока и т. Принцип работы метода основан на способности атомов водорода менять свое положение под воздействием магнитного поля.

КТ, СКТ, МСКТ в Москве — цены, адреса, телефоны

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории. С ответами на самые часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь. Томограф имеет максимальную комплектацию для выполнения всех видов исследований. Комфорт пациентов достигается благодаря большому диаметру аппарата и возможности управления внутренней средой. Пациент может самостоятельно менять цвет и интенсивность освещения, создавать успокаивающие и отвлекающие визуальные эффекты, которые можно менять по желанию; выбирать оптимальную вентиляцию и температуру. Кроме того, пациент может выбрать музыкальное сопровождение, в том числе любимый плейлист из социальной сети.

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами.

Услуги и цены

Чтобы исследовать анатомическую структуру внутренних органов, могут применяться разные методы. Для этого используются физические свойства звука ультразвуковые волны , света рентгеновские лучи , а также энергии электромагнитного поля МРТ. Методики имеют свои плюсы, но наиболее весомым для медицины был и есть критерий безопасности. Воздействие энергии электромагнитного поля обычно не причиняет пациенту серьезных неудобств. При МРТ работает аппарат, который индуцирует волны, насквозь проходящие через ткани и органы организма. На монитор транслируется изображение исследуемого объекта.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

{{ formitem.title }}

Компьютерная томография — метод послойного исследования внутренних органов человека, основанный на измерении поглощения рентгеновского излучения различными тканями организма и последующей сложной компьютерной обработке полученных данных. В настоящее время метод широко применяется для исследования патологии различных органов и систем, а также контроля после проведенного лечения. Процедура основывается на использовании рентгеновского излучения, поэтому исследование должно проводиться по показаниям и назначению врача. Современные мультиспиральные компьютерные томографы, установленные в нашем отделении, позволяют качественно и эффективно сделать компьютерную томографию в Москве с существенным сокращением времени сканирования, а следовательно, уменьшенной радиационной нагрузкой на организм. Преимуществами данных аппаратов являются:. Абсолютных противопоказаний для проведения исследования без контрастного усиления нет. Относительными противопоказаниями являются беременность и детский возраст.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: