Компьютерная томография сзао

Обследование за 20 минут МРТ без контраста за 20 минут, МРТ с контрастом за 40 минут Обследование в день обращения Обследование в удобное для вас время. Заявку можно оформить по телефону либо на сайте Описание обследования сразу же За томограммой и описанием не нужно куда-то ходить. Вы получите его в зале ожидания Обследование без направления В медицинский центр не нужно направление врача или специалиста. Большой опыт работы Мы уже 15 лет оказываем медицинские услуги, поэтому эффективно решаем проблему клиента. Мы рядом с вами У нас 10 медицинских центров на территории России. Вам не придется тратить много времени на дорогу - наверняка наш центр рядом с домом.

Компьютерная томография

При записи через контактный центр назовите кодовое слово и получите скидку на первичный прием врача! Не знаете, к какому врачу обратиться? Запишитесь на первичный прием. Врач-терапевт поставит предварительный диагноз и выпишет направление к специалисту. Приемы и консультации врачей-специалистов в клинике. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проходит компьютерная томография

3d-томография в СЗАО

Москва, ул. Габричевского д. Предлагаем Вашему вниманию центр диагностики на метро Щукинская. Центр оснащен современным высокопольным оборудованием для проведения МРТ и выполняет ряд уникальных исследований. Возможность выполнить МРТ органов грудной клетки бронхов, лимфоузлов, органов средостения, магистральных сосудов грудной клетки, вилочковой железы. Еще одной особенностью является выполнение МРТ органов брюшной полости.

В Госпитальном центре отделение лучевой диагностики работает до

Для Вас отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке. МРТ магнитно-резонансная томография — это безопасный метод диагностики, с помощью которого можно с высокой точностью получить визуальные изображения органов и тканей для дальнейшей диагностики заболеваний. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию.

МРТ центр в Москве

В списке ниже выбраны адреса клиник с отзывами, где вы сможете сделать КТ в Москве. В таблице под адресами вы можете ознакомиться с ценами на диагностику различных областей исследования. Для того чтобы уточнить информацию по той или иной клинике, нажмите на ее название для получения детальной информации. В карточке учреждения вы сможете найти адрес, телефоны или другие контакты и сможете заранее записаться на компьютерную томографию. Учитывайте, что в некоторых клиниках Москвы можно пройти только некоторые виды КТ диагностики, а также, возможно, понадобится направление от врача, о котором необходимо позаботиться заранее. Если вы не нашли нужную клинику в этом списке, сообщите нам о ней через форму добавления адреса.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как правильно пройти обследование. Компьютерная томография

Компьютерная томография (КТ)

Компьютерная томография — высокоинформативный и доступный современный метод обследования человеческого организма. Хотя появился почти 40 лет назад, на сегодняшний день усовершенствован и доработан. Главный аппарат для сканирования — томограф - исследует пациента за счет потока рентгеновских лучей. Датчики сканера фиксируют те периоды, когда он ослабевает. Пациент на руки получает диск с результатами. Их интерпретация и заключение рентгенолог пишет на бумажном листе, который так же отдает заказчику. Десятки столичных центров ежедневно принимают желающих пройти диагностику. Первоначально нужно узнать, где в Москве можно сделать кт. В этом вам поможет наш сервис, где собраны все клиники, имеющие право проводить исследование.

Магнитно-резонансная томография в Москве

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера. В компьютерной томографии изображение поперечного слоя исследуемого объекта на экране полутонового дисплея обеспечивается с помощью математической обработки множества рентгеновских изображении одного и того же поперечного слоя, сделанных под разными углами в плоскости слоя. Обследования проводятся на новых томографах и сопутствующем оборудовании последнего поколения. Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике. Это позволяет проводить обследование с максимальной точностью. Получить консультацию КТ-диагноста и пройти компьютерную томографию вы можете даже в выходные дни.

Компьютерная томография КТ — современный, эффективный метод исследования любых органов, структур и тканей организма, позволяющий получать очень высокие результаты даже в тех случаях, когда другие диагностические методы бессильны. Компьютерная томография дает возможность послойно отсканировать любой участок тела, а затем, с помощью компьютерной обработки, визуализировать изображение в трехмерном виде.

Сделать КТ в Москве

Компьютерная томография — метод диагностики, сочетающий в себе рентгеновское сканирование и последующую обработку изображений с помощью специального программного обеспечения. При проведении КТ область исследования просвечивается пучком рентгеновских лучей. Сверхчувствительные детекторы, установленные на кольце вращения томографа, улавливают ослабленное излучение и преобразуют его в электрический сигнал. Результатом КТ становятся послойные изображения срезы поперечного сечения исследуемой области. Посредством компьютерной томографии возможно получить снимки высокого разрешения любой анатомической области: головы и шеи, грудной и брюшной полости, малого таза, костей и суставов, сосудов, мягких тканей. Компьютерная томография — неинвазивный метод лучевой диагностики, позволяющий исследовать послойную структуру определенного органа либо анатомической области. Предусматривает компьютерную обработку информации об ослаблении рентгеновского излучения при прохождении тканей с различной плотностью.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

Многопрофильный медицинский центр предоставляет пациентам комплекс профилактических и лечебно-диагностических услуг по терапии, акушерству и гинекологии, маммологии, урологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии и отоларингологии. В центре принимают взрослых и детей от 16 лет по предварительной записи. Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии. Томографию проводят на плановых медицинских осмотрах, в качестве скринингового теста для выяснения причин самых различных патологических состояний, для подтверждения подозрений на онкологические заболевания, при серьезных травмах и так далее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: