Мрт центр аперто диагностик на фрунзе

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии.

Медицинский центр «Aperto Diagnostic»

Если номер вашего мобильного телефона по ошибке указан на странице компании, то мы может помочь вам его удалить. Для этого вам нужно выбрать ваш номер телефона, получить код проверки в смс-сообщении и ввести этот код в соответствующее поле. Эта операция бесплатна для вас. Ни на какие дополнительные услуги вы не будете подписаны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Медика мрт мскт узи

Томографический центр Аперто Диагностик

МРТ-исследования производятся по предварительной записи. Мясницкая, д. Или через контакную форму, нажав кнопку внизу. Это одна из самых лучших разработок компании Сименс, производящихся в неизменном виде до настоящего времени.

МРТ без контраста можно пройти за минут. С контрастом — за 50 минут.

Исследования головного мозга, глазных и слуховых органов головы. МРТ всех отделов позвоночника в том числе с миелографией. Исследования суставов. Рекомендованы при болях в суставах, травмах. КТ артерий и вен головного мозга и шеи, конечностей, грудной аорты и легочной артерии.

APERTO Diagnostic Новосибирск

Аперто Диагностик - Томографический центр. Отделение МРТ диагностики: томографы различного типа, в том числе: новый высокопольный томограф закрытого типа Toshiba Elan 1. Все виды современных МРТ обследований. Рентгеновское отделение: Мультиспиральный компьютерный томограф КТ Toshiba Aquilion 64 среза, позволяет проводить подробные обследования в области компьютерной томографии. Специализированный Дентальный томограф Gendex позволяет точно воспроизвести анатомическую ситуацию при челюстно-лицевых и стоматологических обследованиях. Отделение ультразвуковой диагностики: все виды УЗИ диагностики на современном оборудовании экспертного класса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Томографический центр "Аперто-Диагностик", Мрт и МСКТ в Новосибирске

МРТ в Москве

FB YouTube Заказать звонок. Для вашего удобства появилась возможность записи на прием к ведущим специалистам консультативно-терапевтического отделения без ограничения по времени в филиалах Лечебного Центра по следующим адресам: Смоленский бульвар д. За дополнительной информацией обращайтесь в регистратуру. Прием опытного врача-гомеопата - 10 рублей. Продолжительность приема 1 час 30 минут. Протокол ЭКО — от 78 рублей. Хотела бы искренне поблагодарить Елену Викторовну за ее профессионализм, за помощь и еще за тонкое врачебное чутье, что в моем случае оказалось каким то волшебством. Одним словом врач-друг, которому веришь и доверяешь. Спасибо Вам большое! Была на приеме у Василия Петровича первый раз и очень рада, что попала именно к нему!

Клиника «Аперто Диагностик»

Это многопрофильная клиника, оборудованная операционными, диагностическим отделением, дневным стационаром. Клиника оборудована томографом Hitachi Aperto открытого типа. Устройство позволяет проводить исследование детям, взрослым, лицам с клаустрофобией и избыточным весом. Аппарат работает тихо, что облегчает работу с психически нестабильными пациентами. Расшифровкой данных занимаются профессионалы с опытом работы более 5 лет.

Вы представитель этой клиники? МРТ-центры многопрофильные клиники.

{{ formitem.title }}

Записаться в клинику. Аперто Диагностик - Томографический центр. Отделение МРТ диагностики: томографы различного типа, в том числе: новый высокопольный томограф закрытого типа Toshiba Elan 1. Все виды современных МРТ обследований. Рентгеновское отделение: Мультиспиральный компьютерный томограф КТ Toshiba Aquilion 64 среза, позволяет проводить подробные обследования в области компьютерной томографии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография при патологии гортани и трахеи

МРТ центр у метро Фрунзенская

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: