Гиппократ ленинградская мрт

Согласно рекомендациям Международной противоэпилептической лиги МРТ головного мозга в эпи-режиме входит в обязательные обследования. Основное отличие при этом от обзорного МРТ - в постановке специальных протоколов и тонких срезов для визуализации гиппокампа, височной доли, четкой границы белого и серого вещества. Качественная диагностика проводится только на высокопольных томографах от 1,5 Тесла с высокой разрешающей способностью и с использованием современного программного обеспечения. В медицинском центре Гиппократ имеется больших опыт в проведении МРТ даже самым "сложным" пациентам. Работает профессиональная команда врачей.

Медицинский центр Гиппократ

Официальный сайт Контакты. Диагностическое и лечебное отделения с современным медицинским лечебно-диагностическим оборудованием. Грязелечение, физиолечение, мануальная терапия, косметология, стоматология. Сообщить администрации сайта об ошибке, добавить информацию. Официальный сайт Контакты Вакансии. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: УЗИ с контрастом в клинике "Гиппократ" ст. Ленинградская

Гиппократ, Ленинградская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия

За три года работы магнитно-резонансного томографа в ст. Ленинградской проведено более 25 исследований. География пациентов обширная, приезжают на обследование со всего Южного Федерального Округа и не только. Существует множество причин для такой востребованности и каждая из них — весомая. По мнению большинства квалифицированных специалистов — МРТ-центр клиники Гиппократ является лучшим и зарекомендовал себя надежными результатами исследований.

Учреждение располагается на ул. Победы 70 "А".

Современная система здравоохранения в корне отличается от использовавшихся ранее методов диагностики и лечения. Отечественная медицина получила отличную возможность предоставлять услуги высокого качества в частных медицинских клиниках. Это специализированные лечебные заведения часто они носят и профилактический характер , в которых каждый, кто нуждается в диагностике и лечении, может получить квалифицированную помощь. Наша клиника является ярким примером современного медицинского центра, в котором во главу угла ставится клятва Гиппократа. Она является святыней для каждого врача, и эту святыню с честью несут врачи, средний и младший медицинский персонал клиники. В чем преимущество частной клиники перед государственным лечебным учреждением и почему именно у нас вы получите достойное качество обслуживания?

Быстро и просто найди работу среди 3144993 вакансий

Консультация стоматолога имплантолога с определением плана лечения бесплатно. Подарите любимым здоровье. Мы являемся партнерами медицинского научно-образовательного центра МГУ имени М. Профессиональная чистка зубов руб. Спешите воспользоваться акцией на профессиональную чистку зубов за руб. Мы в Instagram gippokrat.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ премиум класса точности в Клинике Гиппократ ст. Ленинградская, Краснодарский край

МРТ головного мозга Клинике Гиппократ ст. Ленинградская

МРТ премиум класса точности в Клинике Гиппократ ст. Ленинградская, Краснодарский край. Работа в клинике Гиппократ ст. Отзывы сотрудников. Что такое электроэнцефалограмма. Ленинградская станица Краснодарский край Разводят на деньги водителей!!! Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов. Медицинский центр Гиппократ. УЗИ элитного класса точности в ст.

МРТ в Москве

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Медицинский центр Гиппократ расположена в населённом пункте Ленинградская, Краснодарский край по адресу ул. Победы, 70а. Организация размещена в разделе Медицинские центры и клиники Ленинградской нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации mchippokrat. Ваш e-mail не будет опубликован.

За три года работы магнитно-резонансного томографа в ст.

Медицинский центр Гиппократ - Ленинградская

За три года работы магнитно-резонансного томографа в ст. Ленинградской проведено более 25 исследований. География пациентов обширная, приезжают на обследование со всего Южного Федерального Округа и не только. Существует множество причин для такой востребованности и каждая из них - весомая. По мнению большинства квалифицированных специалистов - МРТ-центр клиники Гиппократ является лучшим и зарекомендовал себя надежными результатами исследований. В клинике работает мощный высокопольный томограф Сименс Магнетом Аванто с индукцией магнитного поля в 1,5 Тесла.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ

Прохождение всех медицинских осмотров возможно только при предъявлении удостоверения личности. Большое спасибо врачу Триер Ольге Сергеевне! Приехав за выпиской анализа немного опоздав, специалист пошла мне навстречу и выдала мне его, потратив свое личное время. А документ был срочно мне нужен. До этого при работе врач также была вежлива и компетентна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: