Мрт евромед новосибирск

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Залесского, 6. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко, , эт. Фрунзе, д. Красный,

Услуги и цены медицинского центра «ЕвроМед клиника» в Новосибирске

Что такое магнитно-резонансная томография? Это современная диагностическая методика, которая выполняется с использованием высокотехнологичного оборудования. С помощью МРТ можно исследовать как плотные ткани — например, кости, так и более мягкие — кровеносные сосуды, мышцы, связки и так далее. Рентгенография, принцип работы которой основан на способности тканей организма с разной степенью противостоять пропусканию рентгеновских лучей. В результате возможно проецировать изображение определённой части тела человека на черно — белый снимок.

МРТ головного мозга в Новосибирске — цены, адреса, телефоны

English Help. ЕвроМед клиника. Уважаемые пациенты! Наш медицинский центр участвует во второй народной премии года НГС.

Данная информация не является официальной и носит ознакомительный характер. Более подробно о стоимости услуги Вы можете узнать у администраторов клиники.

Многопрофильный медицинский центр ЕвроМед клиника. Многопрофильный медицинский центр Авиценна. Государственная Новосибирская областная клиническая больница. Государственная Новосибирская областная клиническая больница организована в году. В настоящее время по объемам и возможностям оказываемой….

Недорого сделать МРТ в Новосибирске

Услуга: МРТ. Подвид услуги:. Район или метро:. Сбросить Найти. Расширенный поиск. Клиники: Частные Государственные.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Евромед Усть-Каменогорск

Что вас беспокоит?

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Новосибирск. Новосибирск, ул. Гоголя, д. Берёзовая роща м Маршала Покрышкина м. Прием от руб. Показать на карте. Акушер р.

Центр МРТ-диагностики Евромед

Многопрофильный медицинский центр ЕвроМед-клиника занимается: мазком у мужчин, пластическими операциями, хирургией, ЭКГ, приемом врачом проктологом, взятием мазка, приемом врачом гинекологом, УЗИ матки, приемом андрологом, урологом, выяснением пола ребенка на УЗИ, диагностическими услугами населению, гистероскопией матки, платными медицинскими услугами, у нас можно сделать УЗИ, УЗИ ребенку, можно сделать УЗИ, МРТ позвоночника, рентген детям, услугами МРТ центра, можно сдать анализ крови, анализом на гепатит, клиническим анализом крови, услугами платного ортопеда, услугами частных поликлиник, приемом ревматолога. Также мы занимаемся: часами приема психиатра, можно записаться к врачам, записью к психиатру, часами приема терапевта, услугами платного педиатра, записью к терапевту, платным приемом гинеколога, записью к врачу эндокринологу, записью к врачу гинекологу, приемом сосудистого хирурга, расписанием кардиолога, консультацией хирурга, консультацией ЛОРа, приемом аллерголога, записью к врачу ЛОРу, можно записаться к гастроэнтерологу, записью к врачу неврологу, консультацией гематолога, медицинскими осмотрами работников, медкомиссиями по низкой цене, проведением медицинских осмотров, медицинскими справками для прав, транспортными комиссиями, можно получить медицинскую справку. Компания ЕвроМед-клиника находится в городе Новосибирске, по адресу: Гоголя, 42 - 2 этаж. Предложения и заявки направляйте на reklama. ЕвроМед-клиника —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

Адреса центров: г. Красноярск, ул.

ЕвроМед клиника

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Евромед МРТ каз

Новосибирск Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Абсцесс головного мозга Аденома гипофиза Алалия Амнезия. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным. МРТ головного мозга топометрическая. Владимировский Спуск, 2а.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: