Мрт калинина самара официальный сайт

Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account? Середавина" on Facebook.

Клиники города Самара

Шверника :. Автобус ы: Трамваи: 5, 20, 20к, 22, Маршрутн ы е такси: 21м, , , , Наша специализация - лечение домашних животных.

МРТ-ЭКСПЕРТ, лечебно-диагностический центр

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Самара, ул.

Ташкентская, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Специализация центра: Остеопатия, мануальная терапия, неврология. Лечению в центре предшествует консультация, все больные проходят необходимое обследование. Как правило, пациенты получают комплексное лечение по индивидуальной программе с учётом стадии заболевания, наличия сопутствующих патологий. В лечебном комплексе широко используются современные противовоспалительные, сосудистые, рассасывающие препараты. Всем пациентам, начиная со стадии затухающего обострения назначается лечебная физкультура.

ООО МК «Клиника 4 управления» - качественные медицинские услуги в Самаре

Клиника, Центральная лаборатория. Клиника на Победе. Клиника на Ново-Садовой. Клиника на Кирова. Клиника на Осетинской. Клиника на Мехзаводе. Офис на Ново-Садовой.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ запустили в городской больнице №5

Центр МРТ-Диагностики, Самара

На карте. Фото 1. Сообщить об ошибке. Полное наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им. Медучреждения рядом. Женская консультация. Самара, Ташкентская улица, 0 км. Педиатрический корпус больницы. Центр клеточных технологий. Детская поликлиника.

Областная клиническая больница им. М. И. Калинина, Самара

Облако вопросов. Задать вопрос Уважаемые посетители сайта! Перед тем, как задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с "облаком вопросов", ведь велика вероятность того, что Ваш вопрос уже был задан. Обратите внимание на то, что ответы базируются на данных, предоставленных Вами, носят рекомендательный характер и ни в коей мере не заменяют собой визита к специалисту. Чтобы получить корректный ответ на вопрос - обязательно указывайте возраст и диагноз без сокращений и аббревиатур. Обязательно оставляйте контактный адрес электронной почты один - для коректной работы почтового сервера и, по желанию, контактный телефон для обратной связи.

Наша клиника работает в Самаре с года, осуществляя широкий спектр лечебных и лабораторно-диагностических услуг по доступным ценам. У нас ведут прием только высококвалифицированные специалисты с большим опытом.

МРТ в Самаре, адреса и цены клиник

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарская областная клиническая больница им. Крупнейшее многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Самарской области. На сайте: перечень отделений, их описание. Подразделения Самарской областной больницы им. Акушер-гинеколог Алферова С.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ всего тела в онкологической практике

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Самаре по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: