Кт зуба нижний новгород

Компьютерная томография — рентгеновский метод послойного исследования внутренних органов и структур организма, позволяющий тщательно изучить их строение в норме и при патологических изменениях. Преимуществами компьютерной томографии являются отсутствие специальной подготовки к исследованиям за исключением КТ малого таза и КТ брюшной полости с раздуванием толстой кишки , безболезненность большинства процедур, большая скорость исследования — сканирование длиться всего несколько минут. В нашей клинике Вы сможете сделать компьютерную томографию всех органов и систем. Но нужно помнить о том, что все рентгеновские методы, в том числе и КТ, требуют точных показаний для их выполнения, что может определить только врач: по возможности следует применять нерентгеновские методы диагностики например, УЗИ. Кроме того, четко поставленные задачи значительно повышают качество результатов исследования, поэтому врач всегда спрашивает с пациентов направление.

Компьютерная томография (КТ) в Нижнем Новгороде

Компьютерная томография КТ - это метод получения изображения внутренней структуры объекта путем достаточно сложных вычислительных процедур при анализе первичных данных, получаемых посредством измерения поглощения рентгеновского излучения объектом исследования. Как известно все окружающие нас объекты как минимум трехмерны. Это же относится и к анатомическим структурам человека. Для того чтобы получить полноценную картину того или иного органа прижизненно, необходимо увидеть его именно в объемном представлении. РКТ, как раз и предоставляет возможность получения "третей оси координат". ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография при планировании имплантации зубов

КТ (компьютерная томография) зубов в Нижнем Новгороде

Компьютерная томография — универсальный метод, позволяющий пройти обследование и больным, страдающим клаустрофобией, и тем, у кого в теле есть металлоконструкции, и людям с установленными водителями сердечного ритма. Процедура безболезненна, длится до двадцати минут. Всё это время пациент должен лежать на специальном медицинском столе, соединённым с томографом. Лучи проходят через исследуемый орган во всех направлениях, и одновременно с этим аппарат передаёт изображение на экран компьютера.

КТ зубов — представляет собой диагностическое рентгенологическое обследование соответствующих твердых тканей.

Компьютерная рентгеновская томография КТ — современный метод лучевой диагностики, позволяющий получить послойное изображение любой области человека толщиной среза от 1мм до 10мм, оценить состояние исследуемых органов и тканей, локализацию и распространенность патологического процесса. Новая модификация томографирования , спиральная КТ, дает возможность исследовать анатомическую область за один период задержки дыхания и менять шаг реконструкции при последующей обработке данных. Получение тонких соприкасающихся срезов позволяет создавать трехмерные реконструкции. В комбинации с внутривенным болюсным контрастированием и субтракционной обработкой данных можно создавать КТ-ангиограммы, воспроизводящие изображения крупных сосудов. В ряде случаев проведение КТ требует предварительной подготовки для оптимальной визуализации исследуемой области или органа.

Томограф Gendex GXCB-500

Вылечить зубы недорого, не теряя в качестве, теперь возможно. Точная стоимость лечения в наших клиниках определяется после бесплатной консультации и диагностики. Цены и акции, размещённые на сайте не являются публичной офертой. Цены и услуги предоставляются в соответствии с размещенным на сайте Прайс-листом. Наверняка вы уже убедились, что высокая стоимость услуг далеко не всегда означает хорошее качество лечения. Стоматология, отвечающая самым взыскательным требованиям, по объктивным ценам — наш принцип работы.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зубы 3D или ужасы современной стоматологии

Компьютерная томография в Нижнем Новгороде

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения. Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие. УЗИ желчного пузыря с определением функции. УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков. УЗИ грудного отдела позвоночника. УЗИ пояснично-крестцового отдела позвоночника. УЗИ придаточных пазух носа.

Диагностика: КТ (компьютерная томография) зубов

Нижний Новгород Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Кариес Рак полости рта. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным.

Конусно-лучевая компьютерная томография — это один из самых информативных рентгеновских способов качественной диагностики при заболеваниях челюстно-лицевого аппарата.

Компьютерная томография - стоимость в Нижнем Новгороде

Адрес отделения компьютерной томографии : Нижний Новгород, ул. Телефон В отделении компьютерной томорафии ведется прием пациентов по полисам ДМС добровольного медицинского страхования. Запись по телефону: В отделении Компьютерной томографии Клиники семейного врача проводится исследование плотности тканей — денситометрия. Денситометрия позволяет определить минеральную плотность костной ткани и предсказать риск развития переломов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Стоматология. Инновационная конусно-лучевая КТ в сети клиник "Персона" на аппарате Gendex GXCB 500.

Компьютерная томография

Мы принимаем полисы ДМС, а пенсионерам, инвалидам и медицинским работникам предоставляем скидку. Благодаря рентгеновским лучам, которые генерирует аппарат, делается снимок среза слоя ткани из зоны исследования. Конечное изображение состоит из целой серии снимков, имеющих высокое разрешение, с шагом до 0,5 мм. Благодаря такой четкости изображения визуализируются невидимые на обычных рентгенограммах патологические изменения. Врач получает максимально возможный объем информации. Этим и отличается компьютерная томография от обыкновенной рентгенографии, цена которой значительно ниже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: