Университетский пр кт д 9

Вашему вниманию предлагается очень уютная и тихая 3-х комнатная квартира площадью 70 кв. В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт, пол выложен дубовым паркетом, керамогранит с подогревом в санузле. Планировочное решение: просторная гостиная, совмещенная с кухней, 2 изолированные комнаты с кондиционерами. На кухне установлена немецкая бытовая техника премиум класса. Чистый ухоженный подъезд с оранжереей и консьержем, 2 лифта. Зеленый благоустроенный двор, много места для парковки: стихийные парковочные места внутри двора, снаружи платная охраняемая стоянка, также во дворе находятся оборудованные детские и спортивные площадки.

77:06:0001003:7063

Университетский пр-кт. Москва, м. Университет, 15 мин. Светлая уютная двухкомнатная квартира, линейного типа, окна на юго-запад. Общая площадь 60м2, жилая Свободная планировка, без отделки, очень светлая, панорамные виды Москвы. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Проспект Вернадского: от Воробьёвых гор до Юго-Западной

Университетский пр-т. 9 индекс

Москва, Университетский пр-кт, д. Основным видом деятельности компании является Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. В процессе ликвидации, действует с

Предлагается двухкомнатная квартира в доме Совмина.

Ремонт внутридомовых систем электроснабжения в году. Ремонт внутридомовых систем газоснабжения в году. Замена стояков холодного водоснабжения в году. Ремонт разводящих внутридомовых магистралей холодного водоснабжения в году. Замена стояков горячего водоснабжения в году. Ремонт разводящих внутридомовых магистралей горячего водоснабжения в году.

Университетский пр-кт 9

Медицинские Справки. Медицинский центр STELS в Москве — это современные лицензированные лечебно-диагностические заведения, качество услуг и обслуживания которых в полной мере соответствуют высоким европейским стандартам. Предоставляя широкий спектр медицинских услуг, мы предлагаем доступные цены на консультации профильных специалистов, лабораторные исследования и самые современные методы диагностики, а также комплексное обслуживание, включающее постановку диагноза и квалифицированное сопровождение на всех этапах лечения и реабилитации. Благодаря единому электронному реестру, все наши пациенты могут получить необходимые справки без очередей и задержек уже в день обращения, а для выписки дубликата утерянного медицинского документа не потребуется повторного прохождения комиссии. Тут вас встретят внимательные врачи, общение с которыми всегда строится на доверительных отношениях и проходит в дружественной атмосфере. К тому же проконсультироваться со специалистом и получить медицинскую помощь в необходимом объеме у нас можно независимо от места жительства.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: О микрорайоне Университетский

г. Москва, пр-кт. Университетский, Дом 9

Площадь помещений, входящих в состав общего имущества. ЖК от застройщика Magnum Development, дата сдачи - 3 кв. Текущий этап строительства - Возведение стен. Текущий этап строительства - Отделка. ЖК от застройщика Capital Group, дата сдачи - 4 кв. Изменить номер. Мы отправили СМС с кодом подтверждения на Ваш номер телефона. Пожалуйста, введите данный код ниже.

город Москва, проспект Университетский, д.9 (район Гагаринский, Юго-Западный АО)

Единая Городская Служба Недвижимости. Купить Продать Снять Сдать Отправить заявку. Квартиры Комнаты Элитное жильё Загородная недвижимость Коммерческая недвижимость. Услуги Стоимость услуг Новости компании Вопросы и ответы Избранных объектов: 0. Продажа недвижимости.

Представители администрации Москвы решили привести в порядок внешний вид города после холодного сезона.

Информация о доме по адресу «пр-кт. Университетский, д. 9»

Карта Москвы. Рядом стоящие здания:. Москва, проспект Университетский, 9. Почтовый индекс Список компаний в этом здании:. Экопремиум шанхайский котелок. Металл-Строй Восток, торговая компания.

Медицинская клиника "Кери"

Главный врач. С года мы успешно работаем в области стоматологии, косметологии, коррекции фигуры и массажа. На протяжении всех лет нашей работы главным приоритетом является постоянное развитие и внедрение новых технологий, услуг, безупречное качество. У нас есть все необходимое оборудование и материалы для оказания полного спектра стоматологических услуг, косметологии, коррекции фигуры и массажа. Процедуры, которые мы предлагаем в нашей клинике, разработаны на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: