Профсоюзная 19 казань клиника мрт

Компания находится по адресу: , г. Основным видом деятельности является: "Деятельность среднего медицинского персонала". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями", "Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами". Должность руководителя компании — директор филиала. Организационно-правовая форма ОПФ — представительства и филиалы.

ГДЕ СДЕЛАТЬ МРТ (МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНУЮ ТОМОГРАФИЮ) ВСЕХ ОРГАНОВ

Профсоюзная вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Казани. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: Диагностические лаборатории , Медицинские обследования , Медцентры , Многопрофильные клиники , Многопрофильная клиника.

МРТ в Казани – адреса больниц и клиник

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Казани, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью.

Выберите область, которая Вас беспокоит, рядом с точкой высветится окно с симпотомами и рекомендациями к их исследованию, а также стоимость обследования. Также Вы можете оставить заявку на исследование.

В Казани цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Казани варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Казани недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений с адресами и телефонами, выполняющих обследование МРТ в вашем городе. Гаврилова, д.

ООО «БАРСМЕД»

Сканирование всего организма обычно проводится достаточно редко. Основной целью является комплексное обследование, которое чаще всего проводится из-за отягощенного онкологического анамнеза пациента. От руб. Узнать цены. Запишитесь на прием Записаться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Первый в России аппарат МРТ с минимальным облучением появился в Казани

МРТ в медицинских центрах Казани

В данной статье мы подробно рассмотрим клиники, в которых можно пройти МРТ в Казани. Причем рассмотрены будут многопрофильные клиники, где есть не только магниторезонансная томография, но и компьютерная томография. Перечень лучших медицинских центров Казани был создан исключительно на отзывах пациентов, что делают его объективным и непредвзятым. Клиника принимает не только взрослых, но и юных пациентов. Причем для детей имеется отдельная диагностическая техника, обладающая повышенной безопасностью и комфортом в работе. Кроме того, родителям и вовсе разрешают находиться рядом с детьми во время процедуры даже если это компьютерная или магниторезонансная диагностика. В клинике ведут прием ведущие врачи Казани, имеющие огромный опыт работы в государственных поликлиниках и стационарах в среднем более 15 лет. Сама клиника специализируется в первую очередь на диагностике и лечении взрослых пациентов. Однако в ней также ведется прием и детей.

Unsupported Browser

Работаем ежедневно в шести городах Татарстана. Медцентры в Казани круглосуточные. Выдача результатов в тот же день. У нас проводится обучение врачей, и на основании наших исследований врачи пишут свои научные работы. Отправьте сообщение, и мы вам перезвоним! Диагностический центр. Заказать звонок.

Отзывы об организациях.

Где сделать качественное МРТ в Казани?

Новая услуга! Консультативный прием врача-невролога, со стажем работы более 40 лет! Казань ул. Абжалилова Круглосуточно, Без выходных Адрес: г. Казань, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Павел Воля и Гарик Харламов - Пародия на Бузову (Проект Воля Харлузова)

НМЦ-Томография

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Казани, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Казани. Профсоюзная, 19 Тел. Отзывы: 0.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: