Луначарского пр кт д 62 корп 1

Похожие адреса: Зеленый проспект, 62 стр. Аренда: 20 квартир или комнат. Посмотреть все предложения аренды и продажи квартир поблизости. Гостиницы: 51 предложение. Как доехать до адреса Зеленый проспект д.

Индекс 194354 - отделение Луначарского пр-кт, 60В, к.1, Санкт-Петербург

Статистика Проверить телефон Личный кабинет для Профессионалов Связаться с нами. Санкт-Петербург и Ленинградская область. Подписаться на уведомления о новых объявлениях. Присылать не чаще, чем раз в. Средние цены. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Керамическая плитка Санкт Петербург пр Луначарского д 62 к 1

Луначарского пр-кт 62 корп. 1

Корзина позиций: 0 0 Руб. Главная О фирме Каталог Где купить Оптовый отдел. Где купить Главная Где купить. СТД "Петрович": www.

Другие варианты продвижения. Выборгский район, м.

Дополнительно на карте размещены график подразделений Почты России Санкт-Петербурга, недалеко от Луначарского пр-кт, 60В, к. Таблица с перечнем адресов, включая номера домов, прикрепленных для обслуживания к отделению почты "Луначарского пр-кт, 60В, к. Для более удобного выбора реализован подбор по первой букве названия улицы. Пожалуйста, будьте вежливы. Для оперативного решения по розыску отправлений просьба направлять сообщения в онлайн приемную Почты России потеря, замедление, повреждение и т.

Магазин керамической плитки

Сдаётся в аренду 1-комнатная квартира по адресу Выборгский район, Луначарского пр-кт, 62, 5 минут на транспорте от ст. Хорошее состояние, ремонт, санузел-кафель, новая сантехника, необходимая мебель, адекватные собственники, документы проверены, полностью подготовлено к сдаче. Показ в присутствие собственника с документами на квартиру. Подробности уточняйте по телефону. ID объекта Площадь: 34 кв. Добавьте UBU в закладки, чтобы не потерять. Скрыть Больше не показывать.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Продается 3к квартира Спб, пр.Луначарского, д.11, к.1

Санкт-Петербург и Ленинградская область

Часы работы: Понедельник — четверг с до , перерыв с до ; пятница с до , перерыв с до Режим работы: Понедельник — четверг с до ; пятница, суббота с до ; воскресенье с до Часы работы: Понедельник — пятница с до ; суббота с до ; воскресенье с до График работы: Понедельник — четверг с до ; пятница с до ; суббота с до ; воскресенье с до Режим работы: Понедельник — четверг с до ; пятница с до ; суббота с до График работы: Вторник — четверг с до ; пятница с до ; суббота с до ; воскресенье с до Медицинское оборудование, медтехника, Магазин медицинских товаров, Медицинские изделия и расходные материалы. Жилой дом в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербурге, по адресу пр-кт. Луначарского, д. Фотографии дома по адресу Санкт-Петербург, пр-кт.

Магазин бижутерии — Луначарского пр-кт, д. 62, к. 1

Проспект Просвещения. Каталог Аптеки. Беременность и роды. Женские консультации. Магазины медтехники.

Недвижимость в Новгородской области.

Аренда 1-комнатной квартиры - Россия, Санкт-Петербург, Луначарского пр-кт, д.62, к.2 метро Озерки

Показать на карте Показать на карте Показать на карте. Вся недвижимость. Квартиры и комнаты. Только изолированные комнаты. Только с балконом. Торговое помещение.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Просрочка Пятерочка проспект Луначарского, 86, корп. 4

Квартира полностью отремонтирована везде стеклопакеты. Всё есть для комфортного. Удобное месторасположение, в углу помещения. Рядом, за колонной есть пространство,. Возможна услуга или торговля. Остров на первом этаже торгового. Соседи все сетевые арендаторы, большой пешеходный и автомобильный трафик, есть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: